Я не Тролль• 04 июня 2017
Девочки, вас раздражают объявления с ошибками?
Наткнулась на такое объявление... Авторство сохранено :-)
"Продам платья в пол р- м .Ткань хлопок ,подойдет как на празник так и на каждий день. Благодаря ресунку виглядит розкошно.
Платья жолтое ткань шыфон,с подюпником цена 200 гр."
Ощущение, что писал китаец, недавно обученный рус/укр языку. Да и в поиске такое объявление не сработает. Ну вот даже рассматривать товар для потенциальной покупки не хочется.
Неужели всё так плохо и столько безграмотных людей?
волосатое стекло• 04 июня 2017
Меня не раздражают, но никогда не куплю товар у человека, который так безграмотно пишет.
Не будь КакСвета• 04 июня 2017
Раздражает , при чем настолько, что нет желания начинать диалог, даже если товар заинтересовал
Директор Пляжа• 04 июня 2017
А может и правда китаец?
Вы, как дама из анекдота про “ туда - сюда раздражает“.
Так точно!• 04 июня 2017
Девочки, у все Вас прошу прощение. Я одна из тех кто пишит бес грамотно. , думаю что многих мои ошибки раздражают. Я стараюсь, но толком ни чего не получается. Особенно когда пишу с телефона.
Всех с праздником
Пс. Я очень бес грамотно. , но очень совестлевый человек . Все свои продажи делаю на 5.
Всех с праздником
жижифреймут• 04 июня 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Аналогично) Кстати, мне недавно по жалобе отправили объявление на корректировку с пометкой ’грамматическая ошибка в заглавии’ (там была опечатка - вместо ’кроссовки’ написано ’кроооссовки’)
жижифреймут• 04 июня 2017
Ответ дляRoybusch
не хоЖу :)
ноут у меня тоже безграмотный :)))
Абы не хоДю))))
Накладная• 04 июня 2017
Не очень спокойно переношу ошибки. Такие, как вы показали, это просто человек с родным украинским или суржиком, зачем-то пытается составить объявление на русском. Я считаю, лучше уже по-украински пусть пишет и говорит, раз иначе не может.
Охота покупать у такого человека, конечно же, пропадает.
Считаю, что стоит в первую очередь заняться орфографией для жизни в социуме, а потом уже чем-то другим.
ТочноБудет• 04 июня 2017
Я тоже инохда делаю ашипки, а вабще я хароший чилавек , у миня многа падрух и друзив!
Кы-ы-ы-ця• 04 июня 2017
Я обычно оставляю жалобу ´неверное описание´ и очень эмоционально добавляю правильный вариант
Я не Тролль
• 04 июня 2017
Ответ дляТак точно!
Всех с праздником
Если Вы это за собой замечаете, то всё не так плохо!
И Вас с праздником
Я не Тролль
• 04 июня 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
С неверным описанием тоже беда... Мини и миди не различают, с написанием фирм/брендов тоже беда, а заголовки объявлений просто фантастические)))
Ну вот не буду я в строку поиска вводить ’Шикарная/моднейшая/крутецкая юбка’
. Меня больше интересует размер, цвет, состав, иногда фирма-производитель.
Шкала Радости• 04 июня 2017
Мне все равно, не обращаю внимания на ошибки. Я открыла объявление для получения информации, если понимаю, не смотря на ошибки, то они не имеют для меня значения. Я не разделяю людей на грамотных и нет, для меня важны личные качества людей, их человечность..., а нЕлюди чаще всего грамотны
Так точно!• 04 июня 2017
Ответ дляЯ не Тролль
И Вас с праздником
Ни чего хорошего в этом нет. Замечаю уже когда меня тут исправляют, мне действительно не удобно. И прошу всех девочек быть не много мягче к нам.
. Ведь я более честный продавец чем любой грамотный.