Рассказница• 01 июня 2017
предлагают куп.квартиру(ул.Пражская)за 24т дол, 2-комн, без ремонта. цена норм?
Дама с собачкой• 01 июня 2017
Там конечно не супер район,и метраж маленький.Но цена норм.Берите.Всё-таки двушка
Дедуськина бабуська• 01 июня 2017
Зависит от того в каком городе квартира. Если в Ирпене, то норм. Если в Киеве - берите две
Дама с собачкой• 01 июня 2017
Автор,норм.цена,хотя можете поторговаться.
Мы недавно продали на Соломенке за 25 000.Правда без ремонта.Еле продали,вообще больше 23 000 никто не предлагал
Рассказница
• 01 июня 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ленинградская площадь? хрущевка?
да, рядом лен пл, хрущ
Рассказница
• 01 июня 2017
Ответ дляДама с собачкой
ну, там тоже без ремонта, окна-двери старые
Дама с собачкой• 01 июня 2017
Ответ дляЗефирная попка
Это отличная цена. Проверьте хорошо документы, нет ли подвоха?
Вы давно цены на квартиры мониторили?
Автор,попробуйте поторговаться,думаю 1000 ещё скинут
Рассказница
• 01 июня 2017
Ответ дляЗефирная попка
подвоха нет(не должно быть, по крайней мере), продает знакомый моего брата, он развелся с супругой, хотят быстро продать , деньги разделить и ’каждый своей дорогой’.
Зефирная попка• 01 июня 2017
Ответ дляДама с собачкой
Вы давно цены на квартиры мониторили?
Нет, недавно. На прошлой недели подруга продала на Троещине 1-к 25кв.м. за 23 тыс дол.
Дон Пэдро• 01 июня 2017
Ответ дляРассказница
да, рядом лен пл, хрущ
жила там, расположение жесть, до лениградки пешком там топать прилично, доехать - транспорт забит, развязка так себе, до метро черниговская только, остальное пересадки. дальше - в ремонт вы вгрохаете посчитайте сколько, учитывая демонтажные работы.
НуПогоди!• 01 июня 2017
Ответ дляРассказница
Цитата:
подвоха нет(не должно быть, по крайней мере), продает знакомый моего брата, он развелся с супругой, хотят быстро продать , деньги разделить и ’каждый своей дорогой’
когда развелся, раздел имущества был официальный, будьте в этом моменте внимательны..
Рассказница
• 01 июня 2017
Ответ дляДама с собачкой
Вы давно цены на квартиры мониторили?
они хотели изначально 25т, сбрасывают 1т, больше вряд ли...
Рассказница
• 01 июня 2017
Ответ дляНуПогоди!
Цитата:
ок! спасибо!
СССРовна• 01 июня 2017
Ого,я что -то пропустила? Ищу во Львове 2-ку чуть ближе к центру,чем сейчас живу.Так цены с 40 стартуют...
Дама с собачкой• 01 июня 2017
Ответ дляРассказница
Попытка не наказуема)
Мы свою 1 год продавали,уже и на 23 были готовы.Реально предложений валом,покупателя нет.Поэтому и цены будут только снижаться.А то что в Интернете пишут,так там могут и 100 000 писать,я Вам рассказываю реальную ситуацию...
Рассказница
• 01 июня 2017
Ответ дляДама с собачкой
Попытка не наказуема)
не, это понятно - поторгуемся обязательно. попробуем , канэшно
Дама с собачкой• 01 июня 2017
Ответ дляРассказница
Удачи Вам
Рассказница
• 01 июня 2017
Ответ дляДама с собачкой
Удачи Вам
спасибо Вам лично и остальным советчицам за поддержку и подсказки !
Топтунша• 01 июня 2017
Ответ дляРассказница
метраж , кажется, 46кв м
адрес - пражс., 21/2, 4етаж, без лифта
ща половина советчицы туда ломанётся на просмотр))
Рассказница
• 01 июня 2017
Ответ дляГубка Боб
берите и не думайте,цена очень хорошая.
цена то норм , но норм ли она для этого района? я его не знаю((( когда-то в студенч годы жили возле рынка Юность , мне нрав, вот они чем-то похожи , как по мне , или я ошибаюсь ?