Хачапууури• 03 июня 2017

Ваше отношение к геям, лесби

Хотелось бы узнать Ваше отношение к сексменшинам: геям, лесби. И если Ваш ребёнок окажется одним из них...Спасибо.
Ежик Хрюха• 03 июня 2017
Кстати, такие семьи после усыновления находятся под таким зорким присмотром соцслужб, что вам и не снилось. Там не дай боже, если дитя пальчик поранит или ’писька’ скажет, уже разбираться начнут

Гопница-Советчица• 03 июня 2017
Ответ дляБронетапок
а еще в природе, например, много пингвинов геев, но их почему то не гнобят
Никто не запрещает геям перебраться в Антарктиду и сношаться в задницу там сколько угодно.
Хотя про пингвинов - скорее всего враки, природа мудра и ущербные, мутирующие экземпляры никогда не имеют потомства.
У животных есть ритуал доминирования, когда один самец залезает на другого и совершает сексуальные движения. Тем самым показывает свое превосходство. Но до полового акта это нкогда не доходит
Гопница-Советчица• 03 июня 2017
Ответ дляПенять на зеркало
то есть вы всё-таки признаете, что геи идут в одной линии с инвалидами?
Они гораздо хуже, ведь такими себя не признают)))
Бронетапок• 03 июня 2017
Ответ дляПенять на зеркало
унас отличных от основной массы уже вскоре будет больше этой самой массы.
и что в этом плохого, или вам привычнее серое стадо.
Гопница-Советчица• 03 июня 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Однополая любовь в природе присуща почти всем видам животных. Видимо животные немного умней людей в этом вопросе.
Это полная ерунда, говорю как биолог. Читайте мой пост выше
alisonya• 03 июня 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Это яркие признаки психического поражения мозга, к сожалению.
судя по вашему предыдущему высказыванию, признаки психических особенностей у вас.
а тот чудак просто говняный человек, таких и среди натуралов полно - не больше и не меньше
Хранительница чешки• 03 июня 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы знаете хоть одного человека нетрадиционной ориентации лично? Или для вас это такой сферический конь в вакууме? Они тоже люди, причем адекватные. И если б мне в 20 годков мама начала рассказывать, что мне самой не разобраться в своей жизни, все сложно и мне надо лечить голову, а не наслаждаться жизнью, я бы ее высмеяла и просто старалась поменьше общаться
А ! и по поводу личного знакомства с представителями...
Да есть у меня такой знакомый) Был обычный парень.женился.деток родили.с женой танцевальеую студию организовали. А потом он решил(ближе к 40) .что он ДРУГОЙ)

С женой не развелись-решили оставить ’ширму’. На общих гулянках всегда с женой. С детьми -шороший папа. А с другом живет на съемной квартире. Все друзья вкурсе.но не обсуждают и не осуждают)
Быстровочка• 03 июня 2017
Ответ дляБронетапок
геями вы растут, а как же
знаете, было бы смешно, если бы не было так грустно... и эти люди причисляют себя к цивилизованному обществу....
Бронетапок• 03 июня 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Ага про пингвинов враки и про черных лебедей. Вам не все равно кто куда свои писюны сует это как то вас лично косается.

Пенять на зеркало• 03 июня 2017
Ответ дляБронетапок
да так, ничего. Скоро с коровами на площади будут сношаться в знак непримирения с серой массой.
Пенять на зеркало• 03 июня 2017
Ответ дляharchushyn
’А почему ти тикаєш свого пісюна Петі в попу?’
’А как ти до цього докотився?’
’А зачем ти Петю в попу,а не Валют в пісю?’
Бо Валя може залетіти, а Петя ні. Так простіше і легше.
Бронетапок• 03 июня 2017
Ответ дляГопница-Советчица
скорее поверю что вы гопница, а не биолог.
Гопница-Советчица• 03 июня 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Не пишите бреда о том, чего не знаете)) В первые три года должны быть посещения опеки раз в год примерно, на самом деле они не ходят вообще, пишут отчет. Дальше судьба ребенка их вообще не интересует. У меня двое усыновленных детей. У сестры в Германии - тоже двое.
Пенять на зеркало• 03 июня 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Если моя бабуля влюбится в сексапильного геронтофила, то еще и тост на их свадьбе подыму))
Давайте отделим взаимное согласие взрослых людей, отвечающих за свои действия, от принуждения животных, насилия над детьми или влияния на их неоформивщуюся психику
А пропаганда гомо- как нормы - это не влияние на неоформившуюся психику?
Бронетапок• 03 июня 2017
Ответ дляБыстровочка
вы тоже за ссылку в Антарктиду, всех кто от вас отличается.
Гопница-Советчица• 03 июня 2017
Ответ дляБронетапок
Вот - это яркий пример, когда уже нормального здорового человека называют ’серым стадом’)))) То есть пидарасня - не серая и не стадная? Вы подтверждаете наличие психического отклонения, яркая картина
Бронетапок• 03 июня 2017
Ответ дляПенять на зеркало
смотрите главное в оба что бы вас не задело
Бронетапок• 03 июня 2017
Ответ дляГопница-Советчица
психические отклонения пока только у вас просматриваются, вам очень нравиться слово ’пид...ня’ это не нормально, сходите на прием к психологу-сексологу.
Шкала Радости• 03 июня 2017
У ребёнка , воспитываемого в нетрадиционной семье , изначально будет заложена искажённая модель семьи . Что не так с моей логикой ?

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 июня 2017
Ответ дляalisonya
Не лукавьте. По роду своей деятельности постоянно сталкиваюсь с представителями гей-культуры. Шизофрения буйным цветом там 99.9%.
Ежик Хрюха• 03 июня 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Я вижу то, что призывают не считать их больными/психами/опасными, а не пропогандировать, что такими должны быть все.

Инвалидов тут не зря упомянули, но в неправильном контексте. Что вы детям говорите при виде инвалида? ’Дяденька ходить не может, но ты не обижай его и не тыкай пальчиком, он не плохой, его только пожалеть можно’. О ужас! Вы же пропагандируете инвалидность! Ваш ребенок примет это за норму и завтра же пойдет себе ноги отрезать, чтоб стать таким!

Так все?))
Пенять на зеркало• 03 июня 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Вечная тема. Наследие СССР еще долго будет сидеть в сознании наших людей, раньше гнобили евреев, теперь геев... люди самоутверждаются...
Печально, что люди не видят ничего дальше своего носа, не хотят развиваться, никого не слышат и не видят кроме себя... обыватели.
Нашему сознанию, до Европейского - как до неба.
Да Европа вымирает уже со своим широким сознанием. И миром лет через 100 будут править мусульмане со своей жесткой системой ценностей во всех сферах жизни. Половина Европы уже эмигрантов, у них семья - это первое и важнейшее, куча детей в каждой, они практически не ассимилируются, сохраняя свои традиции и взгляды.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 июня 2017
Ответ дляХранительница чешки

Да, вульгарная шизофрения часто активируется во второй половине жизни, перерастая в старческий маразм
Ежик Хрюха• 03 июня 2017
Ответ дляШкала Радости
Статистика говорит, что почти все дети, воспитанные в нетрадиционных семьях, натуралы
Бронетапок• 03 июня 2017
Ответ дляШкала Радости
если в семье есть любовь и взаимоуважение, поддержка друг друга, что не так с моделью семьи.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 июня 2017
Ответ дляБронетапок
Меня ’косается’ когда их требуют признать нормальными людьми, не изолируют от детей и влияют на неокрепшую детскую психику.
Вот такие малограмотные как вы и продвигают эту идею ’всеобщего равенства’
Пусть тихо прячут свой недуг, а не занимаются его пропагандой
Шкала Радости• 03 июня 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Я не про Сексуальную ориентацию спрашиваю , а про заложенную модель поведения в будущей семье
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 июня 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Угу, корова же взрослая и баран - не ребенок, а значит они сами решат с кем трахаться, не надо вмешиваться
Бронетапок• 03 июня 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
какой недуг, такими их создала природа. Да они нормальные люди.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 июня 2017
Ответ дляБронетапок
А шо вас так близко задело? Тоже имеете тайную болезнь?)))