greenmama• 18 августа 2013

Как назвать магазин одежды для женщин БОльшого размера?

Планирую открыть такой магазин зимой.
Провинция и такого спец магазина нету ни одного.
Как можно назвать такой магазин для женщин, чтобы не отпугнуть)))?
Пока вариант - Королевский размер.
Подкиньте еще варианты. Спасибо
Бабайко• 18 августа 2013
Ответ дляgreenmama
Вот рассмешили))) Так точно называть нельзя))
Вы из Западной Украины?

Манька Галченок• 18 августа 2013
Ответ дляРадость моя
Это с намеком на то, что пышные дамы нравятся всяким Рубенам и Гиви? Подозреваю, что имелось ввиду Рубенсовская красота)
:))))) она самая...Рубенса и Рубеном спутала!
автор greenmama • 18 августа 2013
Нет. Центральная Украина. Но город не более 90 000 население.
Манька Галченок• 18 августа 2013
Назовите просто 5XL
автор greenmama • 18 августа 2013
Ответ дляМанька Галченок
Люди не очень образованные (большинство) к сожалению и многие не знают о столь чудесном живописце.
Masha Marmeladova• 18 августа 2013
Назовите магазин ’Дамское счастье’ - пусть и без акцента на специфику, об этом я думаю и так узнают те, кому нужно. Зато это психологически лучше для женщины, чем знать, что она одевается в специализированном магазине для ’коров’. Плюс название с намеком - кто читал, тот поймет - каждая женщина, любого веса и любой внешности, достойна, а главное - способна обрести свое счастье, если будет оставаться собой и излучать внутреннюю красоту.
Ната Лия• 18 августа 2013
Венера:)
Тра Ля Ля• 18 августа 2013
Ответ дляtaevka
ЛедиXL
автор greenmama • 18 августа 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
К сожалению у нас подобное есть - Дамский каприз
та идея очень хорошая.. особенно как Вы описали)

автор greenmama • 18 августа 2013
ЛедиХЛ хорошее. Легко запоминается и произносится)
Невидимка Майя• 18 августа 2013
Хрюша
Бабайко• 18 августа 2013
Ответ дляНата Лия
Венера:)
Милосская))))
Ната Лия• 18 августа 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Хрюша
\
а для худых Кость
Бабайко• 18 августа 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Хрюша
Вы злая?
Masha Marmeladova• 18 августа 2013
Ответ дляgreenmama
Альтернативный вариант - Спелая Хильда. И постеры самой Хильды в торговом зале - http://www.fresher.ru/2011/05/14/tolstushka-xilda/ Вроде бы и понятно что значит ’спелая’, но и без намека на нестандартный размерчик)
Sostarta• 18 августа 2013
Полный контакт.)
автор greenmama • 18 августа 2013
смеюсь))) а куда же пухленьким деваться?)))) ну вы даете.... пышные женщины тоже есть такие что у мужчин (образно) слюни текут.
Masha Marmeladova• 18 августа 2013
Ответ дляgreenmama
Это просто книжка есть у Эмиля Золя, единственная читабельная у него наверное, - ’Дамское счастье’. Невероятно трогательная история Золушки, написанная мужиком, да еще натуралистом. Всем советую, кстати :)
Раиса_киев• 18 августа 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
не знаю, мне как-то спелая слух бы резало :( А идея с Хильдой - супер!

rippl• 18 августа 2013
Ответ дляМанька Галченок
Рубеновская красота:)
любопытно,а кто такой-этот РУБЕН???
автор greenmama • 18 августа 2013
а как вам еще типа ’Сударушка’,
Невидимка Майя• 18 августа 2013
Ответ дляБабайко
Вы злая?
Нет,я худая,но злая была когда весила 110 кило ,а сейчас 70,и дам которые не инсулинзависимых и не на гормонах,тоесть тех,кто по показаниям не могут худеть просто мягко говоря,не понимаю.Сори за то что не по теме.

А по теме-назовите-Ваш размер,будут разные заходить,и со временем набьете клиентуру.
Малая еще та• 18 августа 2013
ДОМ БОЛЬШОЙ МАМОЧКИ
Sostarta• 18 августа 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Да, история о том, как большие магазины поглощали маленькие.) Мне тоже понравилась книга. но это не совсем наша история.
Masha Marmeladova• 18 августа 2013
Ответ дляSostarta
Для меня это в первую очередь история о том, что счастливой может стать каждая женщина :)
Бабайко• 18 августа 2013
Ответ дляНевидимка Майя

А у меня 62 кг, и по своим параметрам я между молодежными и пышными (р.48-50). Кто бы для таких магазин открыл. Ну типа Средний размер?
Мастер Пис• 18 августа 2013
Ответ дляНевидимка Майя

70 это не худая
Бабайко• 18 августа 2013
Ответ дляgreenmama
а как вам еще типа ’Сударушка’,
красиво, только я помню был когда-то закон (не знаю есть ли он сейчас), что если название (вывеска) на иностранном языке, то вы что-то дополнительно платите.
Манька Галченок• 18 августа 2013
Ответ дляrippl
любопытно,а кто такой-этот РУБЕН???
:) уже обсудили..см ниже:)
Бабайко• 18 августа 2013
Ответ дляМалая еще та
ДОМ БОЛЬШОЙ МАМОЧКИ
это для афроукраинок))))