Семенна Семеныч• 03 июня 2017

Кто еще в Киеве бедствует , как мы

Где находите силы, не сломаться. Да есть, свое жилье, не новая уже машина. Но доход не очень, до 15 тыс
Я шалунья• 03 июня 2017
Это на двоих или у одного?

автор Семенна Семеныч • 03 июня 2017
Ответ дляЯ шалунья
Это на двоих или у одного?
Это на троих
Ревнивая жена• 03 июня 2017
у нас на пятерых 6-7, бывает и меньше.
квартира своя, машины нет. не бедствуем.
VIKYSIA• 03 июня 2017
до 15 это не нищие
песионеры с пенс. 1500грн нищие
автор Семенна Семеныч • 03 июня 2017
Ответ дляРевнивая жена
у нас на пятерых 6-7, бывает и меньше.
Поделитесь секретами. У вас субсидия?
Укуси меня• 03 июня 2017
Ответ дляРевнивая жена
у нас на пятерых 6-7, бывает и меньше.
Удалено администрацией...
Зоя Жорівна• 03 июня 2017
До 15? Своя квартира, машина. Шутите. Хуже вас процентов 80
котопёс• 03 июня 2017
у нас на двоих с дочкой 3 - 4 тыс, квартира своя, машины нет, не сломались и не бедствуем
Краля-Галя• 03 июня 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Это на троих
Не гневите Бога

Сижуревувшоке• 03 июня 2017
долялякаетесь
автор Семенна Семеныч • 03 июня 2017
Ответ дляVIKYSIA
до 15 это не нищие
песионеры с пенс. 1500грн нищие
Мы не берем в учет пенсионеров. Вряд ли они есть здесь. Мы - семья с ребенком-школьником
ЗаведУющая• 03 июня 2017
Вы охренели? Выживают они, бедняги. Противно.
Жерица ночи• 03 июня 2017
И шо? то же самое, не бедствуем и не сетуем. Работаем и умудряемся отдыхать еще. Благо квартплата не космос, потому что есть счетчик на тепло, поэтому зимой макс. 450 было за отопление.
автор Семенна Семеныч • 03 июня 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Нет не шучу, только выплатили коммуналку за отопительный сезон
ЯспАкойнаЯ• 03 июня 2017
Блин, не знала, что мы с 25 000 на 4-х + кошка, собака, машина, на грани нищеты существуем...
ЯспАкойнаЯ• 03 июня 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Школьник, видимо, в блатном лицее, да?
автор Семенна Семеныч • 03 июня 2017
Ответ дляЖерица ночи
У нас тоже счетчик на дом, отопление ок 2500
Я шалунья• 03 июня 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Это на троих
Кем вы с мужем работаете?
Сеточка• 03 июня 2017
Есть жилье, машина, доход до 15 тыс. Нормально так вы ’бедствуете’. У нас машины нет и доход тоже ’до’. А есть люди и с з.п. 5000 на кассах работают.

автор Семенна Семеныч • 03 июня 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Школьник, видимо, в блатном лицее, да?
Обычная районная школа. Пока сдаю взносы , получилось ок 1500 в год. Но любят деньги, пока воздерживаюсь от конвертов
автор Семенна Семеныч • 03 июня 2017
Ответ дляЯ шалунья
Кем вы с мужем работаете?
Здесь много знакомых. У нас во, обычные работы, без блата
автор Семенна Семеныч • 03 июня 2017
Ответ дляСеточка
Машине ок. 10 лет. Больше тратим на ремонт, чем ездим. 5000, 2000, 4000, 3000 только и отстегиваем
РозаФиалковна• 03 июня 2017
Автор, я вас понимаю у нас также. Я в декрете сейчас. Двое детей. Чуть-чуть больше доход, чем у вас, а может и нет. Коммуналку платим в первую очередь. Одеться-взуться, как получится. На все не хватает. Меньшему ребенку я шью вещи сама. Старшему на репетитора денег нет. Что могу, помогаю ему. Английский не тяну.
мадамГрицацуева• 03 июня 2017
Автор, к чему писать подобную ересь?

15 тыс даже на троих и для Киева нормальная сумма для жизни.
Половина страны имеют доходы ниже.
Мамаша в бигудях• 03 июня 2017
Ответ дляЗаведУющая
Абсолютно с Вами согласна. У нас доход ниже на 4-рых, машнины нет, жилье служебное. Всем бы так бедствовать.
Утренняя зорька• 03 июня 2017
не гневите Бога
автор Семенна Семеныч • 03 июня 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Одежда, обувь туго. Купили ребенку босоножки, 1300 40 р, нужно еще кроксы , а там и осень не за горами. А когда жить на полную?
автор Семенна Семеныч • 03 июня 2017
Ответ дляУтренняя зорька
не гневите Бога
Чем?
Хорошенькая• 03 июня 2017
Ответ дляРевнивая жена
у нас на пятерых 6-7, бывает и меньше.
Шутите? Отнять комуналку и питание, что у вас остаётся? Хотя, у нас на питание только около 7 уходит. Не могу представить как на 7 жить.
РозаФиалковна• 03 июня 2017
Зарплаты вечно задерживают. Бывает еще кто-то заболевает. Ясно, что есть пенсионеры и еще более бедные люди. На прошлой неделе собирались ехать в село, не поехали. Совсем не было денег.