РозаЛюксен• 02 июня 2017

Покажите пожалуйста фотографии)))

Что вы приобрели себе к лету? Интересует всё: обувь, одежда, сумки, аксессуары. Я всё никак не определюсь в своих хотелках(
Бесбардак• 02 июня 2017
Ответ дляГороховая
а мне не нра,в инстаграмме у людей лучше вещи и луки
Главное, чтоб мне нравилось)))) Смотрите Инстаграмм, я же не запрещаю)))))

Гороховая• 02 июня 2017
Ответ дляБрынза
Дайте пожму вашу руку. ))))
Хотя я в Мариуполе и живу.
Из одежды только колготки и носки в магазинах покупаю.
ну и здорово ведь!
а то ноете тут все,а в инста как ни зайду-так то на Занзибар полетели,то в ресторане каждый день
Брынза• 02 июня 2017
Ответ дляБесбардак
Я в той теме показывала, покажу новенькое, что вчера заказала.
Где босоножки нашли?
rodina2012• 02 июня 2017
Ответ дляГороховая
я-да,подписана на многих девочек из Донецка,они даже коляски Стокке покупают в цвет лексуса своего
как же это круто, наверное, коляска в цвет лексуса, поставил коляску на крышу и поехал
Пышечка• 02 июня 2017
Ответ дляРозаЛюксен
В Заре так одеты, что хоть дома всё лето сиди
я позавчера ходила в Заровском платье на работу. Получила массу комплиментов. Но не покажу, а то еще придется дома все лето сидеть
Брынза• 02 июня 2017
Ответ дляГороховая
желаю по-скорее воскреснуть Вам)
Извините, можно вопрос?
Где вы живёте?
Гороховая• 02 июня 2017
Ответ дляrodina2012
не знаю,круто или не круто-я не понимаю смысла этого слова,я понимаю-яйца вкрутую сварены

что такое круто?
Гороховая• 02 июня 2017
Ответ дляБрынза
Извините, можно вопрос?
Где вы живёте?
в своем доме
автор РозаЛюксен • 02 июня 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Найдите Инста-стилистов. Там инфы и луков вагон
Спасибо

rodina2012• 02 июня 2017
Ответ дляГороховая

что такое круто?
круто-это коляска на крыше лексуса в его цвет. Что непонятного? Странно
автор РозаЛюксен • 02 июня 2017
Ответ дляПышечка
Гороховая• 02 июня 2017
Ответ дляrodina2012
не понятно про крышу,набор букв без смысла,)
rodina2012• 02 июня 2017
Ответ дляГороховая
jabubu• 02 июня 2017
Ответ дляВыручалка
Я себе купила 2 пары шорт НМ - одни рваные, одни бойфренды спокойные)). 2 футболки, спортивные джоггеры Холлистер, планирую 2-3 платья легких свободных прикупить для песо4ницы, едут шлепанцы кожаные) Плюс юбки и футболки с прошлого года остались
Покажите, плиз. Не нашла в наших магазинах шорты-бойфренды, а очень хочу. И какой размер брали?
автор РозаЛюксен • 02 июня 2017
А кто-то брал себе джинсы-бананы?)
Бесбардак• 02 июня 2017
Ответ дляБрынза
Где босоножки нашли?
На yoox. В прошлом году покупала такую же модель в другом цвете в хелен марлен. Оказались очень удобными вездеходами)))
Брынза• 02 июня 2017
Ответ дляГороховая
в своем доме
А я в квартире.
А в каком городе дом находится? Улицу можно не называть.
Гороховая• 02 июня 2017
Ответ дляrodina2012
Гороховая• 02 июня 2017
Ответ дляБрынза
А я в квартире.
Вы хотите в гости?
Приезжайте,качелька,беседка-сегодня пятница-пожарим шашлычок,прогуляемся с собакой,на вело прокатимся к реке

Волшебная палочка• 02 июня 2017
Ответ дляГороховая
заходите--пишете-найти место==и напишите кпримеру-бульвар пушкинаЮресторан Барбери,Юзовская пивоварня-это Донецк--и смотрите-как роскошно люди живут и одеваются,ресторан Прага напишите,любой отель Мальдивы,Занзибар-ой-да миллион мест-и каждая фото-шедевр
Ого, ну Вы даете А на кого из девочек Вы подписаны? Просто интересно, против дончанок ничего не имею, сама такая.
Гороховая• 02 июня 2017
Ответ дляВолшебная палочка
я написала места-в каких смотреть
Гороховая• 02 июня 2017
Ответ дляВолшебная палочка
и я люблю донецких девушек-они всегда были красивыми и стильными,модными и роскошными во все времена
Брынза• 02 июня 2017
Ответ дляБесбардак
Красивые!
Ваши новые мне очень нравятся!
Подобные видела у лорена. Но ещё думаю нужны они мне или нет.
Извините за бестактный вопрос, сколько стоили на юксе?
Брынза• 02 июня 2017
Ответ дляГороховая
Не льстите нам))))
Красивых много очень. Стильных было мало.
Бесбардак• 02 июня 2017
Ответ дляБрынза
Красивые!
Ваши новые мне очень нравятся!
Спасибо! Думаю под шорты джинсовые будут как раз))
https://mobile.yoox.com/us/11185512SI/item#sts%3Do...
Брынза• 02 июня 2017
Ответ дляГороховая
Вы хотите в гости?
Не, давайте в следующий раз.
У меня рейд по столицам Украины: настоящей и бывшей.
И на велосипеде кататься не умею((((
Но могу покатать вас на машине, но не Лексус правда((((
Аноним_1450• 02 июня 2017
Ответ дляБрынза
Не, давайте в следующий раз.
И на велосипеде кататься не умею((((
Та она Лексусы только на фотографиях в инстаграм и видела как и одежду красивую и все остальное
Выручалка• 02 июня 2017
Ответ дляjabubu
вот такие ,купила р-р 38, оказались большими, заказала 36, а эти продаю
Библиотекарь• 02 июня 2017
мои обновочки)
Цветочница• 02 июня 2017
Ответ дляВыручалка
А какие у вас параметры? У меня талия, 62 бёдра 90