ХуАнита• 03 июня 2017
Вам тоже попадались рукоблуды?
Из серии "Поделиться-впечатлиться-поофигевать":
Я раньше читала на КС про извращенцев, но неужели они действительно такие наглючие??
Блин, каким надо быть ид**ом, чтобы просить фоткать белье на себе! Фу...
Или я чего-то не понимаю...
Русская Богатырша• 03 июня 2017
Тут был товарищ, который кукол просил советских голыми фоткать в разных позах, есть несколько тем о нем и от него)
ХуАнита
• 03 июня 2017
Ответ дляРусская Богатырша
По-моему, читала как-то. Там еще бессвязный поток сознания в сообщениях от ’покупателя’. Бедный продавец
Русская Богатырша• 03 июня 2017
Ответ дляХуАнита
Так не один продавец был.
Это ’чудовище’ еще и в вк создал группу о мошеЙниках)
И всех у кого он просил сделать фото кукол туда вписал
ХуАнита
• 03 июня 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Так не один продавец был.
Блин, вот вы сказали кодовое слово - мошейник, я еще точнее вспомнила детали. Наверное, мое сознание хотело эту жуть вытеснить. Там фотки требовались без одежды и раком-задом-боком.
А нормальные люди, к сожалению, даже вступают в диалог, потому что никому адекватному не приходит на ум такая модель общения. Подвоха не ждут.