Бентливуман• 04 июня 2017
Ночью сам включился телек...
Девочки, у кого такое было? Телек не старый, лет пять шесть ему, не смарт, самый обычный. В общем забыли выключить с розетки и в час ночи он сам включился. У кого такое было? Из за чего вообще возможно? Ищу разумное объяснение этому.... может кто подскажет?
Ход конём• 04 июня 2017
Ответ дляTatka Kiev
у меня как то ночью на шкафу снеговик (игрушка новогодняя в пакете) начал петь, наверное закоротили батарейки, а они еще садились и голос был у него пипец какой страшный
ну мы с мужем поржали и забыли, а следующей ночью он опять начал петь!
емае! почему именно ночью???
Жеесть, я бы укакунялась
Санта Барбара• 04 июня 2017
Ответ дляфрау Гитта
Одно из двух. Либо включенный таймер на телевизоре, либо Фиксики!
Или Катя!!!
Ход конём• 04 июня 2017
я одна похоже не понимаю кто такая эта Катя видящая, он че через телик видит?
Tatka Kiev• 04 июня 2017
Ответ дляХод конём
Жеесть, я бы укакунялась
ага
так медленно Mеееееerry Christmasssss.....
Онанимный пользыватель• 04 июня 2017
Ответ дляTatka Kiev
емае! почему именно ночью???
Напомнили вы мне, когда-то давно читала)
Ход конём• 04 июня 2017
Ответ дляTatka Kiev
ага
тоже была кукла с механизмом, а я ее в машинке постирала, забыла про ее особенность)) Так она просохла и пела таким адским голосом, прям до мурашек
Виннипуховна• 04 июня 2017
У меня такое было в предыдущей квартире. Телевизор сам включался, если кто-то входил в комнату, бывало на всю громкость... Пульт проверяли, объяснений не нашли. Квартиру продали...
Санта Барбара• 04 июня 2017
Ответ дляВиннипуховна
с телевизором!!!
Бентливуман
• 04 июня 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну это элементарно,Автор!Я вас поздравляю,с вами еще кто-то живет в квартире и скорее всего это домовой или приведение.
А откуда инфа?
Кондуктор автобуса• 04 июня 2017
У нас часто такое. На кухне телек маленький обыкновенный часто ночью включается, причем муж смотрит последним и как правило какие-то политические ток шоу, где мужики болтают. Мы с малой спим на первом этаже , комната возле кухни и иногда нас будят мужские голоса. Сначала страшно, потом иду проверяю, включаю. Муж сказал кнопка вкл-выкл за падает.
Виннипуховна• 04 июня 2017
Ответ дляСанта Барбара
с телевизором!!!
Нет, телевизор свекрам отдали)
Бентливуман
• 04 июня 2017
Ответ дляTatka Kiev
емае! почему именно ночью???
Писец....стремно
Санта Барбара• 04 июня 2017
Ответ дляВиннипуховна
Нет, телевизор свекрам отдали)
свекры еще не сошли с ума!!! переживаю!!!
Бентливуман
• 04 июня 2017
Ответ дляфрау Гитта
Фиксики по любому)))) вы очень положительно мыслите) тут вот меня уже пугают привидениями, домовыми
Бентливуман
• 04 июня 2017
Ответ дляХод конём
У нас когда то ночью детская гитара заиграла, валялась в корзине со всеми игрушками и ночью решила заиграть. Ещё таким противным громким звуком. В комнате спала моя мама, матюкалась на ту гитару
Виннипуховна• 04 июня 2017
Ответ дляСанта Барбара
У них не включается сам.
Я серьезно!
В той квартире еще свет сам выключался, двери захлопывались ночью (сквозняков не было, работал кондиционер).
Я серьезно!
Бентливуман
• 04 июня 2017
Ответ дляВиннипуховна
У них не включается сам.
Я серьезно!
Вы батюшку не приглашали? Я б уже давно пригласила б. Потому что это уже на 100% какие то аномалии.
Санта Барбара• 04 июня 2017
Ответ дляБентливуман
Батюшка сам есть аномалия!!! И он тоже может включать телевизор!!!
Бентливуман
• 04 июня 2017
Ответ дляСанта Барбара
Что у вас за паника?)) такое чувство что у вас телек ночью включился
Санта Барбара• 04 июня 2017
Ответ дляБентливуман
Вы сами спросите у батюшки, может ли он включать телевизор!! И сами убедитесь, что может!!!
Дюйм оф о4ка• 04 июня 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель

Малая спит, а я ее смехом пытаюсь не разбудить)))
Мир Мир Мир!• 04 июня 2017
У нас сегодня ночью тоже включился у сына в комнате, думала обкакаюсь от страха, потом вспомнила что сын с пультом в обнимку заснул, наверно во сне переворачивался и на кнопку нажал)
Бентливуман
• 04 июня 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну у вас хоть объяснение нашлось, это хорошо)
Виннипуховна• 04 июня 2017
Ответ дляБентливуман
Нет не приглашала.
Я в Бога верю, а в батюшек не очень...
Квартиру удачно продали и слава Богу!
Я в Бога верю, а в батюшек не очень...
Квартиру удачно продали и слава Богу!
Пошаманю• 04 июня 2017
Ответ дляTatka Kiev
емае! почему именно ночью???
Цитата:
у меня как то ночью на шкафу снеговик (игрушка новогодняя в пакете) начал петь, наверное закоротили батарейки, а они еще садились и голос был у него пипец какой страшный ну мы с мужем поржали и забыли, а следующей ночью он опять начал петь! емае! почему именно ночью???
У меня две дочки, семь лет и четыре месяца. Игрушки старшей не продавали, а вынули батарейки и сложили в ящики под кровать, был там и Ноев ковчег интерактивный. Игрушки ждут когда младшая дорастёт, так вот пару дней назад поздно вечером укачиваю младшую дочь, тишина, полутемно в комнате и тут довольно громко ЗВОН колокола ( у кого был Ноев ковчег тот знает) Капец я перепугалась, это ужас, позвала мужа, он его еле нашёл среди игрушек, вытащил батарейки.
Блин, я чуть не поседелаГлавное что этот ковчег уже лет пять никто не трогал и он все время молчал.
Коробка с карандашандрами• 04 июня 2017
АААА.......У нас сегодня так же сам включился телек ночью!!! Что это??? Еще и подумала .что с резетки надо выключать.Какая то аномалия
Смайлик• 04 июня 2017
так все плоские телеки выключаются через какое-то время, какое установлено в настройках. Или свет у вас пропал.