Хачапууури• 03 июня 2017
Ваше отношение к геям, лесби
Хотелось бы узнать Ваше отношение к сексменшинам: геям, лесби. И если Ваш ребёнок окажется одним из них...Спасибо.
Ежик Хрюха• 03 июня 2017
Кстати, такие семьи после усыновления находятся под таким зорким присмотром соцслужб, что вам и не снилось. Там не дай боже, если дитя пальчик поранит или ’писька’ скажет, уже разбираться начнут
Гопница-Советчица• 03 июня 2017
Ответ дляБронетапок
а еще в природе, например, много пингвинов геев, но их почему то не гнобят
Никто не запрещает геям перебраться в Антарктиду и сношаться в задницу там сколько угодно.
Хотя про пингвинов - скорее всего враки, природа мудра и ущербные, мутирующие экземпляры никогда не имеют потомства.
У животных есть ритуал доминирования, когда один самец залезает на другого и совершает сексуальные движения. Тем самым показывает свое превосходство. Но до полового акта это нкогда не доходит
Гопница-Советчица• 03 июня 2017
Ответ дляПенять на зеркало
то есть вы всё-таки признаете, что геи идут в одной линии с инвалидами?
Они гораздо хуже, ведь такими себя не признают)))
Бронетапок• 03 июня 2017
Ответ дляПенять на зеркало
унас отличных от основной массы уже вскоре будет больше этой самой массы.
и что в этом плохого, или вам привычнее серое стадо.
Гопница-Советчица• 03 июня 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Однополая любовь в природе присуща почти всем видам животных. Видимо животные немного умней людей в этом вопросе.
Это полная ерунда, говорю как биолог. Читайте мой пост выше
Хранительница чешки• 03 июня 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы знаете хоть одного человека нетрадиционной ориентации лично? Или для вас это такой сферический конь в вакууме? Они тоже люди, причем адекватные. И если б мне в 20 годков мама начала рассказывать, что мне самой не разобраться в своей жизни, все сложно и мне надо лечить голову, а не наслаждаться жизнью, я бы ее высмеяла и просто старалась поменьше общаться
А ! и по поводу личного знакомства с представителями...
Да есть у меня такой знакомый) Был обычный парень.женился.деток родили.с женой танцевальеую студию организовали. А потом он решил(ближе к 40) .что он ДРУГОЙ)
С женой не развелись-решили оставить ’ширму’. На общих гулянках всегда с женой. С детьми -шороший папа. А с другом живет на съемной квартире. Все друзья вкурсе.но не обсуждают и не осуждают)
Быстровочка• 03 июня 2017
Ответ дляБронетапок
геями вы растут, а как же
знаете, было бы смешно, если бы не было так грустно... и эти люди причисляют себя к цивилизованному обществу....
Бронетапок• 03 июня 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Ага про пингвинов враки и про черных лебедей. Вам не все равно кто куда свои писюны сует это как то вас лично косается.
Пенять на зеркало• 03 июня 2017
Ответ дляБронетапок
да так, ничего. Скоро с коровами на площади будут сношаться в знак непримирения с серой массой.
Пенять на зеркало• 03 июня 2017
Ответ дляharchushyn
’А почему ти тикаєш свого пісюна Петі в попу?’
’А как ти до цього докотився?’
’А зачем ти Петю в попу,а не Валют в пісю?’
’А как ти до цього докотився?’
Бо Валя може залетіти, а Петя ні. Так простіше і легше.
Бронетапок• 03 июня 2017
Ответ дляГопница-Советчица
скорее поверю что вы гопница, а не биолог.
Гопница-Советчица• 03 июня 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Не пишите бреда о том, чего не знаете)) В первые три года должны быть посещения опеки раз в год примерно, на самом деле они не ходят вообще, пишут отчет. Дальше судьба ребенка их вообще не интересует. У меня двое усыновленных детей. У сестры в Германии - тоже двое.
Пенять на зеркало• 03 июня 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Если моя бабуля влюбится в сексапильного геронтофила, то еще и тост на их свадьбе подыму))
Давайте отделим взаимное согласие взрослых людей, отвечающих за свои действия, от принуждения животных, насилия над детьми или влияния на их неоформивщуюся психику
А пропаганда гомо- как нормы - это не влияние на неоформившуюся психику?
Бронетапок• 03 июня 2017
Ответ дляБыстровочка
вы тоже за ссылку в Антарктиду, всех кто от вас отличается.
Гопница-Советчица• 03 июня 2017
Ответ дляБронетапок
Вот - это яркий пример, когда уже нормального здорового человека называют ’серым стадом’)))) То есть пидарасня - не серая и не стадная? Вы подтверждаете наличие психического отклонения, яркая картина
Бронетапок• 03 июня 2017
Ответ дляПенять на зеркало
смотрите главное в оба что бы вас не задело
Бронетапок• 03 июня 2017
Ответ дляГопница-Советчица
психические отклонения пока только у вас просматриваются, вам очень нравиться слово ’пид...ня’ это не нормально, сходите на прием к психологу-сексологу.
Шкала Радости• 03 июня 2017
У ребёнка , воспитываемого в нетрадиционной семье , изначально будет заложена искажённая модель семьи . Что не так с моей логикой ?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 июня 2017
Ответ дляalisonya
судя по вашему предыдущему высказыванию, признаки психических особенностей у вас.
а тот чудак просто говняный человек, таких и среди натуралов полно - не больше и не меньше
Не лукавьте. По роду своей деятельности постоянно сталкиваюсь с представителями гей-культуры. Шизофрения буйным цветом там 99.9%.
Ежик Хрюха• 03 июня 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Я вижу то, что призывают не считать их больными/психами/опасными, а не пропогандировать, что такими должны быть все.
Инвалидов тут не зря упомянули, но в неправильном контексте. Что вы детям говорите при виде инвалида? ’Дяденька ходить не может, но ты не обижай его и не тыкай пальчиком, он не плохой, его только пожалеть можно’. О ужас! Вы же пропагандируете инвалидность! Ваш ребенок примет это за норму и завтра же пойдет себе ноги отрезать, чтоб стать таким!
Так все?))
Пенять на зеркало• 03 июня 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Вечная тема. Наследие СССР еще долго будет сидеть в сознании наших людей, раньше гнобили евреев, теперь геев... люди самоутверждаются...
Печально, что люди не видят ничего дальше своего носа, не хотят развиваться, никого не слышат и не видят кроме себя... обыватели.
Нашему сознанию, до Европейского - как до неба.
Да Европа вымирает уже со своим широким сознанием. И миром лет через 100 будут править мусульмане со своей жесткой системой ценностей во всех сферах жизни. Половина Европы уже эмигрантов, у них семья - это первое и важнейшее, куча детей в каждой, они практически не ассимилируются, сохраняя свои традиции и взгляды.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 июня 2017
Ответ дляХранительница чешки
Да, вульгарная шизофрения часто активируется во второй половине жизни, перерастая в старческий маразм
Ежик Хрюха• 03 июня 2017
Ответ дляШкала Радости
Статистика говорит, что почти все дети, воспитанные в нетрадиционных семьях, натуралы
Бронетапок• 03 июня 2017
Ответ дляШкала Радости
если в семье есть любовь и взаимоуважение, поддержка друг друга, что не так с моделью семьи.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 июня 2017
Ответ дляБронетапок
Меня ’косается’ когда их требуют признать нормальными людьми, не изолируют от детей и влияют на неокрепшую детскую психику.
Вот такие малограмотные как вы и продвигают эту идею ’всеобщего равенства’
Пусть тихо прячут свой недуг, а не занимаются его пропагандой
Шкала Радости• 03 июня 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Я не про Сексуальную ориентацию спрашиваю , а про заложенную модель поведения в будущей семье
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 июня 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Угу, корова же взрослая и баран - не ребенок, а значит они сами решат с кем трахаться, не надо вмешиваться
Бронетапок• 03 июня 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
какой недуг, такими их создала природа. Да они нормальные люди.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 июня 2017
Ответ дляБронетапок
А шо вас так близко задело? Тоже имеете тайную болезнь?)))