Сумчатая кошка• 03 июня 2017

у меня очень седой муж

ранняя седина. сейчас 35 - и он уже почти белый (на фоте темных волос особенно заметно).

чем можно помочь таким волосам? чем-то тонировать, есть такое чтобы незаметно было?
Пурген• 03 июня 2017
А потом удивляемся , почему мужики становятся как бабы . То покрасился , то эпиляцию себе сделал , то в солярий сбегал , то наманикюрился . А некоторые из нас хлопают в ладоши : ну он же за собой ухаживает !

автор Сумчатая кошка • 03 июня 2017
Ответ дляmatyakaslova
И я своего уже достала до седины , что поделаешь ...
нет-нет, я тут не виновата. я хорошая
автор Сумчатая кошка • 03 июня 2017
Ответ дляПурген
не мужчинами становятся не после солярия. хотя если акцент только на красоте - это тоже сигнал

если бы вы знали род занятий моего мужа, вы бы не думали об этом. более чем мужская и мужественная профессия.
Я-ваш шанс• 03 июня 2017
Ответ дляСумчатая кошка
нет, у него именно серая седина, серебристая. вот его волосы
Нормально все, вас почитать так вы и ботокс ему вкололи бы в межбровье)
ЕлькиПальки• 03 июня 2017
Ответ дляПурген
угу, толстый, лысый, пьщий пиво в дырявых носках - вон он наш эталон )
Lenchik73• 03 июня 2017
Тю, у меня муж давно седой. Сейчас практически блондин. Тоже как у Вашего по всей голове, а не кусками. Я даже внимания не обращаю. Как по мне лучше седой, чем мужик с отросшими корнями. Бррр. Или где то в с мужиками в бане вытер голову белым полотенцем и оно покрасилось.
автор Сумчатая кошка • 03 июня 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
я даже себе ботокс не колю. но мужу бы предложила уход какой-то для лица. почему б нет. он очень резко как-то стал стареть. на работе просто ж.
автор Сумчатая кошка • 03 июня 2017
Ответ дляЕлькиПальки
у меня стройный, подтянутый, носки целые - но пиво любит)
ЕлькиПальки• 03 июня 2017
Ответ дляСумчатая кошка
так вам повезло ) ибо к 30 большинство мужчин выглядят неприглядно и на лет 10 старше )

автор Сумчатая кошка • 03 июня 2017
Ответ дляLenchik73
мне выше про камуфлирование седины написали, там чуть другой эффект. просто оттенок седым волосам, сбить этот черно-белый контраст.
вопрос в том - согласится ли))) хоть бы не стукнул))
автор Сумчатая кошка • 03 июня 2017
Ответ дляЕлькиПальки
у мужа как-то все друзья стройные. вообще нет толстяков вокруг

у меня футболист. 2 раза в неделю гоняет мяч. ну и вообще крепкий от природы (хотя не крупный, скорее худощавый). и обмен веществ хороший
КондуктЕр тролейбуса• 03 июня 2017
Ответ дляСумчатая кошка
а как я думаю?..

ну и женщине с сединой ходить это другое дело. это правда некрасиво.
воспринимаете это как недостаток

А насчет того, что женщине некрасиво: это я давала окружающим неседым хоть как-то быть заметными рядом с моей ослепительной красотой.
Телепузик• 03 июня 2017
Посмотрела фотку,не гадо ему ничего тонировать,нормальный оттенок,у моего свои волосы каштановые были,седина потому желтоватая,у вашего серебристая,отлично смотрится!!!
ЕлькиПальки• 03 июня 2017
Ответ дляСумчатая кошка

А у меня вот сосед до 30 лет, живот как у барышни на 9 месяце, пожрать любит, активность нет. Вот такой вот дядя-тетя ( и стрижка жесть, лучше б уже под троечку брили, чем хвосты отращивали .
Но я скорее в целом, что мало кто следит за собой, а еще и женщины упрекают если пытаются ))
Пурген• 03 июня 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Ну зачем же в крайности . Или у вас другого представления о мужчинах нет ?
автор Сумчатая кошка • 03 июня 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
воспринимаете это как недостаток

вы сказали, что не могли тогда краситься. это вынужденная мера, в люом случае

а про мужа? ну не то чтобы недостаток. ну как какая-то проблема, которую можно решить.
автор Сумчатая кошка • 03 июня 2017
Ответ дляЕлькиПальки
вот именно. уход - как что-то постдыное. я ЗА уход
Пурген• 03 июня 2017
Ответ дляСумчатая кошка

Цитата:
не мужчинами становятся не после солярия. хотя если акцент только на красоте - это тоже сигнал /cit]
Вы меня поняли
ЕлькиПальки• 03 июня 2017
Ответ дляПурген
так это ответ на крайности Почему чистые ногти, хорошая стрижка это стыдно? почему тоже тонирование это не по мужски? если он реально на лет 5 моложе станет выглядеть.

Lenchik73• 03 июня 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Оно Вам надо такие риски? Стукнет. Он же не вчера стал седым. Надо было с первой седой волосинки его к этому готовить.
Пурген• 03 июня 2017
Ответ дляЕлькиПальки
А где и кем написано , что чистые ногти и хорошая стрижка -это стыдно ? Не перекручивайте .
На 5 лет можно стать моложе выглядеть , если сделать пластику и ещё пару способов , только я не пойму , к чему это все мужчине , если он не известная личность , которая ’торгует’ своим лицом ( актёр , политик , модель и т.д )
Меня прет))• 03 июня 2017
мне наоборот нравятся мужчины с сединой)
КондуктЕр тролейбуса• 03 июня 2017
Ответ дляСумчатая кошка

Я никогда это не вопринимала как проблему. Рано или поздно седеют почти все. Что потом? Морщины? Исправить форму носа?

Другое дело, если муж озвучит свое недоволлство сединой и готовность с ней бороться.
Цыпка• 03 июня 2017
Моему 38лет и он седой, начал седеть рано очень. Я даже не вижу в этом недостатка, люблю его.
морячка• 03 июня 2017
Я знаю что есть средство, которое восстанавливает цвет, не краска. Если хотите я узнаю у подруги. Она мужу покупала. Его волосы не выглядят окрашенными и седина есть, но её меньше гораздо. Тему могу потерять, напишите мне в личку.
автор Сумчатая кошка • 03 июня 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

недоволен, но не думаю что он знает как бороться
просто покраситься он не захочет. нужно что-то потоньше

и в 30 лет седины старца - рано(
автор Сумчатая кошка • 03 июня 2017
Ответ дляморячка
о, это еще лучше
я напишу!)