Борщец• 03 июня 2017
Там смешно звучит когда б/отдыха называют
Именами)) типо Анна Ирина...
Где ты отдыхаешь? На Анне))
Бусурманша• 03 июня 2017
А корабли почти все с именами. Все думала, почему мужики яхты женскими называют. Что потом говорить ’я на Изабелле’
Крем для арбуза• 03 июня 2017
вы в глухих деревнях не были? там вообще что не магазин Василина,УвАСИЛЯ и все в таком духе
Борщец
• 03 июня 2017
Ответ дляnadin.911
больше у вас проблем нет?
А у вас видимо много)) и полное отсутствие чувства юмора и фантазии...печалька
Блондинка в Законе• 03 июня 2017
Фигня это все
Вот ЛИТОРАЛ....прям сразу в голову лезут идеи почему так назвали))))
( Одесская область, Южный)
размахер• 03 июня 2017
Ответ дляЗасомневаю
Это что?