Упругая попка• 02 июня 2017

Ну вот скажите, это красиво?

Посмотрите, девочки, пожалуйста по ссылке на брови этой девушки. Скажите свое мнение. Меня удивляет, как можно делать себе такой ужас, красивая же девушка... Или это я ничего не понимаю?)
https://www.facebook.com/IZUMua/videos/10155423842...
Результат:
вже голосів: 114
96 (84.21%) Брови ужасные
16 (14.04%) Воздержусь от ответа
2 (1.75%) Брови шикарные (автор темы отстала от жизни:))
Праздничный сервиз• 02 июня 2017
пофиг где вариант?

Кумушка• 02 июня 2017
себе такие не сделаю,и мне все равно какие брови у людей!Пора прекратить обсуждать других-это называется сплетни
ЛедиДи• 02 июня 2017
Интересно, только в нашей стране людям не пофиг как выглядят окружающие?
Вумна вутка• 02 июня 2017
Если конкретному человеку нравятся свои брат, то какая разница нам?
Аноним_1434• 02 июня 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
пофиг где вариант?
Воздержусь от ответа)
ЛюбимаЯНЬ• 02 июня 2017
если вам не нравится - не делайте себе такие, в чем проблема?
АнтиТроль• 02 июня 2017
Капец,что за манера выставлять здесь фото чужого человека и обсуждать ее фото. Вам скучно? Выставьте своё, мы вас обсудим.
Утка_в_тапках• 02 июня 2017
Ответ дляАнтиТроль
+ 1000
Полностью согласна! КАК можно жить чужой жизнью? Следить, копаться, выставлять фото и обсуждать? Реально людям больше нечего делать и проблема жизни - чужая жизнь((( Зависть, что ли?(((
Эскиз бесконечности• 02 июня 2017
Ну для кого-то ваш макияж - ужас ужасный. За собой следите.

Тепличная• 02 июня 2017
пофиг
Кондуктор трамвая• 02 июня 2017
сейчас вижу эти брови на улицах и становится смешно
Семенна Семеныч• 02 июня 2017
Мне кажется за такие темы нужно банить. Это мерзко.
нинусик• 02 июня 2017
у вас много свободного времени