Какая ваша любимая песня на сегодняшний день? Может какая-то вечно крутится в голове?
У меня просто заела Lana Del Rey - Lust For Life никак не могу остановиться...
Делитесь своими, хочется переключиться как-то!)
Ответ дляAdellia1234
Matt Nash - Know My Love
Классная!) Динамичненько...
Не знаю, может это старость, но я под такую музыку уборку делать люблю)
Ответ для-ЕжевикА-
Kaleo - Save yourself
И их же Way down we go
Клип нравится!) Люблю такие незамысловатые... природа.
Ответ дляМала
Да, если не смотреть на это... как-то пошляцки вышло=(
Ответ дляЛаванд@
Арбенина ’Время года зима’ под симфонический оркестр Башмета
Ой, обожаю ее... Все так эмоционально всегда, актриса!) А я бывает пою в душе: ’Оууу, если бы ты был настоящим - стала бы тебе подругой...)’!)
Ответ дляПухнастый зай
У меня в башке заело: Strange, I´ve seen that face before...
Ой, чет сразу какой-то романтик захотелось...=))) Атмосферная и задающая тон...
Пухнастый зай• 02 июня 2017
Ответ дляЗамыленная
этот тон задает баян и французкий)
а песня слегка агрессивная.
Ответ дляПухнастый зай
этот тон задает баян и французкий)
а песня слегка агрессивная.
Не, именно песня... Она интригует)
А мне еще нравится эта... на любителя, конечно. Но эти барабаны меня просто сводят с ума)
Ответ длябусинка1974
А мне нравиться Sia
И мне, почти все песни))) Но музыка однообразна, как и видео...
Ответ дляПухнастый зай
еще это люблю:
Не слышала, но стиль как начало 2000-х)