парИла я парИла• 01 июня 2017
263 школа Киев, отзывы о школе , об учителе начальных классов Светлане Борисовне
263 школа,Киев, отзывы о школе интересуют, об учителе начальных классов Светлане Борисовне. Кто учил деток тут, как вам вцелом?
Электричка• 01 июня 2017
У меня дети учились в этой школе, но не с первого класса. Я школой довольна.
Бесбардак• 01 июня 2017
ахаха, это ж моя школа))) но я ее закончила 17 лет назад. как сейчас не скажу - но тогда было неплохо