Единая страна!• 02 июня 2017
Где в Днепре купить путевку?
Здравствуйте! Подскажите, в каком агентстве купить в Днепре путевку в Турцию? Первый раз еду( где без накруток лишних и не кинут? Девочки, подскажите! Спасибо!
Форс мажор• 02 июня 2017
агентств море, мы брали в гала-тур, потому что там знакомая работала, а посмотреть горящие туры и подбор тура можно посмотреть в инете на сайте оператора и соориентироваться по цене, почитать отзывы, про сам отель