Мстящий за Зайца• 04 июня 2017

Помогите, успокойте, дайте совет! У мужа новые чувства, додавила и он признался.

Мы недавно расстались, много было ссор и непонимания в последнее время. Ушла я, но он не держал и, по большому счёту создал такие условия, что я не выдержала. Жили в его квартире, купленной до брака. Когда я уходила, была очень уверенна, что легко справлюсь с этим. По нему видела, что изменился, очень охладел, не интересовала его больше я как женщина, даже от секса отказался (я решила помириться) Естественно, я заподозрила что есть новый объект, знаю его много лет, такое впервые. Но доказательств не было никаких, ни звонков, ни переписок, так, пару раз пришёл поздно и не стал объяснять где был. Спустя несколько недель я узнала что беременна. После многолетнего невыясненного бесплодия случилось чудо. Ему сказала, он очень рад, ребёнка хочет, помогает, спрашивает о моих потребностях, но назад не зовёт. Приезжает иногда погулять. Но все как-то дружески, ни нежности, ни ласки нет. На днях весь вечер не могла дозвониться, не брал трубку, только в полночь вышел на связь с какими-то нелепыми объяснениями. Сегодня ситуация повторилась и я решила все выяснить. Не буду писать нашу многочасовую беседу но суть одна: ко мне нет чувств, все прошло, есть начало новых отношений, там уже чувства и прекращать это не хочет. Что делать не знаю. Плохо так что трясёт всю, знобит. Спать не могу, есть не могу. У меня ещё токсикоз. Что делать? Как жить дальше? Материально обеспечит, но больне в этом. Не хочу быть одна. Есть ребёнок от первого брака, подросток уже. С ним столько лет пытались забеременеть и во на тебе. Извините, душа разрывается на части. Как быть?
Всех анонимов аноним• 04 июня 2017
Почитала советы...Очень хотелось бы тоже посоветовать не волноваться, беречь себя, родить долгожданного малыша...Но здравый смысл шепчет : а на какие денежки это все благополучие будет построено...Государство не поможет, люди тоже...муж ? - где гарантия...На работу 40-летнюю женщину с младенцем кто примет ? Извините, что пишу неприятные вещи, но это правда жизни...
Насчет мужа я бы особо не волновалась, тут никто не угадает, вернется он , или нет... Нужно продумать как обеспечить себя материально... рассчитывать на себя и надеяться на Бога...Говорят, если Бог посылает испытание, то даст и силы его преодолеть... Но на Бога надейся, а сам не плошай...Нужно быть сильной ! Удачи вам !!!

Mara_Kova• 04 июня 2017
Ответ дляКирикова
Автор, я родила в 36, год назад старшему было 14. Мы с вами уже взрослые тети! Пора все осознать и принимать взрослые решения.
Не буду описавать какте счастье стать мамой, после такого перерыва, это не передать словами! Эти крохи, они такие маленькие, пахучие и мягкие, обалдеть можно точно
.
Но они требуют много денег, сил, времени, помощь и поддержка очень нужна, любая, мужа или родителей.
Поговорите с мужем, пусть он выделяет вам определенную сумму каждый месяц, отвозит, привозит, покупки делает, пусть реально помогает. Потом сможете на алименты подать. Если вы хотите рожать надо как то думать о будущем, а не реветь!
Идите прокапайтесь, что бы не тошнило.
Автор, давайте уже, включитесь!
ЕСли ребьенок здоровый, то много денег не потребуется
Над-ин• 04 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Зачем же? Я бы ахала наивных телочек направо и налево, обещая жениться) пользовалась бы , а потом бросала , в случае беременности - аборт, конечно , нахрена состоявшемуся обеспеченному мужчине дети?
обеспеченные, как правило, не идиоты, что бы плодить детей вне семьи, хотя бывают исключения)))
Скелет дыни• 04 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Так зачем приняли ? Не нужно было , ато сначала принимаема назад, в потом Вас, все равно, что-то не устраивает.
кто сказал, что приняла? я не приняла.
Я же написала - не хочу, мне и без него хорошо.
Разговариваем иногда и все. По телефону.
Забагаловка• 04 июня 2017
Ответ дляMara_Kova
Это если в старье возить и в старье одевать ? Детское все в разы дороже чем взрослое,одни цены на памперсы чего стоят...
Скелет дыни• 04 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
вы читаете что-то свое, на своей волне, и обижаетесь.))
Я не приняла.
Перегорело.
Но если автор сможет простить - может у нее и будет шанс это решить для себя.
Речь о том, что мужики возвращаются часто- и как себя при этом( его прощении ) вести каждая решает сама.
Mara_Kova• 04 июня 2017
Ответ дляЗабагаловка
начинается.... для вас кругом одни только крайности? Ищите золотую середину, она есть везде. Что детское в разы дороже чем взросло? Например? Если для вас памперсы дорогие, то о чем вообще вы рассуждаете
Naddik• 04 июня 2017
Ответ дляБулькаю
И Вам желаю хорошего! Верьте лучше себе, мне не обязательно
И вам всего всего ;) думала напишете что-то типа: ’Вижу вашу ситуацию, всё будет ......’
Я себе верю. Верю, но свои границы отстоять не могу :( довольствуюсь кавардаком :) Честно говоря даже описать ситуацию трудно. Но у меня полегче, чем у автора, в разы. Поэтому помалкиваю.
Вспомнилось: ’Ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад’.
vasi4kina• 04 июня 2017
Ответ дляНад-ин
Я бы не плодила , но от обеспеченных часто безмозглые барышни ’случайно’ залетают

Распутница• 04 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
У всех обеспеченных и состоятельных мужчин много детей!!! К примеру Порошенко - 4. Ющенко - 5. Трамп - 5. и.т.д. Они, наверное, поголовно все идиоты... К чему им дети???
Naddik• 04 июня 2017
Ответ дляСеточка
Это ИЗНАЧАЛЬНО все неправильно. Манипулировать кем-то ради выживания. Это ни к чему не приведёт, сколько бы хитрости не было... правда будет чиститься в микроэмоциях, проскакивающих в уголках глаз, в случайно брошенных фразах.

В данной ситуации все просто - автору понадобилась выгода - ее ребёнку нужен отец, аборт она делать не собирается, набирается советов, чтобы манипулировать им.

Это лицемерие. И ни к чему хорошему не приведёт.

Она его не уважает, она его ее любит, она ради него ничего не сделала, пока он был рядом.

А сейчас он ей понадобился.

Отсюда исход - рано или поздно она все равно его потеряет, потому что бесконечно лицемерить могут только шпионы )) И то им иногда нужен перерыв ))
знаете, в вас говорит женщина ,которая была по другую сторону баррикад, я стараюсь быть объективной. Где гарантия, что та мадама не жаждет только денег? Что у той светлые чувства? Уголки глаз и чёт там ещё (сорри злая я на романтику в последнее время)?
Хочу в БАНю• 04 июня 2017
Та расслабьтесь, дамочка! В 40 лет вы у него первая, вдумайтесь, жена, и нет детей! А до вас он что, на другой планете жил? В 40 лет-у него чувства! По молодости не было, а тут-прям мальчик. Скажите пожалуйста, влюбился он, вы-прошлое..У таких как он, в принципе чувств нет, не льстите ему. Вы что, не в себе, простите? От ребёнка-избавиться, пусть он с чувствами его делает. Зачем вы себе жизнь ломаете? А если вы готовы к роли жертвы, всю оставшуюся жизнь в подушку плакать, то конечно, рожайте.
vasi4kina• 04 июня 2017
Ответ дляРаспутница
Не знаю, к чему им дети, я знаю массу примеров успешных мужчин , у которых нет детей, и, будь я мужчиной - детей бы точно не хотела . Но это не имеет отношения к теме автора
Сеточка• 04 июня 2017
Ответ дляNaddik
Гарантии такой нет, но меня жутко разозлила автор, рассыпающаяся в благодарностях за ’мудрые советы’ - ’таскайте его с собой на УЗИ, страдайте, ДЕЛАЙТЕ ВИД, что Вы вся такая благодарная за ребёнка и т.п. (!!!!!!!!!!????!!!!)

Вы посмотрите на ее настрой - она отвечает на комментарии, которые касаются:

1. Финансов.
2. Того, что с двумя детьми она никого не найдёт.
3. Способов им манипулировать.

Меня автор убивает, мне на вторую женщину и смотреть уже не нужно. Мне этого мужчину жаль.
Слабый пол• 04 июня 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Девочки, стоит ли бороться ? Или отпустить?
А как вы будете бороться за него? Снова предлагать себя в качестве примирения?
Не унижайтесь. Он дал вам конкретно понять, что вас не хочет (во всех смыслах). Только раздражать будете.
Баррикадница• 04 июня 2017
После многолетнего невыясненного бесплодия ребенок - это благославление Господа и огромное счастье!!!
Автор, успокаивайтесь, концентрируйтесь на малыше, думайте только о хорошем, Найдите хорошего врача для ведения беременности, вынашивайте и рожайте!
Здоровья и счастья Вам и малышу! Все будет хорошо!
Mara_Kova• 04 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
да вы будучи женщиной детей не хотите. Что уж тут козырять ’будь я мужчиной’??? подобное притягивает подобное. Какая вы - таких мужчин вы и притягиваете. Оно и понятно - род вымирающих людей, не способных оставить после себя ничего.
Знаю кучу обеспеченных людей, которые обожают своих детей и считают их смыслом жизни.
vasi4kina• 04 июня 2017
Ответ дляСлабый пол
совершенно верно
Распутница• 04 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Очень даже имеет. Любой нормальный мужчина приходит к тому - что нужны дети. Во все века и тысячелетия. Он потому новую мамзельку и завел, что сорок лет а детей нет. А та небось в уши пела, что родит и брось свою старуху - ей не светит...

vasi4kina• 04 июня 2017
Ответ дляРаспутница
Ну и отлично, пусть рожает . Только что будет делать автор со своими двумя детьми после этого - большой вопрос.
vasi4kina• 04 июня 2017
Ответ дляMara_Kova
С моей точки зрения это, мягко говоря, не умно, но пусть живут , как им удобно, лишь бы других не поучали
Mara_Kova• 04 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
а что по вашему умно для подобных мужчин?
Распутница• 04 июня 2017
Ответ дляСлабый пол
Гениально!))) Так может отдадите первой попавшейся мамзельке свою квартирку, машину, свой брак, свою семью.... а че? )))
Хай все забирает и пользуется... и пофиг, что у автора ребенок будет ...
Странные у нас бабы...
У меня б та потаскушка летела б со свистом - я б за своего мужа и за свою семью порвала б любую прошмандовку...
К примеру - я тогда тоже беременная была 10 лет назад одна с... полезла на моего мужа!))) Тот решил, что она любовь всей его жизни и.т.д. Я в соцсетях все про нее узнала. Связалась и встретилась с ее мужем. Выложила все факты , что знаю. То, что дальше с ее жизнью было можно назвать одним емким словом ’жопа’.
В итоге малому уже 10 лет и живем с мужем душа в душу. Это просто надо пережить...
А тут сидят поголовно - слезки вытирают и советуют ’понять и простить’... ТХУ....
vasi4kina• 04 июня 2017
Ответ дляMara_Kova
Жить в своё удовольствие , тратить свои деньги и любые другие жизненные ресурсы на себя, развиваться , путешествовать , строить карьеру , влюбляться , получать кайф от всего, что делаешь. Это справедливо, как для мужчин, так и для женщин
Распутница• 04 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Жить и радоваться!))
И муж вернется - уверена, что ту прошмандовку завел, потому что детей не было.
vasi4kina• 04 июня 2017
Ответ дляРаспутница
Странные у нас бабы...
Неужели Вы такая страшная и недалёкая, что так вцепились в мужика, потому что, больше никому не нужны и не интересны? Он не ваша собственность, чтобы отдать или не отдать , человек сам выбрал себе другую женщину, и чувства у него к ней!
Я такая боевая• 04 июня 2017
Автор, у кого из вас двоих были проблемы с репродуктивной системой? Часом не у мужа? Или оба здоровы, просто не получалось?
Сумка с непогодой• 04 июня 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Отпустить, заняться беременностью и здоровьем! У Вас все силы должны уходить на Ваше чудо.... не отвлекайтесь!
Сеточка• 04 июня 2017
Ответ дляРаспутница
Странные у нас бабы...
А вы вообще читали, что она его бросила, что он ее бесил, что он медлительный, что она гордо ушла хлопнув дверью??))

Они уже разошлись, все ))) Он ей резко из-за беременности понадобился.

Ну пойдёт она устраивать разборки с другой женщиной, к которой у него чувства. Ситуации совсем разные бывают ))) У неё может не быть мужа, она может быть вполне прекрасным человеком.

Думаю он вполне может и прекратить общение с офигевшей барышней, которая об него ноги вытерла, а потом ей захотелось кушать и она приползла обратно. Ещё и полезла в его жизнь.

Не все мужчины тюфяки, учитывайте это, когда даёте советы. )))
Распутница• 04 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Не судите по себе ’страшная и недалёкая’. Все люди разные. Автор, к примеру в 37 лет в 2 детьми вряд ли кого-то ближайшие годы сможет заинтересовать (при наличии грудного ребенка). Это все нормальные женщины понимают.
Если мужчина муж - он вторая ваша половина. Часть вас практически. Ну - это надо пережить и понять.
Подарите лично вы какой нибуть шлюшке вашего собственного мужа - а че? Там же чувства... Ей тоже ж надо... Можете и квартирку с машиной ей же подарить, на какую вместе с мужем зарабатывали - на том же основании что там чувства...