Бентливуман• 04 июня 2017
Ночью сам включился телек...
Девочки, у кого такое было? Телек не старый, лет пять шесть ему, не смарт, самый обычный. В общем забыли выключить с розетки и в час ночи он сам включился. У кого такое было? Из за чего вообще возможно? Ищу разумное объяснение этому.... может кто подскажет?
Гидроусилитель руля• 04 июня 2017
был перепад напряжения. У меня на даче когда ветер провода так болтает что телек включается и комп со сна выходит
Бентливуман
• 04 июня 2017
Ответ дляКофр для ноги
мы тоже часто включаем если пульт в кровати с нами валяется
Пульт лежал на тумбочке
КтоЕслиНеЯ• 04 июня 2017
Телек на таймере, когда уснули вырубилось электричество, настройки сбились, потом включилось и включился телек.
Бентливуман
• 04 июня 2017
Ответ длябарабанщица
Никто из него не выполз - вы проверили?
Телек небольшой диагонали))) не пролезла б
Цветок Мира• 04 июня 2017
Таймер проверьте. Я как-то что-то наклацала в своём, в 2 часа ночи включался. Муж еле разобрался, я уже батюшку звать собиралась))))
Бентливуман
• 04 июня 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Электричество не выключали, в соседней комнате дочь смотрела телек. С ним ничего...вообще уже такое было но с другим телеком. Врубался каждую ночь в три часа, на фиг на ночь начали отключать с розетки. Правда грешим на таймер. Частенько на таймер перед сном ставили, он сам отключался, а потом в три ночи сам зачем то включался. Наверное заглючил. Потому что таймера включения у него нет
Тра Ля Ля• 04 июня 2017
У нас от включения-выключения света в комнате переключались каналы, но не телевизор, а фигня в компьютере стоит и датчик для пульта выведен наружу и реагировал на свет
Бывает и такое• 04 июня 2017
Если бы он сам в розетку включился - тогда да, был бы повод для беспокойства. А так - пустяки, дело житейское.
Санта Барбара• 04 июня 2017
Ответ дляБентливуман
Кто кто?))))
Видящие!!!! Ишите Катю!!! Это ее подруги!!!
Ацетилсалициловая кислота• 04 июня 2017
Ну это элементарно,Автор!Я вас поздравляю,с вами еще кто-то живет в квартире и скорее всего это домовой или приведение.
Санта Барбара• 04 июня 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Или Катя!!!
Tatka Kiev• 04 июня 2017
у меня как то ночью на шкафу снеговик (игрушка новогодняя в пакете) начал петь, наверное закоротили батарейки, а они еще садились и голос был у него пипец какой страшный
ну мы с мужем поржали и забыли, а следующей ночью он опять начал петь!
емае! почему именно ночью???