Семенна Семеныч• 03 июня 2017
Кто еще в Киеве бедствует , как мы
Где находите силы, не сломаться. Да есть, свое жилье, не новая уже машина. Но доход не очень, до 15 тыс
Ревнивая жена• 03 июня 2017
у нас на пятерых 6-7, бывает и меньше.
квартира своя, машины нет. не бедствуем.
Семенна Семеныч
• 03 июня 2017
Ответ дляРевнивая жена
у нас на пятерых 6-7, бывает и меньше.
Поделитесь секретами. У вас субсидия?
Укуси меня• 03 июня 2017
Ответ дляРевнивая жена
у нас на пятерых 6-7, бывает и меньше.
Удалено администрацией...
котопёс• 03 июня 2017
у нас на двоих с дочкой 3 - 4 тыс, квартира своя, машины нет, не сломались и не бедствуем
Семенна Семеныч
• 03 июня 2017
Ответ дляVIKYSIA
до 15 это не нищие
песионеры с пенс. 1500грн нищие
Мы не берем в учет пенсионеров. Вряд ли они есть здесь. Мы - семья с ребенком-школьником
Жерица ночи• 03 июня 2017
И шо? то же самое, не бедствуем и не сетуем. Работаем и умудряемся отдыхать еще. Благо квартплата не космос, потому что есть счетчик на тепло, поэтому зимой макс. 450 было за отопление.
Семенна Семеныч
• 03 июня 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
До 15? Своя квартира, машина. Шутите. Хуже вас процентов 80
Нет не шучу, только выплатили коммуналку за отопительный сезон
ЯспАкойнаЯ• 03 июня 2017
Блин, не знала, что мы с 25 000 на 4-х + кошка, собака, машина, на грани нищеты существуем...
ЯспАкойнаЯ• 03 июня 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Школьник, видимо, в блатном лицее, да?
Семенна Семеныч
• 03 июня 2017
Ответ дляЖерица ночи
У нас тоже счетчик на дом, отопление ок 2500
Сеточка• 03 июня 2017
Есть жилье, машина, доход до 15 тыс. Нормально так вы ’бедствуете’. У нас машины нет и доход тоже ’до’. А есть люди и с з.п. 5000 на кассах работают.
Семенна Семеныч
• 03 июня 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Школьник, видимо, в блатном лицее, да?
Обычная районная школа. Пока сдаю взносы , получилось ок 1500 в год. Но любят деньги, пока воздерживаюсь от конвертов
Семенна Семеныч
• 03 июня 2017
Ответ дляЯ шалунья
Кем вы с мужем работаете?
Здесь много знакомых. У нас во, обычные работы, без блата
Семенна Семеныч
• 03 июня 2017
Ответ дляСеточка
Машине ок. 10 лет. Больше тратим на ремонт, чем ездим. 5000, 2000, 4000, 3000 только и отстегиваем
РозаФиалковна• 03 июня 2017
Автор, я вас понимаю у нас также. Я в декрете сейчас. Двое детей. Чуть-чуть больше доход, чем у вас, а может и нет. Коммуналку платим в первую очередь. Одеться-взуться, как получится. На все не хватает. Меньшему ребенку я шью вещи сама. Старшему на репетитора денег нет. Что могу, помогаю ему. Английский не тяну.
мадамГрицацуева• 03 июня 2017
Автор, к чему писать подобную ересь?
15 тыс даже на троих и для Киева нормальная сумма для жизни.
Половина страны имеют доходы ниже.
Мамаша в бигудях• 03 июня 2017
Ответ дляЗаведУющая
Вы охренели? Выживают они, бедняги. Противно.
Абсолютно с Вами согласна. У нас доход ниже на 4-рых, машнины нет, жилье служебное. Всем бы так бедствовать.
Семенна Семеныч
• 03 июня 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Одежда, обувь туго. Купили ребенку босоножки, 1300 40 р, нужно еще кроксы , а там и осень не за горами. А когда жить на полную?
Хорошенькая• 03 июня 2017
Ответ дляРевнивая жена
у нас на пятерых 6-7, бывает и меньше.
Шутите? Отнять комуналку и питание, что у вас остаётся? Хотя, у нас на питание только около 7 уходит. Не могу представить как на 7 жить.
РозаФиалковна• 03 июня 2017
Зарплаты вечно задерживают. Бывает еще кто-то заболевает. Ясно, что есть пенсионеры и еще более бедные люди. На прошлой неделе собирались ехать в село, не поехали. Совсем не было денег.