Аноним-ка• 03 июня 2017
Где качаете музыку? Зайцев.нет - не работает, всегда там качала
В растерянности, где музыку скачать,чтоб обновить в телефоне.Где не влезу, нигде не скачивает. Подскажите сайт
Танцепесенная• 03 июня 2017
я в вк качала,а сейчас с этим проблема.Яндекса моего не стала,там качала через вк
Ума Палата• 03 июня 2017
Ответ дляТанцепесенная
Гоните) Заходите через любой анонимайзер. Сайтов сотни) Программ тоже море. Откройте любую - Вильный нет, например. Установите хоть на комп, хоть на телефон. И будут Вам и ВК и Яндекс) Или Вы не заходите потому что Вам не разрешают теперь?))
Танцепесенная• 03 июня 2017
мой провайдер закодировал ,а у меня винда слетела тогда.Сейчас винда стоит,но яндекс не могу установить.Лезть в любую программу не хочеться,опять вирус будет
Танцепесенная• 03 июня 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
я тут
спасибо за ссылку.Надеюсь там вируса не будит
Ума Палата• 03 июня 2017
Ответ дляТанцепесенная
Можно ничего не устанавливать. Зайдите Гугл поисковик. Наберите ’анонимайзер’. Зайдите на любой из предложенных сайтов и там в строке введите
Можно так заходить каждый раз
Танцепесенная• 03 июня 2017
Ответ дляУма Палата
Можно так заходить каждый раз
спасибо.У меня всё было прикреплено к яндекс почте,кидстафф также.Яндекс заблокировали,на кидстафф не могу зайти(( пришлось создавать новый аккаунт ((а зесь не рейтинга нет