Кы-ы-ы-ця• 03 июня 2017
Как ухаживаете за ногами летом?
Вот чтобы стопы были гаденькие.
Абразивные пилки - зло, уже все знают))) Шоль пилка для кожи ног дорогущая.
А есть золотая середина?)
кружкаЭсмарха• 03 июня 2017
Ну конечно! Кислотный педикюр. Делаю и себе и мужу и старшей дочери. Ножки у всех сияют
кружкаЭсмарха• 03 июня 2017
Ответ дляОйЙой
Есть альтернатива-мой мастер маникюра и педикюра:)))
Ага. Нам всей семьей два раза в месяц сходить 1500 грн
Кы-ы-ы-ця
• 03 июня 2017
Ответ дляОйЙой
не хожу в салоны. Сама все делаю. Как-то не могу с фобией справиться насчет болезней
Кы-ы-ы-ця
• 03 июня 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Кислотных пилинги? Тот же состав я-то и для лица? Или нет?
Где берете?
Кы-ы-ы-ця
• 03 июня 2017
Ответ дляТихоЯ
Ремувер и крем с мочевиной круглый год.
Что такое ремувер?
кружкаЭсмарха• 03 июня 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Где берете?
Нет. Не для лица. Именно для маникюра и педикюра.
Техпаспорт на медузу• 03 июня 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Что такое ремувер?
Ср-во с кислотой. У меня отдельно для кутикулы и для стоп. Размягчает отмершую кожу, после чего она легко удаляется. ПРи регулярном использовании необходимость в частом педикюре отпадает. Крем с мочевиной помогает поддерживать.
Кы-ы-ы-ця
• 03 июня 2017
Ответ дляТихоЯ
а чем удаляете кожу после кислоты?
и можно марки?
Кы-ы-ы-ця
• 03 июня 2017
Ответ для12 галюцинаций
мазь календулы+ витамин А масляный
и это круглый год
но чистить скрабом-пилингом все равно ведь надо?
12 галюцинаций• 03 июня 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
да, пемза...все что есть
Кы-ы-ы-ця
• 03 июня 2017
Ответ для12 галюцинаций
да, пемза...все что есть
но тут пемза не вредит, да? это не то что просто пятки пемзой тереть?
Заикальница• 03 июня 2017
Я тоже кислотным пилингом мажу, потом мазью календулы какое-то время. Если раз в неделю-две так делать - то ножки идеальные. Зимой - реже пилинг, чаще - мазь календулы на ночь
12 галюцинаций• 03 июня 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
я делаю ванночки с морской солью, потом пемза и мыло...и мазь в конце
Кы-ы-ы-ця
• 03 июня 2017
Ответ дляЗаикальница
интересно а такие пилинги в евах, космах и прочих дц продаются?
Пуки-куки• 03 июня 2017
Ответ дляЗаикальница
Мазь календулы ничего так только запах специфический
мадам Везувий• 03 июня 2017
Вот же все заморочки у всех! У меня всё гораздо проще. Сначала распариваю ноги, потом медово - солевой скраб. Соль беру самую дешевую. Там и крупные, и мелкие частички попадаются. Кожа после такого скраба просто шикарная. А после скраба высушиваю ноги и наношу питательный крем. Пятки - идеальные
Попробуйте! Очень бюджетно и эффективно.
Кы-ы-ы-ця
• 03 июня 2017
Ответ длямадам Везувий
пока попробую так
мадам Везувий• 03 июня 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
пока попробую так
Обязательно попробуйте)) Я таким результатом уж очень довольна. Главное, не спешите никуда
Кы-ы-ы-ця
• 03 июня 2017
Ответ длямадам Везувий
то есть надо не пару минут, а подольше?
ОйЙой• 03 июня 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
А сколько у вас с одного человека берут?
мадам Везувий• 03 июня 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
то есть надо не пару минут, а подольше?
Для меня распаривать ноги - это вообще кайф
Я могу так просидеть и полчаса, подливая горячую воду)) А скрабирую минуты 3, но потом ещё просто держу на ногах. Потом опять скрабирую.
Фиона Шрековна• 03 июня 2017
Заварила кофе, выпила. Жмых на сито , в душе через день скраблю все тело и пятки в том числе. Немного любого геля подмешивпю. Эфект отличный , пятки как у младенца.
Кинг-Конгша• 03 июня 2017
Хороший результат у тех девочек,Где пятки без сильного ороговения и натоптышей.
Что только не делаю-уже и трещины пошли