Просто каралева• 03 июня 2017
Харьков, у кого ремонт? отдам
Девочки, рука не поднимается выбросить, может кому-то нужно? после ремонта осталось :
1. клей для мозаики и плитки "lacrysil"- около 1 кг
2. финиш шпаклевка Aura около 0,5кг
3. краска грунт с добавлением кварцевого песка elevent около 1 кг
все ср-ва готовые к употреблению
2. финиш шпаклевка Aura около 0,5кг
все ср-ва готовые к употреблению
Просто каралева
• 03 июня 2017
Ответ дляNS1803
Здравствуйте. А где Вы территорально?
здравствуйте. я на Новых домах. бываю на Универе, Малышева, Героев труда
Просто каралева
• 04 июня 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
...это мусор ....
чужому ремонту поможет как мертвому припарки...
вы знаете, если бы мне предложили такую банку клея, мне не пришлось бы покупать еще одну((( а это около 100 грн. из полной банки использовала всего ничего- на 2-3 плитки ...