язззззь!!!• 04 июня 2017
Можно ли убрать усики над губой с помощью эпилятора?
Недавно мой косметолог расказала что она убирает усики над верхней губой обычным эпилятором для ног! Я как то не поверила, но она очень красивая и ухоженная женщина в возрасте и от усиков и следа нет. Кто то так делает? Помогает?
Сегодня на диете• 04 июня 2017
Сомнительно...во первых это адски больно, во вторых не боитесь волос какие будут вростать под кожу?Я выбрала для этих целей лазер.
Царь-Матушка• 04 июня 2017
Думаю не стоит!!!! От эпилитятора есть риск вросших волосков. Что-то я сомневаюсь в этом совете :(
Себе удаляю пинцетом.
Царь-Матушка• 04 июня 2017
Может у неё два волоска там растёт. Например у моей сестры практически нет волос на ногах под мышками и усов тоже нет. Она даже не бреет ноги !!
Даха-сваха• 04 июня 2017
зачем такие сложности, восковыми полосками для лица -пару секунд и результат хороший.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 июня 2017
Ответ дляДаха-сваха
быстро потом отрастают?
Даха-сваха• 04 июня 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
быстро потом отрастают?
нет, я делаю раз в 3 недели- месяц. если единичные- пинцетом подщипываю
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 июня 2017
Ответ дляДаха-сваха
тоже выбрала восковые полоски, но никак не решусь...
Даха-сваха• 04 июня 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
попробуйте, отлично.
]Mrs.Сексуальность[• 04 июня 2017
А смысл? Или у нее на огромном лице там гусарские усищи? Эпилятор выдергивает, так же, но чище, можно выдереутт пинцетом. Лучше - воском или сахаром, но есть риск врастания. В идеале - убрать лазером и забыть об этой проблеме. Такая маленькая зона дешево обойдется
Тульский пряник• 04 июня 2017
Девочки есть бразильский воск, он быстро быстро застывает, легко снимать пальцами, раздражения нет.
Любовь Калистратовна• 04 июня 2017
Я удаляю эппилятором. Хотела восковыми, но все забывала их купить.. начала раз-другой.. теперь все время так делаю. И уже и не оч больно и все чисто-красиво. Раз в неделю примерно делаю
Ку ка ку ка ку• 04 июня 2017
Надо менять косметологов. Есть куча современных, эффективных и менее болезненных методов. К тому же на эпиляторах нет насадок для лица, максимум для зоны бикини. А ваш мастер, похоже, застрял в совке.