...аяприкольная• Изменено 15 декабря 2025
Откладываю, а пора уже сходить и сделать
Не знаю, на что я надеюсь. Во первых страшно, во вторых это все стоит не дешево
2-3 пломбы поставить + чистка (около 8000 грн)
Гинеколог, анализы и узд по женски
Маммолог и узд, может препараты, так как пмс и наливается грудь
Узд щитовидки, почек, сосудов шеи, брюшных органов, вен на ногах
Чулки компрессионные ( скорее всего 2 степени, после узд )
Анализы на холестерин, щитовидки , ферритин, возможно витамины и микроэлементы (когда-то хотела на медь и хром)
И вроде это какая-то база, а на нее прийдется потратить всю заначку
Гинеколог, анализы и узд по женски
...аяприкольная
• 15 декабря 2025
Ответ дляГербарія сушу
Узи, маммографию, гастро, колоно и все все - звоню в колл центр и записываюсь.
На це все потрібне направлення, а не просто запис
В який кол центр ви телефонуєте?
Мочалкин блюз• 15 декабря 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Все бесплатно это сдается! В синево и любой гослаборатории.
Здавайте. В мене не має стільки вільного часу)
...аяприкольная
• 15 декабря 2025
Ответ дляСірничок
Ще й хамовита
Хамство на хамство, хм… дивина
Мядуза аля моргонер• 15 декабря 2025
Ответ дляГербарія сушу
Ну так иду ж к узким врачам и беру направления. Все сдаю по срокам чекапов.
Гербарія сушу• 15 декабря 2025
Ответ дляСірничок
Тобто? Огляд у гінеколога принаймні раз на рік. Маю право. В нашій поліклініці до державного гінеколога можна йти без направлення. Він на прийомі робить УЗД і мазки, дає направлення до мамолога. Коли інший гінеколог в іншому закладі попросив у мене направлення, пішла до сімейної і взяла. Маю право йти до того, до кого хочу. Проблеми з сімейним лікарем? Навіщо він такий? Треба міняти.
Моя гінеколог не робить га прийомі узд. Вона то робить, але у неї платні це послуги. Якось таки зробила в ін держ пол-ці узд, то сказала ,,мені не понятно,,
По ітогу-поліп і треба видаляти.
Булку Дай• 15 декабря 2025
Хтось може порекомендувати державного гінеколога в Голосіівському районі?
Мядуза аля моргонер• 15 декабря 2025
Ответ дляСмурфик
А денег на элементарное, нет у Вас 🤷♀️
Это все бесплатно. За такое платить не нужно. Как раз смешно платить.
Гербарія сушу• 15 декабря 2025
Ответ для...аяприкольная
Я наверное дикая
Не знаю как этого делать
Потому что записана к семейному не по прописке и она постоянно тыкала этим что я никто и ничего мне не положено
Не знаю как этого делать
Знайдіть іншого та адекватного
Смурфик• 15 декабря 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Автору не смешно. Она хочет всю свою заначку в здоровье вложить. Разве кто-то против? Она же не лох!
Мядуза аля моргонер• 15 декабря 2025
Ответ дляЗамріяна
Ага, узд якихось судин, всіх органів, аналіз на медь та хром
прям без цього ніяк.
Конечно, если человека беспокоит что-то. Вы странная?
Сірничок• 15 декабря 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
До всіх гінекологів направлення не потрібне
При зверненні в київські міські державні лікарні просили. І в відомчі також. Принаймні на початку цього року точно. Якщо зараз не просять, як ви кажете, То це прекрасно, це суттєво економить час і кошти 👍
Замріяна• 15 декабря 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Автора турбує все) в цьому і проблема.
Мядуза аля моргонер• 15 декабря 2025
Ответ для...аяприкольная
В який кол центр ви телефонуєте?
Туда где мне удобно. Святошинский, что-то прохожу в частных клиниках - у многих есть договор с нсзу. Много узи и другого можно в приватных по направлению бесплатно сделать также.
Гербарія сушу• 15 декабря 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну так да, але до вузьких також потрібне направлення сімейного, а сімейниї автора не дає направлення
Мядуза аля моргонер• 15 декабря 2025
Ответ дляГербарія сушу
По ітогу-поліп і треба видаляти.
Возьмите у нее направление и запишитесь на бесплатное.
Редисочка• 15 декабря 2025
Ответ дляГербарія сушу
По ітогу-поліп і треба видаляти.
Вот поэтому к гинекологу я всегда хожу в частную. В гос они работают так, как будто я к ним домой пришла и заставила мне узи делать , с таким недовольством
Мядуза аля моргонер• 15 декабря 2025
Ответ дляЗамріяна
Автора турбує все) в цьому і проблема.
У нее стандартные обследования, какие проходятся ежегодно.
Ашотакоя• 15 декабря 2025
Ответ дляСмурфик
Это Вам доктор прописал столько всего? 😨
Это Татьяна)
Мядуза аля моргонер• 15 декабря 2025
Ответ дляГербарія сушу
Ей объяснили здесь уже, что нужно заключить декларацию с семейным.
Молода і нерозважлива• 15 декабря 2025
Ответ для...аяприкольная
Можливо призначать лікування. Це не першочергове, але бажано
Все таки герпес це не така просто штука і її краще контролювати
Підвищувати імунітет і вчасно користуватися протигерпесними мазями. Герпес з Вами назавжди.
Сірничок• 15 декабря 2025
Ответ дляГербарія сушу
По ітогу-поліп і треба видаляти.
Але ж вибір є ) Принаймні з гінекологами навіть у моєму задрищєнську проблем немає. Не такий? Йду, їду далі
Сірничок• 15 декабря 2025
Ответ дляАшотакоя
Это Татьяна)
Тото вона на моє пряме запитання мовчить)))
Смурфик• 15 декабря 2025
Ответ дляАшотакоя
Это Татьяна)
Местная Звезда, я так понимаю?
Знаю только Алину. Татьяну встречаю впервые.
Xвостокрутелка• 15 декабря 2025
Ответ для...аяприкольная
Вы не знаете что это значит.
Ипохондрики как раз ходят постоянно к врачам, а не откладывают до последнего нужные чек апы
Если бы по какой-то из этих проблем у вас были явные болезненные симптомы то вы бы уже давно взяли деньги из заначки и сходили бы на обследование. Разве нет?
Когда ко мне нагрянул цистит (с кровью и болями) то я не ждала, а пошла здавать анализ в частную лабораторию. И УЗИ собиралась делать в частной клинике на последние деньги.
Такой список есть и у меня. Правда в половину меньше.
Только хронические болячки которые нужно контролировать.
Но делается это всё не за неделю чтобы вся заначка под ноль.
А постепенно. По мере поступления денег.
Если нет срочных случаев.
Всё что вы написали не является срочным если нет явных плохих симптомов (например, кровотечение) или болей.
А если не срочно то многое можно пройти бесплатно по направлению от узких специалистов.
Меняйте семейного и вперёд.
Если нет срочных случаев.
Меняйте семейного и вперёд.
Редисочка• 15 декабря 2025
Ответ дляСірничок
Если вы имеете ввиду ту с Борщаговки, то это не она
Сірничок• 15 декабря 2025
Ответ дляРедисочка
А мені минулого року така звязда в Гармонії здоров´я трапилася. Після неї я знову пішла до державних, нормальних державних - з рівними руками і без корони.
Сірничок• 15 декабря 2025
Ответ дляРедисочка
Ну я не танєвєд, так любітєль
Ашотакоя• 15 декабря 2025
Ответ дляСмурфик
Местная Звезда, я так понимаю?
Значит вы тут недавно
Ашотакоя• 15 декабря 2025
Ответ дляРедисочка
Может другой профиль