Сиреневенькая• 17 августа 2013
посоветуйте швейную машинку
Сегодня сломалась швейная машинка, которая очень долго служила верой и правдой.
Посоветуйте, пожалуйста швейную машинку из серии - хорошее, недорогое и желательно компактное.
Спасибо всем откликнувшимся.
Кидстаффовна• 17 августа 2013
Смотря для чего она Вам нужна.Если просто для себя в быту,то вряд ли есть смысл переплачивать за много операций.Купите чем попроще. Честно говоря сейчас вряд ли о какой то швейной машинке можно сказать,что она плохая.Все хорошие.
Сиреневенькая
• 17 августа 2013
Для себя, в быту, брюки-юбки подрубить.
У меня еще совсем старая совдеповская была, сейчас не ориентируюсь, что на рынке появилось. Поэтому прошу помощи-совета.
Сиреневенькая
• 17 августа 2013
Ответ дляMenjka
Я не знаю,что вы имеете в виду -недорогая. Но я 2 года назад купила Janome 90A. Очень довольная! О лучшем и не мечтала.
Спасибо.
Масяня Я• 17 августа 2013
У меня вот такая
Довольна ней полностью! Шикарная машинка. Покупала год назад примерно за 2 тыс
Сиреневенькая
• 18 августа 2013
Девчонки, всем огромное СПАСИБО. Уже подобрала, в понедельник закажу.
Сиреневенькая
• 18 августа 2013
Ответ дляMenjka
А что берете?
Присмотрела Janome JB 1108, в магазине Lapka.com.ua. Завтра попробую подъехать, посмотреть на нее глазами.
Спасибо советчицам, что посоветовали эту марку.