соева-сысоева• 01 июня 2017
Девочки, такая детская модель CROCS удобна? фото внутри
Даю справку• 01 июня 2017
У меня у дочки 2 года и у сына 8 лет в прошлом сезоне такие были. Очень удобные, носили на перемену с кожаной обувью.
Пончик Солнечный• 01 июня 2017
удобна. ребенок как раз из такой модельки вырос (только у нас зеленые, для мальчишки) =) Пару раз оставляла в саду в качестве сменки.
соева-сысоева
• 01 июня 2017
Ответ дляДаю справку
у меня ребенок не хочет летом в кожаной обуви ходить , ходит большинство в текстильных, вот и думаю,что взять на сменку
Админко• 01 июня 2017
носили в прошлом году, кожаные ребенок одевать не хотел, с осени вместо тапочек носил в саду
Ушла и Пришла• 01 июня 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Я тоже такие хочу взять для озёрами на море. А где сейчас на такую модель хорошие цены?
соева-сысоева
• 01 июня 2017
Ответ дляЛаванд@
хорошая моделька, носим с удовольствием. у меня нет строгих требований к обуви- кожа вобще не главное. а в сад в группу такие нельзя- нам сказали, что только обувь с закрытой пяткой.
нет не в группу, просто ходить в них, на улице, в парке
соева-сысоева
• 01 июня 2017
Ответ дляУшла и Пришла
не знаю, сама хотела по скидке, буду покупать в продавалке
Ушла и Пришла• 01 июня 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
А я боюсь подделок в продавалке
соева-сысоева
• 01 июня 2017
Ответ дляЛаванд@
удобно , конечно.
спасибо большое, как различить оригинал от подделки?
С перепою• 01 июня 2017
Я уже три года беру такие. Летом почти все время в них. А зимой в группе ходит.
Пончик Солнечный• 01 июня 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Для высокого подъема они тоже подходят?мне кажетсья,нет
у моего подъем высокий. Носил. Но мы в магазине когда примеряли то одни не подошли, а другие подошли. Может чуть разные модельки были