На иголках• 01 июня 2017

неужели я эгоистка?

Собирались с мужем и детьми на море.
Оговаривали за пол года.Думали на поезде, но решили на машине.
Постоянно оговаривали, что нужно искать куда едим. Дату определили.
На днях решила уточнить точно ли ты решил что на машине, т.к. здоровье подкачало или может лучше поезд. Нет, говорит, едим как и планировали. Говорю куда? надо искать, ты пока дома поищи, нет времени у меня. Говорит на выходных. Я уже в ярости просто, говорю уже давно надо было искать, а не ждать до выходных. И тут начал он мне, что вообщем то он и не хочет ехать, надо машину поберечь и денег не хватает на отдых и т.д. Он не едит с нами.Я в шоке была. Спросила точно ли он это решил? он ответил что-Да, точно. Захожу и покупаю билеты на себя и детей, т.к. билетов оставалось пару штук, вовремя хоть успела. Звоню по базам отдыха и спустя 2 часа нахожу подходящее по датам и даже не выбирая бронирую.
Всегда ездили вместе, только в прошлом году не поехали, т.к. денег не было.
После услышаного начал что я не думаю о завтра и важнее машина и море это не главное. Можно и не ехать, это мои хотелки и не более. назвал эгоисткой. А я считаю что заслужила отдых с детьми на море и наплевать уже на его мнение. Я права ?
Пошаманю• 01 июня 2017
Едите в рот!))))
Аноним Секретарь• 01 июня 2017
рас вы едите то пейте кальций для укрепления рогов
Сумка с непогодой• 01 июня 2017
Права
автор На иголках • 01 июня 2017
ну сорри, едем
Под пытками• 01 июня 2017
сезон ’Мы жрем на море!’- открыт!
Ура, товарищи!
ЯсноВидящая• 01 июня 2017
Хотели на море, а искать должен бул муж?
Нашли за 2 часа и решили вообще без него?
Офигеть, логика
автор На иголках • 01 июня 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Офигеть, логика
он тоже хотел на море и планировали отдых с семьей
он твердо сказал, я уже не еду.
Пухнастый зай• 01 июня 2017
оба правы.
Сумка с непогодой• 01 июня 2017
Я на стороне женщины: дети должны отдохнуть на море. Точка.
Гербалайф и Ко• 01 июня 2017
мужики море не любят -особенно если с женой и детьми .Вот сам бы он отдохнул -это да.
Так что не парьтесь .Он же сам не захотел .Главное чтобы в ваше отсутствие не загулял.
Накладные мюсли• 01 июня 2017
Вы не эгоистка, вы истеричка.
Блины со смайликами• 01 июня 2017
Хотели на море с мужем? Обсудили куда, когда и как и вперед искать варианты. Судя по всему, доколупали мужа, что он задумался сильнее, чем стоило. А если бы обсудили основные моменты и нашли/забронировали итд., глядишь и ехали бы всей семьёй.
Карта мордвы• 01 июня 2017
Он в порыве гнева сказал, а вы не остыв нпворотили. Надо все таки было помириться, а потом заказывать, и он бы отошёл и поехал с вами. Если есть возможность срочно заказывайте и билет и место ему
Накладная• 01 июня 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
А мой любит : дочка уже 10 - не напрягает , я за рулем , а он отдыхающее тело .