PORKA• 04 июня 2017
Какой ваш коронный рецепт выпечки?
Девочки, в часности торт интересует) Подскажите, пожалуйста, какой-то вкусный рецепт торта...а то мой Наполеон уже, наверное, всем приелся)) Хотелось бы чем-то удивить.
Чучело сосны• 04 июня 2017
Подивіться медовий з чорносливом. Наш улюблений. Але не всім подобається смак меду і чорносливу... Тому тут індивідуально.
PORKA
• 04 июня 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Монастырская изба, графские развалины
Спасибо) Графские развалины тоже делала...а вот монастырскую избу надо попробовать)
Чучело сосны• 04 июня 2017
І ще нещодавно їла в гостях торт ’киевляночка’. Рецепт є в інтернеті. Дешо схожий на київський, але бюджетніший і простіший. І дуже смачний
PORKA
• 04 июня 2017
Ответ дляЧучело сосны
Интересно, мы медовик очень любим, но вот мед с черносливом не пробовали) Спасибо!
Чучело сосны• 04 июня 2017
Ответ дляPORKA
і ще з горішками
Чучело сосны• 04 июня 2017
Ответ дляPORKA
ось такий рецепт мені подобається. Але я крем роблю простий сметанний - мені сметанна кислинка там більше пасує)))
0996700747• 04 июня 2017
Если прям торт))то мои все обожают черепаху
Тесто:( на одну порцию, получается не маленький, я пеку на 1.5-2 порции, т.к. улетает
)
1.5 ст.сахара
6 яиц
1 п.разрыхлителя (или 1ч.ложка гаш.уксусом)
2 ст.л.какао
2 стакана муки ( примерно,тесто как на оладьи)
Выпекать по 6-9 лепешек ( см.какой протвень), накладывать ложкой.
Пекутся очень быстро.
Крем:
600 г.сметаны
1.5 ст.сахара ( можно по вкусу)
Пачка масла ( растопить)
Ванильный сахар
Все смешать .Каждую лепешку обмакивать в крем.
Сформировать и залить глазурью.
Украсить можно как угодно, но если и не украшать , выглядит отлично, за счет глазури.
) 1.5 ст.сахара
6 яиц
2 ст.л.какао
Пекутся очень быстро.
Крем:
600 г.сметаны
1.5 ст.сахара ( можно по вкусу)
Пачка масла ( растопить)
Ванильный сахар
Сформировать и залить глазурью.
Последние два мес пеку один торт на все мероприятия - очень удачная находка.
Бисквит - любой (он не влияет на конечный результат) молочная девочка, шифоновый, обычный...
Крем - взбитые сливки + персиковый йогурт чудо в стакане.
Крем должен быть хорршим слоем. Торт очень легкий, свежий...
Но уже надоел, за два мес делала уже раз 6. теперь ищу навые рецепты:-)
PORKA
• 04 июня 2017
Ответ для0996700747
)
1.5 ст.сахара
6 яиц
2 ст.л.какао
Пекутся очень быстро.
Крем:
600 г.сметаны
1.5 ст.сахара ( можно по вкусу)
Пачка масла ( растопить)
Ванильный сахар
Сформировать и залить глазурью.
) 1.5 ст.сахара
6 яиц
2 ст.л.какао
Пекутся очень быстро.
Крем:
600 г.сметаны
1.5 ст.сахара ( можно по вкусу)
Пачка масла ( растопить)
Ванильный сахар
Сформировать и залить глазурью.
Спасибо большое за рецепт, обязательно попробую))
PORKA
• 04 июня 2017
Ответ дляuhtishka
а у меня духовка сломалась, не печет
пеку бисквит в мультиварке...
А какая у вас мультиварка?) Уже сколько раз пробовала...да все не такой бисквит
PORKA
• 04 июня 2017
Ответ дляimul
Спасибо, я делала похожий...только другой йогурт брала))