anatolij.karau• 18 августа 2013

Девочки подскажите как лучше добраться из Бердянска до Киева в сентябре?

Девочки подскажите как лучше добраться из Бердянска до Киева в сентябре? Прямой поезд Бердянск -Киев отменили.
myshonok2604• 18 августа 2013
Есть прямой автобус. Думаю, в сентябре уже проблемы купить билет не будет.
Мао_Мяо• 18 августа 2013
До Запорожья автобусом или маршруткой от автовокзала, потом на поезд. Странно почему отменили всегда ходил в осенне-зимний период через день прицепные вагоны, было не очень удобно, т.к. около 4-5 часов стояли в Запорожье в холодном вагоне.
Катястоева• 18 августа 2013
с автовокзала из Бердянска до Запорожья маршрутной , маршрутка едет прямо на ЖД вокзал, а там поездом Запорожье Киев
Однозначная• 18 августа 2013
С Мариуполя или Мелитополя, если поездом, с Бердянска до Киева есть прямой автобус.
автор anatolij.karau • 18 августа 2013
Спасибо всем, определились с маршрутом.
ok1904• 18 августа 2013
До Запорожя маршруткой(на ЖД везет людей), там любым поездом. Я так ехала, мне понравилось больше чем прямым автобусом Бердянск-Киев(в моем случае автобус обламался, пришлось искать варианты-нашла удачный)