Я такое• 03 июня 2017
Как выглядят эти босоноги?
Здравствуйте,дорогие Советчицы! Хочу себе босоноги на каждый день, вот остановилась на таком варианте т.к. нога широкая и размер 40. Как они выглядят со стороны? Не сильно "бабушкин" вариант. Мне 34 года.
Я такое
• 03 июня 2017
Ответ дляApple3010
эту модель нужно только лично мерить, если покупать удаленно можно рискнуть не угадать и если немного маловато или не удобно, то пятка попадая на бортик будет травмироваться.
я мерила их. Но сомневаюсь по поводу модели самой. Сели очень хорошо. Нога широкая и размер большой. Цвет выбрала золотой, просто фото в нете золота не нашла.
Я такое
• 03 июня 2017
Ответ дляАленка1999
В тренде. Если есть под что носить- берите.
Спасибо
Я такое
• 03 июня 2017
Ответ дляДюагональ
Мне 34, для меня бабкины тапки
Воооот о том и спрашиваю. Не хочу бабкой выглядеть...
Дюагональ• 03 июня 2017
Ответ дляЯ такое
Дело ваше, но я б не купила
Самая СоветЧиваЯ• 03 июня 2017
Ответ дляЯ такое
Мне тоже 34 и я бы не носила. Тем более мне кажется они ваш 40 зрительно совсем в лыжи превратят.
Басноплетка• 03 июня 2017
Если есть с чем носить.. Под всё подряд не пойдет, вы же пишете, что вам нужны для повседневки. Я бы такие не взяла. Уж очень простые! А вам - то 34. Ещё блистать надо))) Посмотрите менорки. Я себе взяла такие. Они ооочень классные
Удобные и сочетаются вот со всем!!
Курочка-чубаточка• 03 июня 2017
Самая модная подошва+стелька крутая.
На показах Шанель в прошлом сезоне такие только были. До нас вот мода дошла,ура.
Я такое
• 03 июня 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Девочки,вы чего? Это же самые модные сейчас
Да?
Я такое
• 03 июня 2017
Ответ дляБасноплетка
Удобные и сочетаются вот со всем!!
В менорки нога не пролазит

Курочка-чубаточка• 03 июня 2017
Ответ дляЯ такое
Да?
да,я сейчас вам покажу что я покупала себе в прошлом году, на отдых ,по Европе и США летали
Я такое
• 03 июня 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Очень интересно!
кошкомышь• 03 июня 2017
Ответ дляОябунчик
Таке
Это вы на английском типа ’берите’, ил. На украинском _ не понравились?))
Поддакиваю иногДА• 03 июня 2017
Здравствуйте. Если интересует мужское мнение: мужчинам такое не нравится))
Басноплетка• 03 июня 2017
Ответ дляЯ такое
В менорки нога не пролазит

Так есть же и более широкие модели. У меня сестра себе в местном торговом центре взяла тоже менорки, у нее нога широкая достаточно, 39 р - а.
Я такое
• 03 июня 2017
Ответ дляБасноплетка
Обходила городские магазины не нашла
Через интернет не вижу смысла их заказывать, тоже большой риск, что не подойдут.
Я такое
• 03 июня 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Спасибо Советчикам за честный ответ. Мой муж так же сказал
Басноплетка• 03 июня 2017
Ответ дляЯ такое
Обходила городские магазины не нашла
Жаль тогда конечно. На счет этих думайте. Только что прочла, что вы выбрали в золотом цвете. Такие будут получше черных.
Я такое
• 03 июня 2017
Ответ дляБасноплетка
Это да