Хачапууури• 03 июня 2017

Ваше отношение к геям, лесби

Хотелось бы узнать Ваше отношение к сексменшинам: геям, лесби. И если Ваш ребёнок окажется одним из них...Спасибо.
alisonya• 03 июня 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не лукавьте. По роду своей деятельности постоянно сталкиваюсь с представителями гей-культуры. Шизофрения буйным цветом там 99.9%.
вы психиатр, что так резво раздаете диагнозы?

я тоже знаю многи, и лесби, и геев - люди как люди. у натуралов тоже у всех есть свои тараканы

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 июня 2017
Ответ дляБронетапок
вы тоже за ссылку в Антарктиду, всех кто от вас отличается.
А давайте закроем все дурки и пусть буйнопомешанные гуляют на воле?
Бронетапок• 03 июня 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А шо вас так близко задело? Тоже имеете тайную болезнь?)))
да моя тайная болезнь держаться подальше от таких как вы нетепимых, сегодня вы геев в ссылку, завтра горбатых, после завтра носатых, и т д.
Шкала Радости• 03 июня 2017
Ответ дляБронетапок
если в семье есть любовь и взаимоуважение, поддержка друг друга, что не так с моделью семьи.
То , что заложила мать и то , что заложил отец в ребёнка , наверное , отличается от того , что заложили две женщины или два мужчины . Не хочу сейчас проводить параллели с воспитанием ребёнка в неполной семье
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 июня 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Статистика говорит, что почти все дети, воспитанные в нетрадиционных семьях, натуралы
Удалено администрацией...
Бронетапок• 03 июня 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
буйно помешанные скорее вы, вы считаете что чем то превосходите таких же людей.
Ежик Хрюха• 03 июня 2017
Ответ дляШкала Радости
А зря. Половина нашего поколения была воспитана в однополой семье из мамы и бабушки))
Фокус-Покус• 03 июня 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
И проводят парады! Я настаиваю на парадах!!!
Пенять на зеркало• 03 июня 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Вот - это яркий пример, когда уже нормального здорового человека называют ’серым стадом’)))) То есть пидарасня - не серая и не стадная? Вы подтверждаете наличие психического отклонения, яркая картина
они яркие и жаркие, флаг же их об этом аж кричит

Фокус-Покус• 03 июня 2017
Ответ дляПенять на зеркало
И не говорите, обгадили радугу. Теперь ребенку платье лишнее не купить с такой расцветкой
Бронетапок• 03 июня 2017
Ответ дляШкала Радости
почему не хотите. пол мира растет в неполных семьях или вообще без них, или с 2,3,4,5 отчимами и т д. А вот пар геев это уже приговор для ребенка.
У кого такое было• 03 июня 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Они гораздо хуже, ведь такими себя не признают)))
А нужно - что бы признавали таких людей инвалидами!!!!!!

И давали пенсию по инвалидности.
Инвалидность каждый год подтверждать МСЭК фотофиксацией соития
Пенять на зеркало• 03 июня 2017
Ответ дляШкала Радости
У ребёнка , воспитываемого в нетрадиционной семье , изначально будет заложена искажённая модель семьи . Что не так с моей логикой ?
и эта модель возводится в норму
Гороховая• 03 июня 2017
А вам зачем? Один из них?
Фокус-Покус• 03 июня 2017
Ответ дляБронетапок
Если горбатые начнут агрессивно настаивать, что они - не горбатые, а нормальные, то да - в ссылку, т.к. это повреждение психики
alisonya• 03 июня 2017
Ответ дляШкала Радости
ну, они не совсем стандартные женщины. и, по моим, ощущениям, к мужчинам относятся нормально. у одиноких мамочек, наверное, случаи воинствующего мужененавистничества случаются чаще.
У кого такое было• 03 июня 2017
Ответ дляШкала Радости
Ну все геи и лесбиянки появились от пары. Мужчины и женщины. Но не стали гетеросексуалами. Что то с логикой не так
Бронетапок• 03 июня 2017
Ответ дляФокус-Покус
ну если вы начнете увольнять или не брать на работу иза за того что они горбатые, то да им надо устраивать парада ибо они тоже люди с равными правами как и у вас.
Фокус-Покус• 03 июня 2017
Ответ дляШкала Радости
Это еще хорошо, если они детей не используют для своих мерзких утех. А то в Нидерландах вроде или Швеции собирались принять закон, что им потом и жениться можно на усыновленных!!! Просто швах. Там точно пидары в парламенте, стопудово

Фокус-Покус• 03 июня 2017
Мир катится в пропасть, все быстрее и быстрее! все признаки((( Страшно даже представить, как будут и будут ли жить наши дети
Шкала Радости• 03 июня 2017
Ответ дляУ кого такое было
Внимательно читайте мой пост . Меня не интересует дальнейшая сексуальная ориентация усыновленного ребенка
Ежик Хрюха• 03 июня 2017
Ответ дляФокус-Покус
Дай боже Украине таких пидаров в парламенте, вместо теперешних!
У кого такое было• 03 июня 2017
Ответ дляФокус-Покус
Да шоб вас так волновала продажа водки в свободном доступе как однополые отношения
В мире сколько мерзости, что геи далеко не самое страшное
Пенять на зеркало• 03 июня 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
мамы и бабушки не спали вместе и не изображали любовь. Не находите разницу?
У кого такое было• 03 июня 2017
Ответ дляШкала Радости
А я про то что ориентация человека мало зависит от того КТО воспитывал ребенка
У кого такое было• 03 июня 2017
Ответ дляПенять на зеркало
И??????? Тысячи семейных пар не спят вместе и не изображают любовь. но при этом считаются нормальными
Шкала Радости• 03 июня 2017
Ответ дляБронетапок
Не хочу , т.к. тема автора о другом , а о неполных семьях .Меня сейчас интересует другое
Фокус-Покус• 03 июня 2017
Ответ дляУ кого такое было
С логикой все так. Психические заболевания появляются от поражения мозга неясной этиологии. Любой человек может заболеть, в любой семье. Но ! Есть клинические испытания, когда здоровый человек, находясь постоянно в обществе шизофреников, сам постепенно съезжает с катушек. Погуглите. Это известный в психиатрии факт.
Шкала Радости• 03 июня 2017
Ответ дляУ кого такое было
Я это и так знаю
Пенять на зеркало• 03 июня 2017
Ответ дляФокус-Покус
хотела зонт ребенку осенью купить с радужной расцветкой, но вовремя скумекала, на что он похож. Передумала.