ОйЙой• 18 августа 2013
Первое сентября в садике
Девочки, подскажите! Дочке 5 лет, в садик ходим вего 9 месяцев, т..е еще не разу не были на празднике первого сентября в садике.... Подскажите, есть ли таков праздник в саду вобще? Что одеть ребенку??? Белый верх-черный низ или просто повседневную садиковскую одежду - футболка бриджи??? Всем спасибо!
Вбигудях• 18 августа 2013
ой я не помню уже,но нас обычно всегда предупреждали если нужно одеть было для предстоящего торжества
Сегодня я не я• 18 августа 2013
не сталкивалась за все время работы с таким праздником =) Праздник Осени, 8 марта, новый год... куча дополнительных... но 1 сентября еще не отмечали =)
ОйЙой
• 18 августа 2013
Просо еще с 1-го сентября идем в новую группу, не хочется привести ребенка некрасивой, когда все девочки будут с бантами и в платьях....
Котенок аки рысь• 18 августа 2013
Ответ дляАсобеннАя
1 сентября - праздник школьников!
Потому как день знаний!
Садик это не совсем то)
Ответ дляОйЙой
Вы для начала позвоните в сад и спросите, будет ли у вас линейка 2-го сентября(1-е это воскресенье). Если нет, то ведите как обычно. Если да, то можете наряднее одеть.
Сиренькая• 18 августа 2013
А я живу в селе. Наши дети из старшей группы ходят в школу и поздравляют первоклашек стихами и дарят им пеналы. Эта традиция уже лет 10. В селе 1 школа и 1 садик.