Хорошенькая• 04 июня 2017
Лазерная эпиляция - оно того стоит?
Девчонки, поделитесь опытом, никак не могу решиться. Уровень волосатости - среднестатистическая обезьяна, волос черный.
Заколебалась раз в неделю тратить 2 часа на выдирание
Слоник-тоник• 04 июня 2017
стоит идти! после первого же сеанса часть волосков сгорает и они растут очень медленно, плюс же выпадают, и приходится месяц ждать до следующей процедуры, потом если и растут то медленно, некоторые остались при стабильном росте видимо или лазером не задело или пропустили, повторять процедуру нужно 3-4 раза, если у Вас черный волос это супер, лазер на него хорошо реагирует. Пошла потому как и Вы уже замахалась
Послушная• 04 июня 2017
Казала подружка, що її клієнтка зробила під руками і через 4 роки вони знову почали рости
Хорошенькая
• 04 июня 2017
Ответ дляСлоник-тоник
А сколько должно пройти времени после эпиляции, как подготовиться?
Тут читаю соседнюю тему, там пишут что фигня((( вообще запуталась
Обращеница• 04 июня 2017
волос —чeрный, 10 посещений не дали никакого результата. Кроме выкинутых денег(
Слоник-тоник• 04 июня 2017
Ответ дляХорошенькая
в день или за день до процедуры нудно побрить те места которые хотите убрать, зону бикини хорошенько просмотрите, что бы ничего не пропустили, так как волос сгорает во время процедуры, а это не очень приятно. После эпиляции 3 дня нельзя парить тело, только теплый душ и никаких тяжелых физических упражнений, только легкие, что бы тело не сильно потело, 2 недели нельзя загорать. Между 1-й и 2-й процедурой проходит месяц, между 2-3 месяц или полтора. Это Вам уже специалист все расскажет. Я свою еще доделываю, кума моя делала, осталась очень довольна.
Оле Лукойе• 04 июня 2017
- результат будет, но, скорее всего, не такой как ожидаете:
- волосы полностью не уйдут,
- очень вряд ли 4-5 процедур хватит, ориентируйтесь на 8-10
- волосы полностью не уйдут,
Оле Лукойе• 04 июня 2017
Ответ дляСлоник-тоник
На чёрный волос, как раз, лазер не очень хорошо реагирует
Слоник-тоник• 04 июня 2017
Ответ дляОбращеница
я думаю это как ходить на массаж, смотря к какому специалисту попадешь.
Слоник-тоник• 04 июня 2017
Ответ дляОле Лукойе
интересно где вы такое услышали
Физрукая• 04 июня 2017
автор стоит,но дорого.у нас с вами уровень волосатости примерно одинаковый.8 раз минимум,а то и 10 на люменисе и дальше еще коррекция раз в год.и еще от специалиста зависит,у меня две женщины в салоне-делают по разному.и не верьтн про изчезновение волос навсегда-они все равно растут и делать коррекцию придется.
но оно того стоит.
Хорошенькая
• 04 июня 2017
Ответ дляФизрукая
но оно того стоит.
Блин, если мне придется раз в месяц ходить, мне тупо нет смысла платить больше((( ненавижу ходить по салонам(((
Долгое время удаляла волосы воском. Очень много было вросших волосков. Сейчас прохожу 6 процедуру лазерной эпиляции в клинике Оксфорд Медикал и очень довольна результатами. После 2 процедуры у меня ушли все вросшие волоски и их последствия. Сейчас половины волос у меня уже нет. Волосы стал очень редкие, тонкие и светлые. Думаю, что еще столько же примерно процедур и я избавлюсь от волос навсегда.