Бентливуман• 04 июня 2017
Ночью сам включился телек...
Девочки, у кого такое было? Телек не старый, лет пять шесть ему, не смарт, самый обычный. В общем забыли выключить с розетки и в час ночи он сам включился. У кого такое было? Из за чего вообще возможно? Ищу разумное объяснение этому.... может кто подскажет?
У нас тоже такое было, телевизору лет 7-8. Это особенность многих самсунгов, lg и ещё ряда марок. Обновление ПО оказалось причиной. Никакого полтергейста и барабашек.
После очередной ночной жути ( этот гад включился на каком-то жутком ужастике. Оно орало, верещало, а я сонная пульт не могла найти), я загуглила этот вопрос. И там все подробненько расписано - и причина, и решение. Чего-то там сделала в установках и теперь спим спокойно. Так что Гугл Вам в помощь - дел на пару минут максимум.
Радуга-дуга• 04 июня 2017
у меня недавно телек сам выключился, пульт лежал на кровати в метре от меня, я его не трогала. А когда через пару минут взяла пульт, чтобы переключить канал, рядом с ним нашла потерянную недавно вещь) Сказала домовому ’спасибо’ и улыбнулась.
Тра Ля Ля• 04 июня 2017
Ответ дляПошаманю
Цитата:
у меня как то ночью на шкафу снеговик (игрушка новогодняя в пакете) начал петь, наверное закоротили батарейки, а они еще садились и голос был у него пипец какой страшный ну мы с мужем поржали и забыли, а следующей ночью он опять начал петь! емае! почему именно ночью???
У меня две дочки, семь лет и четыре месяца. Игрушки старшей не продавали, а вынули батарейки и сложили в ящики под кровать, был там и Ноев ковчег интерактивный. Игрушки ждут когда младшая дорастёт, так вот пару дней назад поздно вечером укачиваю младшую дочь, тишина, полутемно в комнате и тут довольно громко ЗВОН колокола ( у кого был Ноев ковчег тот знает) Капец я перепугалась, это ужас, позвала мужа, он его еле нашёл среди игрушек, вытащил батарейки.
Блин, я чуть не поседелаГлавное что этот ковчег уже лет пять никто не трогал и он все время молчал.
Тут была тема, у всех он звонит)))) там звон или бульканье воды, страшно и то и то, особенно ночью около аквариума на 150 литров на 5 этаже, осоденно над соседями с новым евроремонтом)))