Капуста Маша• 03 июня 2017
Назоферон
Помогает ?? Стоит капать ??
vikakhilko1• 03 июня 2017
Капала в 2 или 3 месяца, тогда помог. Сейчас ждем второго ребенка, я от сына постоянно заражаюсь. Врач назначила мне Назоферон, мне действительно он помогает при каждой простуде.
Железобетон• 03 июня 2017
Ответ дляКапуста Маша
А как вы лечите ОРЗ ?
Носоль для увлажнения носа, хлорофилипт для горла, обильное питье, влажная уборка и проветривание
Железобетон• 03 июня 2017
Это ребенку, а себе - хьюмер для носа, ну и сосудосуживающее если необходимо, ингалипт и леденцы для горла