РозаЛюксен• 02 июня 2017

Покажите пожалуйста фотографии)))

Что вы приобрели себе к лету? Интересует всё: обувь, одежда, сумки, аксессуары. Я всё никак не определюсь в своих хотелках(
Цветочница• 02 июня 2017
Ответ дляВыручалка
вот такие ,купила р-р 38, оказались большими, заказала 36, а эти продаю
И можно ссылочку?

Моль Молливна• 02 июня 2017
Я тоже уже в нескольких темах отписывалась)) кое-что уже получила и ношу, кое-что только заказала. Платья собираюсь покупать, думала сначала какие лучше, ездила мерять чтобы знать размер и пока думала их купили, теперь нашла в другом месте. Туфли купила, но ещё не получила и вот такие рейбены заказала с очень хорошей скидкой.
Моль Молливна• 02 июня 2017
Последнее фото ещё в раздумиях покупать или нет.
Форточка с диоптриями• 02 июня 2017
Ответ дляГороховая
я-да,подписана на многих девочек из Донецка,они даже коляски Стокке покупают в цвет лексуса своего
сейчас в Донецке , все с комиссионок одеваются.
Выручалка• 02 июня 2017
Ответ дляЦветочница
А какие у вас параметры? У меня талия, 62 бёдра 90
на Вас будут большие)
У меня ОБ 96 см, а в те шорты нужно 98-100
автор РозаЛюксен • 02 июня 2017
Ответ дляМоль Молливна
Последнее не нравится совсем
Брынза• 02 июня 2017
Ответ дляМоль Молливна
Туфли с тао?
Моль Молливна• 02 июня 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Последнее не нравится совсем
Так я его и не купила, но заинтересовало реальное фото )) почему-то потянуло на фешн в последнее время, хотя вообще чаще всего покупаю просто хорошие вещи с хорошим составом, есть шёлк, хлопок, разные блузки, футболки на лето в разном стиле. Не знаю, захотелось наверно и чего-то необычного. В хотелках сейчас футболки Лагерфельда. А Вы что планируете или хотите купить ?)
Моль Молливна• 02 июня 2017
Ответ дляБрынза
Туфли с тао?
На фото не знаю, просто фото с интернета. Я купила с farfetch.

Брынза• 02 июня 2017
Ответ дляМоль Молливна
Очень похожи на Валентино. Их поделками пару лет назад было завалено все.
Моль Молливна• 02 июня 2017
Ответ дляБрынза
И сейчас продаются, как и обычно, в интернете хватает подделок на любые вещи. Я оригинал покупаю, в проверенном магазине или продавцов на eBay. Мои вот. Придут из бутика в Париже)
Цветочница• 02 июня 2017
Ответ дляВыручалка
на Вас будут большие)
Значит, мне надо 34. Спасибо
автор РозаЛюксен • 02 июня 2017
Ответ дляМоль Молливна
Хочу многое, но не всё мне пойдёт) Планирую платье в бельевом стиле, с джинсами не определилась, брюками, шортами, юбками, платьями, топами, футболками, обувью, сумками Всё раздала, а себе оставила одно платье и топ
Брынза• 02 июня 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Я с вами.
Пока купила себе рюкзак. ))))
И вот сижу над забитыми корзинами. На все 1000$
И думаю урезать хотя бы до 500 и никак, хочу все.
Рекламама• 02 июня 2017
Ответ дляМоль Молливна
а вот пролёт моей подруги из Поднебесной за 850 грн с доставкой, кожанные, размер 38-39)
Заместитель Анонима• 03 июня 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Да щас ,Амазон наше все