Кима_кепка• 02 июня 2017

Некрасивый парень 2

Для всех тех, кому это интересно)) у нас вечером второе свидание. Только что пригласил))
Попадалочка• 02 июня 2017
вот это новость дня)
автор Кима_кепка • 02 июня 2017
Ответ дляПопадалочка
вот это новость дня)
Ага)))
Секс-Бомба• 02 июня 2017
не дает покоя вам его доход, да? Ну да, упускать не стоит, не в красоте дело, да и сколько Вы его видеть будете? ночью спите, днем на работе, а вечером зимой рано темнеет
автор Кима_кепка • 02 июня 2017
Ответ дляСекс-Бомба
При чем здесь его доход?
Фрося_Бурлакова• 02 июня 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Фрося_Бурлакова• 02 июня 2017
Автор, Вы так сильно нуждаетесь?
Сундучок с каникулами• 02 июня 2017
Ответ дляСекс-Бомба
автор Кима_кепка • 02 июня 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Автор, Вы так сильно нуждаетесь?
Не сильно. У меня своя фирма. Могу и вам помочь.
Фиона Шрековна• 02 июня 2017
Хде фото некрасивого парня?)
Секс-Бомба• 02 июня 2017
Ответ дляКима_кепка
Ну так чего претесь на свидание с некраисивым парнем? Или он Ваш последний шанс?
Трахтибидох• 02 июня 2017
Ой, а я не в курсе про первую тему
Что там?
Ананомчикус• 02 июня 2017
Ответ дляКима_кепка
Ага, и такая насыщенно-интересная жизнь, что про каждый пук сообщаете на Советчицу.
Майская киска• 02 июня 2017
читала вчера, удачи Вам. Отпишитесь как свидание.
автор Кима_кепка • 02 июня 2017
Ответ дляАнаномчикус
Простли всера рассказать - вот рассказываю. Больше не буду.
автор Кима_кепка • 02 июня 2017
Ответ дляМайская киска
Спасибо. Тут сожрут. Не буду больше писать.
автор Кима_кепка • 02 июня 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Претесь вы. Меня - приглашают.
Бывает и такое• 02 июня 2017
удачи вам! думаю, что не все так плохо)
Фрося_Бурлакова• 02 июня 2017
Ответ дляКима_кепка
Вы себе сначала помогите. Не я же тут 2 дня вещаю про некрасивого парня, на которого стрёмно взглянуть
Ананомчикус• 02 июня 2017
Автор, а что Вы ждете от нас? Вы - Мисс Вселенная и топ-модель? Красота - ну такое относительное понятие, что у мужчин, что у женщин. Для меня Моника Белуччи - никакая, а Ева Грин - красавица фантастическая. Серж Генсбур был уродом, как по мне, а самые красивые женщины были от него без ума.
энциклопУдия• 02 июня 2017
Автор, читала вашу тему! Рада за вас. От всей души желаю вам рассмотреть за неказистой внешностью настоящего мужчину. Счастья вам))))
Фрося_Бурлакова• 02 июня 2017
Ответ дляКима_кепка
ШТА? Вы уже выпили для храбрости перед свиданием?
АсобеннАя• 02 июня 2017
Ответ дляКима_кепка
Претесь вы. Меня - приглашают.
Я тему не читала, но желаю автору удачи и всего хорошего!!!
А на злюк которые тут пишут, не обращайте внимания, плюньте )))
Я раньше тоже тут тему создавала про некрасивого кавалера, не хотела с ним встречаться, но он так ухаживал что я с ним год повстречалась и без секса, а подарков было нормально так)))
Фрося_Бурлакова• 02 июня 2017
Ответ дляАсобеннАя
Это же как нужно нуждаться.....что бы только ради подарков.....и без секса.....капец девочки......на вас реально никто не обращает внимание?
Форс мажор• 02 июня 2017
а дайте ссылочку на ту темку, плииз
beril_он• 02 июня 2017
Ответ дляАнаномчикус
Обожаю Еву Грин, моя любимая
Не любовница• 02 июня 2017
Читала предыдущую тему и жду от вас продолжения.За себя расскажу: я вообще-то красавица, женихов было море, разных, но в основном симпатичных. Любила в молодости таких себе плохих парней, чтобы со страстями, с ревностью с обеих сторон и т.д. С мужем познакомилась на СЗ. Фотки его не было, попросила чтобы сбросил на телефон. Он сбросил. Когда увидела, подумала’ ну и уродец’. И еще ’ Он будет моим мужем’))))) Мы с ним долго могли общаться по телефону, он интересный собеседник и спустя несколько таких долгих разговоров я уже стала ждать его звонка). Пригласил на свидание, встретились, ОМГ.... вживую он мне показался еще страшнее. Но!! он смотрел с обожанием, он был вежлив, внимателен и приехал с огромным букетом белых роз. Мы поехали в ресторан и прекрасно провели время.. у него машина, квартира и свое дело. Он умный и образованный. И его глаза светились от счастья когда он смотрел на меня. Мы вместе 10 лет. За это время было много всего, три раза я оказывалась в тяжелом состоянии на больничной койке и три раза он меня вытаскивал... Мы счастливы. У нас двое детей. Я за ним как за каменной стеной. И он у меня такой красивый!) Так что с лица воду не пить. Остерегайтесь красивых мужчин. В мужчине не красота главное, чуть красивее обезьяны- уже красавиц. Главное верность и надежность, остроумие, воспитанность и чтобы он вас любил.
Бурундучиха• 02 июня 2017
я теж чекаю продовження...))
АсобеннАя• 02 июня 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Почему это))) Секс у меня был только с другим)))