Lesya3000• 02 июня 2017

помогите вернуть деньги FitCurves

доброй ночи. помогите советом. купила абонемент в этот клуб на 6мес, меня все устраивает, для начала мне все подходит, но сложились так обстоятельсва , что я уежаю жить в другой город где нету даной сети. Попросила вернуть дентги хоть за 3мес( из 6мес, ходила только 1мес) но мне сказали , что это не рельно. Может есть юристы, ил просто те кто сталкивался. буду рада любому совету
Таки в курсе• 02 июня 2017
я думаю не реально!
Зарядка для хачапури• 02 июня 2017
читали их правила в договоре? там черным по белому написано: возврат денег не осуществляется.
Обнемашечка• 02 июня 2017
Продвйте подруге абонемент. Но в теории все возможно. Четыре года назад мне как то вернули. Но я принесла справку, что я беременна. Уговаривали заморозить, я отказывалась
Polaroid фирменные очки Киев• 02 июня 2017
Спросите в этой сети можете ли вы переоформить на кого-то другого карту, в таком случае сможете ее подарить или продать
автор Lesya3000 • 02 июня 2017
Ответ дляОбнемашечка
было бы кому, я не против.
любименькая• 02 июня 2017
Ответ дляLesya3000
было бы кому, я не против.
Ой, они Вам еще года 3-4 звонить-писать будут. Так что морально готовьтесь!
Меня прет))• 02 июня 2017
Очень жаль, что вы потеряли деньги. Но не вернут( Возможно удастся договориться о замораживании своего абонемента на определенное время.
75В• 02 июня 2017
У вас есть подтверждающие документы о том что вы заплатили за абонемент?
75В• 02 июня 2017
Почитайте может поможет
http://habinfo.ru/kak-vernut-dengi-za-neispolzovan...
автор Lesya3000 • 02 июня 2017
Ответ для75В
да, в договоре есть
автор Lesya3000 • 02 июня 2017
Ответ для75В
Почитайте может поможет
спасибо
75В• 02 июня 2017
Что бы я сделала на вашем месте
1. Написала бы заявление на возврат средств с указанием причины, почему вы не можете продолжать дальше заниматься и по скольку в городе в который вы переезжаете нет их компании.
2.написала бы заявление в милицию о мошенничестве
75В• 02 июня 2017
Может в защиту потребителей еще обратилась

То что у них написано,что не возвращают деньги, то все фигня!

А сумма большая?
Кондуктор маршрутки• 02 июня 2017
Ответ длялюбименькая
Дольше.
Я ходила к ним 2 мес. ещё в 2009 г.
Перед плановой беременностью. Забеременела, ходить перестала.
Звонили не реже раза в 3 мес., я стойко объясняла, что ходить больше не буду.
Звонили, когда я лежала в реанимации. Я объясняла, что в реанимации после КС и не буду у них минимум год. Все равно звонили. Я после сложных родов моталась по больницам, им объяснила это.
Достали, сказала, что к ним не приду, даже если это будет последний клуб на Земле, и подругам отсоветую. Чтобы вычеркнули мой телефон. Полгода продержались - опять звонок.
Позвонили, когда я снова была в роддоме, уже после второго КС. Почти матом объяснила, что с разрезанным животом к ним не приду.
Перезвонила типа их директор и со множеством извинений обещала, что звонить больше никогда не будут.
Хватило ещё на год.
И что Вы думаете? В этом году на д/р снова звонок с предложением их супер-пупер абонемента со скидкой.
Tifa1989• 02 июня 2017
Ответ для75В
Почитайте может поможет
Надо искать свои законы это РФ
75В• 02 июня 2017
Ответ дляTifa1989
Надо искать свои законы это РФ
При чем тут это? Есть варианты решения! Есть проблема не нужно решить!
75В• 02 июня 2017
Ответ дляLesya3000
спасибо
У нас народ в милицию заявления пишут, что б разобрались м государством, почему сначала лали субсидию а потом перерасчет сделали...,
пышка_мышка• 02 июня 2017
Знаю такую.историю со Спортлайфом. Знакомые купили 2 годовых абонемента на семью, а через пару месяцев муж умер(( И как супруга(адвокат, кстати) с ними не воевала, деньги возвращать категорически отказались.
Поэтому нашла клиента на этот абонемент и только так переоформили.
Вы бы разместили обьявление о продаже на разных сайтах (Олх, здесь, кашалот,...), может, и нашелся бы желающий на ваш абонемент
Зоя Жорівна• 02 июня 2017
Девушка,вы покупали абонемент на полгода!
И думаю в договоре прописано что деньги не возвращаются
В дальнейшем покупайте месячные абонементы и будетвам счастье
Настенные трусы.• 02 июня 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Там нет месячных абонементов.
Тра Ля Ля• 02 июня 2017
Ответ длялюбименькая
а после 4 это заканчивается? уже почти 4 года прошло, как я не хожу, звонят и пишут регулярно, просила уже не раз вычеркнуть меня из их базы, видимо, придется идти скандалить, достали просто, каждый месяц забрасывают смс и раз в пару месяцев звонят, я уже истерически ржу
Тра Ля Ля• 02 июня 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Дольше.
Я ходила к ним 2 мес. ещё в 2009 г.
Хватило ещё на год.
вы меня расстроили прям) я то уже понадеялась, что это вот-вот прекратится!
Кондуктор маршрутки• 02 июня 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Не прекратится.
И ЧС не спасает, с разных номеров звонят :(
Alenka77777• 02 июня 2017
Мой муж абонемент купил именно такой, только в спортлайф. Мужчина уезжал и переоформил на мужа. Нашли на Олх. Дайте объявление и напишите в Фейсбуке.
Alenka77777• 02 июня 2017
И не тратьте нервы на борьбу с ними. Может и выиграете, но дороже лечить нервную систему будет.
автор Lesya3000 • 02 июня 2017
Ответ дляAlenka77777
спасибо, думаю так будет быстрей , тем более они мне лето пока заморозили. думают, что я вернусь