ЛисАпедная• 04 июня 2017

Нужен психолог по поведенческой психологии или АВА терапист. Днепр

Добрый день! Дорогие советчицы, очень нужна ваша помощь! У дочки 5 лет обнаружили аутические черты и в связи с этим психиатр рекомендует коррекцию с психологом который разбирается в поведенческой психологии и работает с АВА терапией. Подскажите толкового специалиста. Заранее благодарна!
Упругая попка• 04 июня 2017
Погуглите Мигулева Светлана Владимировна.
Мама особенного ребенка,которая является советником губернатора по образованию особых детей. Она же открывала детский центр с педагогами АВА терапистами. Работает в тандеме с детским психиатров Доленко О.В.
автор ЛисАпедная • 04 июня 2017
Ответ дляУпругая попка
Большое Вам спасибо!
Упругая попка• 04 июня 2017
Ответ дляЛисАпедная
Большое Вам спасибо!
Язвочка• 20 июня 2017
Если вам еще актуально,могу дать контакт детского психолога, которая расписала мне программу коррекции и реабилитации для ребенка, тоже аутичный спектр, но там не только АВА терапия, она еще определяет какой аутичный спектр (аудио, визуальный) и в зависимости от этого дает план роботы, а тогда я уже искала специалистов.Тоже девочки здесь советовали, нам очень помогла, правда она в Киеве работает, но я с ней по скайпу общалась, зовут Екатерина 0980121767