Кубик Рубика• 02 июня 2017
Какую стрижку сделать? Фото сейчас
Скучное каре у меня, прям тоска. Хочу перемен. При этом пытаюсь отрастить чуть подлиннее. по - возможности. Поэтому стрижка нужна без особого укорачивания - чисто с формой работа.
Волосы Пористые, пушистые, а сейчас как -то особенно сухие.
Как лучше подстричься с учетом типа волос? Ну чтоб феном иутяжками для укладки особо не мучать Что посоветуете?
Кубик Рубика
• 02 июня 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
согласна
понимаете, вот я каждый раз использую кондиционер. А на днях на два часа нанесла маску из меда, масел и желтка, после него еще маску промышленную Под пленку и под фен. Сухие концы, особенно впереди, такими и остались. Значит, это просто пережженые волосы. И их только отрезать
Царевна в уггах• 02 июня 2017
Ответ дляКубик Рубика
Вторую можно, первая не пойдет, потому что сухие в передней части
А первая такая рваная . Да, будет неплохо
1ф. Даст объем , концы маслом или флюидом. Мне нравиться несмывемая маска эрайба к10.
Фенте Фря• 02 июня 2017
Ответ дляКубик Рубика
Две недели назад отрезала 1 см
мастер убирала и секущиеся концы
Не знаю как сейчас, но очень рушатся и сухие на концах.
мастер убирала и секущиеся концы
Сделайте реконструкции, и волосам польза, и пушистость уберётся на время, а там посмотрите
Кубик Рубика
• 02 июня 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Но обратите внимание, какие гаденькие волосы на фото 1. А к меня вьются. Мне придется разглаживать все время?
Это ваша стрижка.
К вашему типу лица идеальна.
Сделать ее просто надо в хорошем салоне .
Сделают ее многослойной и интересной . Себя не узнаете. И маски делайте!
Кокосовое масло или репейное +
желток+ мед+ коньяк.
+ Коньяк внутрь. Помогает , сами удивитесь!
Улучшает прилив крови к голове, питает волосы. Отличный результат.
К вашему типу лица идеальна.
Кокосовое масло или репейное +
желток+ мед+ коньяк.
Жена брата Админа• 02 июня 2017
убрать рыжину и сделать крупные локоны на эту самую стрижку - будет класс!
Кубик Рубика
• 02 июня 2017
Ответ дляЧаюри
Я, как обладатель пористых волос, градуировку бы не советовала( намучаетесь потом. Вообще мне нравится тот вариант, что на фото.
мой? да скучный уаклй-то вариант. Я как женщина средних лет. Ну я и правда уже не юная, но все равно хочется что то поинтереснее)))
А у вас какая стрижка?
Кубик Рубика
• 02 июня 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Завивка?
Кубик Рубика
• 02 июня 2017
Ответ дляLetigrra
Это ваша стрижка.
К вашему типу лица идеальна.
Кокосовое масло или репейное +
желток+ мед+ коньяк.
К вашему типу лица идеальна.
Кокосовое масло или репейное +
желток+ мед+ коньяк.
Коньяк внутрь - это бимба!)) и почему вы раньше молчали?)))
Хороший салон надо еще найти... И цены там боюсь - аховые
Ответ дляКубик Рубика
Стрижки подбираются по чертам лица, которые Вы не показали) Если у Вас нос-бараболя и асимметричные глаза Вам точно каре не показано))
По ответам понятно что особого желания что-то состригать нет. Попробуйте просто вылечить волосы. Рекомендую линию mythic oil
Кубик Рубика
• 02 июня 2017
Ответ дляПроработник
Ассиметрию сделайте. И челку нужно поменять или пробор в другом месте
поменять челку? это как? у меня сейчас нет ее
Кубик Рубика
• 02 июня 2017
Ответ дляgo
да как раз и пишу везде - что только стричь. лечение не поможет
Кубик Рубика
• 02 июня 2017
Ответ дляЧаюри
У меня ассиметричный боб, несколько лет его ношу, удобненько.
с одной стороны выстрижено совсем? или за ухо заправили?
Voblochka-26• 02 июня 2017
Ответ дляКубик Рубика
Вы в каком городе
Voblochka-26• 03 июня 2017
Ответ дляКубик Рубика
Киев
Запишитесь сюда моделью. Там оооочень круто стригут
Кубик Рубика
• 03 июня 2017
Ответ дляVoblochka-26
О, неожиданно) но я бы попробовала))
Кстати, написано, что даже для модели это платьно)) правда?))