Барбитта• 01 июня 2017
Подскажите пожалуйста через какое приложение заходите ВК с Киевстар?
Недавно хода перестала заходить ВК с Киевстар, что установить чтобы работало?
Миледи• 01 июня 2017
девочки, а с компа как заходить? А то раньше с хрома заходила и расслабилась, а сейчас не могу из-за блокировки сайта.
Морская свинка• 01 июня 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
впн мастер (айфон)
Оно мне пишет, что любая активность может быть отслежена, при использовании впн
Кто ж на такое пойдет пароли вводить?
Ширли-Мырли• 01 июня 2017
Ответ дляМиледи
Либо расширение впн поставьте в хром, либо опера с впн.