Смурфетта• 03 июня 2017

Девочки это атасссс!

Иногда мне снится что я иду голая по улице и мне так стыдно холодно, хочу быстрее убежать спрятаться, короче разные варианты, но сегодня это просто пипец!!! Снится что я голая какаю возле магазина и ещё прячусь за мусорными баками и переживаю не пройдет ли кто-то в этот момент. Хожу пол дня и думаю, реально!!! дурне сниться дурному.
Ваааааай? Прямо стыдно что такое приснилось!
Барышня_Смольный• 03 июня 2017
Ответ дляНе гоню
а еще.. самый ужасный сон, преследующий меня всю жизнь (мне 40) - это сбитые или даже раздавленные собаки на дороге (именно на дороге!), а чаще на рельсах. Кровь. Раны. Но непременно еще живые. А однажды сон - спускаюсь в метро, а там бомжи на рельсах держат собаку в растяжку, ждут поезда. И я знаю что так делают что бы потом ее съесть. Ну капец же (((((((((((
эти собаки - вы сами. как только вы себя чем-то грызете или что-то вас давит - ваша внутренняя сущность показывает вам, как она страдает.
Не гоню• 03 июня 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
о боже. нифига себе. чем же давлю себя всю сознательную жизнь ((((( эх...
Барышня_Смольный• 03 июня 2017
Ответ дляНе гоню
при этом дорога или рельсы метро - это важный символ. вы не хотите идти туда, куда ведет дорога или рельсы (с рельсами еще меньше выбор, чем с дорогой)
Не гоню• 03 июня 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
спасибо, попробую проанализировать себя..
Барышня_Смольный• 03 июня 2017
Ответ дляНе гоню
чем-то. Это вам лучше знать и понять. Как увидите сон - так и проанализируйте, что вас давит и почему часть вашей души страдает.
Не гоню• 03 июня 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
единственное мое большое сожаление в жизни это что я ВУЗ бросила и не имею вышки. Может карьера бы сложилась. А так... Может быть оно?
Барышня_Смольный• 03 июня 2017
Ответ дляНе гоню
вы хотели учиться, но так и не дали себе эту возможность? собаки любознательные обычно. все может быть... но не обязательно это будет что-то одно.... в конце концов в 45 вы можете быть и дипломом, а можете и без.
Не гоню• 03 июня 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
с дипломом не могу.. муж не знает что я без вышки))) думает что я закончила, а мне стыдно признаться. Он оч. умный и успешный. Понятно, что не разлюбит. Но вот стыдно мне.
спасибо Вам, Вы мне дали пищу для ума. Возможно я смогу избавиться от этих гадских снов.
Барышня_Смольный• 03 июня 2017
Ответ дляНе гоню
пожалуйста)