Маруська Му• 18 августа 2013

А вы покупаете деткам обувь на вырост на распродажах?

В конце лета, например, на следующее, и в конце зимы на следующий сезон? Я, вот, например в интертопе постоянно тарюсь по шаровым ценам на джеокс, эко и скетчерс. ТТТ пролетов еще не было.
Результат:
вже голосів: 69
46 (66.67%) Покупаю обувь на следующий сезон на распродаже
13 (18.84%) Не покупаю обувь на следующий сезон на распродаже
10 (14.49%) Посмотреть результат
сЛАдКОежКА• 18 августа 2013
малому еще и года не было,а у него уже обувь до 25 размера в запасе имелась

автор Маруська Му • 18 августа 2013
Ответ дляzheeenka
Ната Лия• 18 августа 2013
не покупаю на вырост,тем более обувь
сЛАдКОежКА• 18 августа 2013
Ответ дляНата Лия
не покупаю на вырост,тем более обувь
почему?
Ната Лия• 18 августа 2013
Ответ дляzheeenka
почему?
зачем? сейчас вроде нет дефицита:)

у меня сын худой,может два года носить один размер
смысла не вижу покупать
Брюнетка в Мармеладе• 18 августа 2013
Скидки в Интертопе! Мы весной обулись на зиму, и на следующее лето уже сандалеты купили.
Ух ты какая Я• 18 августа 2013
у меня малый растет как на дрожжах. осенью купили туфли прилично большые а весной уже малы!
сЛАдКОежКА• 18 августа 2013
Ответ дляНата Лия
зачем? сейчас вроде нет дефицита:)

смысла не вижу покупать
Ну я к примеру отхватила на распродаже три пары тимбов за 650 гривен...не каждый день так везет
milutenko• 18 августа 2013
Я все-таки предпочитаю те же распродажи,но перед сезоном. Как правило,всегда рапсродается прошлая коллекция перед завозом новой. В Кидпараде на Дарнице на днях взяла Примиджи зима ( но как по-мне еврозима,даже демисезон) по хорошей цене,на почти размер больше,т.е.начнем носить хололной осенью,и еще хватит на весну. Но вот на год вперед не беру,пролететь можно не хило,пристраивать потом не люблю.

автор Маруська Му • 18 августа 2013
А я вчера зашла и затарилась на следующее лето. К скидкам было еще + 20 процентов. Зима уже лежит)
автор Маруська Му • 18 августа 2013
Ответ дляmilutenko
ну сейчас , например очень сложно купить сапожки. Т.е. перед сезоном можно купить только текущий сезон
Незнакомлюся• 18 августа 2013
Ответ дляМаруська Му
это где Вы так затарились,подскажите)
автор Маруська Му • 18 августа 2013
харьков. Дафи. Сегодня еще эта акция. Всего 2 дня. К скидке плюс 20
автор Маруська Му • 18 августа 2013
думаю, по всей украине это
Печальки.нет• 18 августа 2013
Всегда покупала на распродажах наперед, никогда не пристраивала, все носил. Сейчас прикольно, малому 11, взяла ему куртку ’на вырост’, пришла домой, муж говорит, а ну одень - оборжались, прям на меня)) растет деть :)
Незнакомлюся• 18 августа 2013
Ответ дляМаруська Му
жаль у нас нет Дафи(я из Киева)
автор Маруська Му • 18 августа 2013
Ответ дляНезнакомлюся
жаль у нас нет Дафи(я из Киева)
так зайдите в любой интертоп. Эта ация интертопа, а не дафи)
luda14• 18 августа 2013
Ответ дляzheeenka
ООО
Я такая
Но пока дорастет- разонравится
Продаю в сезон пролеты быстро
И снова покупаю
мама Людмила• 18 августа 2013
Ответ дляГаля 29
+1 тоже по этой причине не покупаю.

Да_Я_ТакаЯ_• 18 августа 2013
Покупаю обязательно!
А после знакомства с Кидстаффом - вообще не волнуюсь, всегда можно продать :)))
Незнакомлюся• 18 августа 2013
Ответ дляМаруська Му
спасибо,пойду собираться!!!!!!!!
Any• 18 августа 2013
Короткий опрос +2-3 размера вперед покупаю. Удобно. похолодало\потеплело резко - отрыл шкаф и готов
mamba:)• 18 августа 2013
всегда покупаю, если подворачивается по хорошей цене. Если пролет - всегда можно пристроить здесь же, на Кидстаффе. Ну как можно пройти мимо босоножек Гарвалин или Примиджи за 25 долларов? В сезон я их потом меньще, чем за 50 не найду
сЛАдКОежКА• 18 августа 2013
Ответ дляluda14
ООО
Я такая
Но пока дорастет- разонравится
Продаю в сезон пролеты быстро
И снова покупаю
я беру модельки,которые всегда актуальны