Кашпо• 02 июня 2017
Посоветуйте реторан на Позняках.
Намечается мероприятие.Взрослый День Рождения,будет много детей.Нужен ресторанчик с детской комнатой.
Україна понад усе!• 02 июня 2017
Мацони, Вери Велл кафе, но нужно бронировать заранее, вечно мет нет
Стопясят раз обсуждала• 02 июня 2017
Фламбер.
Очень вкусная кухня!!! И есть детская комната с девочкой, которая играет там с детками
Мишка-шалунишка• 02 июня 2017
Тарелка! К слову сказать, Тарелка вошла в 10-ку лучших ресторанов Украины.