Ананомчикус• 04 июня 2017
Своя ортопед.стелька в летнюю обувь ребенку - вопрос!
У нас своя ортопед.стелька. Подскажите, какую обувь на лето удобно покупать? с Закрытым задником и носком? или если носок открытый будет, то тоже удобно? стелька не съезжает?
А_Шо_Такое• 04 июня 2017
Жесткий задник- это обязательно. Своей дочке до 3-х лет покупала с закрытым носком, что бы меньше сбивала пальчики. А сейчас в 5 лет ей достаточно и отрытого носка. Зависит от походки. У нас проблема в том, что стелька парит ножку в жару. А вся обувь ортопедическая закрытая. Покупаем модель с прорезями по бокам и открытым носком для вентиляции.
КрейсерАвроровна• 04 июня 2017
Высокие с закрытым жестким задником. Стельку креплю на 2-х сторонний скотч.
Оябунчик• 04 июня 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Скотч - это же гениально
Люблю порядок• 04 июня 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
а нам в этот раз изготовили на лето кожанную стельку, сам врач даже настоял немного.
стельку я в открытые босоножки на двухсторонний скотч, правда тырю у мужа из машины, держит намертво))))