Лика-прилипка• 04 июня 2017

дорогие покупатели,зачем вам фото "на теле"?

вот объясните КАК можно сделать такое фото,если продавец продает вещи не своего р-ра
речь идет о новом товаре
что вам даст такое фото?
или обувь на ноге?если я ношу 36,а в продаже 39
зачем настаивать
ведь получится же кошмар!
сегодня просто аншлаг ,половина именно с этим вопросом....
или это просто что бы скучно не было?
vasi4kina• 04 июня 2017
выходные , скучно, денег на магазин нет, а Вы -бесплатная, сфоткайте, развлеките покупателя, жалко, что-ли?

Askerya• 04 июня 2017
это извращенцы
Не будь КакСвета• 04 июня 2017
Я думаю, что на теле лучше смотрится, нежели лежит или висит. Но это, если вы продаете свое б.у
Для драки• 04 июня 2017
так , а вдруг...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1844278#a35...
куркулиха• 04 июня 2017
Чтобы потом выложить здесь с надписью ???ну где разум у продавца???
Машкус• 04 июня 2017
о да! меня тоже убивают такие просьбы.... если я сфоткаю на себе продаваемое платье которое мало мне на 2 размера, то его точно никто не купит!!
автор Лика-прилипка • 04 июня 2017
нет,но сегодня реально пипец...
пишу вежливо,что р-р не мой мерять не буду, так еще и обижаются
Пурген• 04 июня 2017
купальники особенно открытые на ОЛХ постоянно просят фото на теле) это дрочеры)
Праздничный сервиз• 04 июня 2017
Тоже удивляют такие просьбы и обиды в случае отказа

автор Лика-прилипка • 04 июня 2017
Ответ дляAskerya
это извращенцы
не ну белье же продаю
хотя.может вы и правы...
автор Лика-прилипка • 04 июня 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
вот как например на ногу 36,можно одеть кроссы 39,получится калоша!
Кыся-брыся• 04 июня 2017
Ответ дляМашкус
Вот аналогично: если продаю вещь- мне она не идет, поэтому фото на мне явно не поможет продаже
IQ 80• 04 июня 2017
Ответ дляЛика-прилипка
нет,но сегодня реально пипец...
обидки это жесть))я отказалась делать фото босоног на ноге,у меня 38 а продавала 36. Так тоже обиделась
Белочкой зови• 04 июня 2017
я как-то сына вещь продавала и покупателю честно написала, что ее ребенку тоже будет велико. (специфика в том, что на вырост не катит)
так она меня попросила, чтобы я сделала несколько фото на своем ребенке, чтобы она могла точно решить.
получается, мне устраивай фотосессию, чтобы покупатель точно поняла, что ей не надо
автор Лика-прилипка • 04 июня 2017
Ответ дляДля драки
так , а вдруг...

неее,я уже не в том возрасте и вообще немножко замужем
ну народ жжет конечно
vasi4kina• 04 июня 2017
Ответ дляДля драки
так , а вдруг...
вот что значит ’продающее фото ’
Машкус• 04 июня 2017
я вот не пойму одного - ну ладно вещь - это тряпочка, весит себе - мало что понятно. но обувь?!!! она объемная!!! в чем разница фото на ноге или фото просто обуви?!! че я не понимаю?
автор Лика-прилипка • 04 июня 2017
ну вот одни продавцы
хочется мнение покупателей
вот чем они руководствуются?!
или чужого времени не жалко?
Машкус• 04 июня 2017
Ответ дляЛика-прилипка
ну вот одни продавцы
хочется мнение покупателей
вот чем они руководствуются?!
или чужого времени не жалко?
так у меня тут покупок раз в 7 больше чем продаж...

автор Лика-прилипка • 04 июня 2017
Ответ дляМашкус
мне тоже не понятно,особенно обувь без каблука
и фото во всех мыслимых ракурсах есть
Праздничный сервиз• 04 июня 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Меня упорно убеждали влезть в хс, при моем 48р...
Screenshifango• 04 июня 2017
Ответ дляМашкус
Разница есть, реально. Я в интернете терпеть не могу вещи покупать, именно из-за того, что вроде бы на картинке красивый свитер, лежит красивенько, рукавчики сложены, декорации там вокруг какие-то... Приезжает посылка - твою ж мать, ну. Широкий, воротник туговат, подмышками затягивает или наоборот висит... Поэтому да, я бы просила фото на человеке. И одежды, и обуви. Но я ничего не покупаю в нете из шмоток)))
Тра Ля Ля• 04 июня 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
На теле ? У меня с моей мамой одинаковый размер, но! фигуры разные и смотрится каждая вещь по разному! смысла практически не вижу, просто надо знать свой фасон.
автор Лика-прилипка • 04 июня 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
и что хотели увидеть?
и что самое интересное,кто просит,обычно не покупает
Машкус• 04 июня 2017
Ответ дляScreenshifango
ну про вещь я ж написала что еще понимаю как-то такие просьбы. обувь не понимаю!! а по теме вещей - фигуры и параметры у всех всеравно разные. если даны реальные замеры то и так можно понять на сколько свитер широк или в обтяжку. от того что его натянет девочка с 1 размером груди и с 4-м - картинка будет совершенно разная!
автор Лика-прилипка • 04 июня 2017
Ответ дляScreenshifango
ну не знаю,если
например футболки или платья трикотажные
если у меня в наличии,если покупатель хочет могу померять в любом месте и бок и пог и пот и вообще в любом месте
это если дроп там понятно
но если есть несколько платьев в разных р-рах,но не мой фасон и р-р
если я влезу и дам фото это ж антиреклама выйдет
автор Лика-прилипка • 04 июня 2017
Ответ дляScreenshifango
а кроссы допустим нью белансы или найки?
что там на ноге смотреть?
р-р есть стелька есть,полнота указана
воспринимаю это как просто вопросы для розвлечения ,так от скуки
Мадам Подлинник• 04 июня 2017
я покупаю здесь вещи у одной девушки, она продает сток и делает фото только на себе. я уже поняла, что у нее примерно моя комплекция и знаете, ни разу не прогадала с размером. А у другой просто фото вещей - куча пролетов, хотя и замеры беру, и сверяю....
Плюшевая дыба• 04 июня 2017
О, у меня вчера на олх просили шлепки на ноге) Сфоткала.
Нет, говорит, не так, а можно еще фото пальцев сверху и сбоку. Я отказалась. В ответ обида...)))
автор Лика-прилипка • 04 июня 2017
Ответ дляМадам Подлинник
это значит вам повезло
комплекция могла отличаться
получается у вашего продавца вещи только примерно одного р-ра
а если ношу л,а просят померять хс
ну как я это сделаю?
думала манекен купить
может это выход?