Хачапууури• 03 июня 2017

Ваше отношение к геям, лесби

Хотелось бы узнать Ваше отношение к сексменшинам: геям, лесби. И если Ваш ребёнок окажется одним из них...Спасибо.
У кого такое было• 03 июня 2017
лучше лесбиянкой чем наркоманкой
не обрадовалась бы - но и не отказывалась бы от ребенка

У кого такое было• 03 июня 2017
отношения к геем как к гетеросексуалам
Гладковыбритый шишун• 03 июня 2017
смотрю лесби порно..хорошо
Ежик Хрюха• 03 июня 2017
Я не лезу в личную жизнь других людей. И своих детей. Главное, чтоб ребенок был счастлив. С мужчиной ли, с женщиной, молодой или старой, пятью котами, козой или роботом - не мое дело
Та легко!• 03 июня 2017
Нормально отношусь. Ребёнка бы поддержала, но расстроилась бы, что, возможно, не будет внуков.
Слава Українi• 03 июня 2017
Толерантное
Хранительница чешки• 03 июня 2017
К посторонним мне фиолетово! Главное что б ко мне с рекламой своих отношений не приставали)))

А с ребенком -будем выяснять со специалистами.на саолько все серьезно. Если таки да-смирюсь!)
Меня не звали• 03 июня 2017
В этом ничего страшного нет. Лучше чем алкаши и нарики....
Гопница-Советчица• 03 июня 2017
Они мне омерзительны. Вернее, мне гадко, как они себя выставляют и пропагандируют, я уверена, что это психическое расстройство, типа шизофрении, и почему шизофреников лечат, а пидаров - нет? Никто не рождается геем, этот миф сами они и придумали. И эта идея сейчас модная, т.к. нужно сократить население, никому уже не нужно такое кол-во народа в век роботизации, поэтому рушат медицину, образование, продают отравленные продукты и пропагандируют пидарасизм.
Если бы мой ребенок заболел - я бы его лечила. От любой болезни, в том числе и от этой.

Ежик Хрюха• 03 июня 2017
Ответ дляХранительница чешки

Т.е. если придет к вам деточка в 20 лет и скажет: ’мама, должен признаться, я - гей, и вот мой любимый, Петя’, вы его насильно потащите по ’специалистам’?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 июня 2017
Ответ дляГопница-Советчица
+++++++++++
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 июня 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
А если вы у 20-летнего сына заметите другое психическое расстройство, что будете делать? Толерантно закроете глаза?
Шкала Радости• 03 июня 2017
Ответ дляХранительница чешки

Согласна с вами
Мне только не нравится , когда такая пара воспитывает ребёнка
Ежик Хрюха• 03 июня 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А я это не считаю психическим расстройством, как и ВОЗ
Шкала Радости• 03 июня 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Шизофрения неизлечима , и нет извлеченных геев и лесбиянок
Бронетапок• 03 июня 2017
ровное, они тоже люди
Фокус-Покус• 03 июня 2017
Считаю психрасстройством. За то, что пидарасам отдают детей, особенно мальчиков, все равно, что маньяку подарить жертву, это ужасно, всем на222рать на этих детей, а из них реально делают заднеприводных
Anna-Elina• 03 июня 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Плюсуюсь
Хранительница чешки• 03 июня 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Удалено администрацией...

Фокус-Покус• 03 июня 2017
Ответ дляШкала Радости
Есть такое понятие ’стойкая ремиссия’. В любом случает, опасные особи изолируются от общества
Ежик Хрюха• 03 июня 2017
Ответ дляШкала Радости
Все равно лечение возможно, купируется, облегчается состояние и т.п.. И не существует лечения от сексуальной ориентации))
Фокус-Покус• 03 июня 2017
Ответ дляХранительница чешки
Удалено администрацией...
Золотые слова!
Ресничный червь• 03 июня 2017
Ответ дляГопница-Советчица
++++++ И еще добавлю, уже доказано,что дети родившиеся от ЭКО.так же бесплодны как и их родители,к сожалению...А какими вырастут дети из однополых семей....Жаль .но мир рушится...
Ресничный червь• 03 июня 2017
Ответ дляФокус-Покус
Бронетапок• 03 июня 2017
Ответ дляРесничный червь
геями вы растут, а как же
Фокус-Покус• 03 июня 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
А что вы сделаете с педофилом? Это ведь тоже просто сексуальная ориентация, будьте толерантнее, отдайте ему своего ребенка!
А с геронтофилом? Где ваша бабуля?))
А собачка у вас есть? Вон там страдает зоофил
Почему только гомики имеют право на существование?
Бронетапок• 03 июня 2017
Ответ дляФокус-Покус
а вас я считаю нетерпимой к другим людям
Ежик Хрюха• 03 июня 2017
Ответ дляХранительница чешки
Удалено администрацией...
Вы знаете хоть одного человека нетрадиционной ориентации лично? Или для вас это такой сферический конь в вакууме? Они тоже люди, причем адекватные. И если б мне в 20 годков мама начала рассказывать, что мне самой не разобраться в своей жизни, все сложно и мне надо лечить голову, а не наслаждаться жизнью, я бы ее высмеяла и просто старалась поменьше общаться
Фокус-Покус• 03 июня 2017
Ответ дляБронетапок
И заметьте, к больним людям с нарушенной психикой, которых надо лечить, а не парады устраивать.
Ресничный червь• 03 июня 2017
Ответ дляБронетапок
геями вы растут, а как же
И лесби тоже....Я не думаю что лесби-мамочки будут воспитывать сыночков,даже если его родят....Но это отнюдь не смешно...