Бентливуман• 04 июня 2017

Они действительно такие?

Совсем не могу понять мужчину. Впервые отношения с очень обеспеченным человеком.
У нас разница в возрасте - мне 35, ему 47.

Меня тянет к нему сильно, но этот статус, эти деньги (и негативный опыт его с ними связанный)... Я совершенно не могу его понять. В предыдущих отношениях, да и вообще с мужчинами ранее мне очень легко было общаться, а здесь - он ооооочень малословен. Только когда про интересующее его затронул случайно - может рассказать. А так: я фраза - он фраза четкая и все. Даже об отношении ко мне сказал так чётко, удивленно "ну, если мужчина приехал к тебе".

Очень долго называл на вы.
Звонит очень редко, в сообщениях тоже фразы такие чёткие, как по делу.

А в сексе раскрывается "как же именно ты мне нужна"...

Он верующий, очень многому меня учит по аерьещеым вопросам... Но вот романтики, ласковых слов и т.п. от него не дождешься...

Когда же серьёзная ситуация случается - вижу заботу...

Девочки, у кого мужчины с серьезными бмзнесами и за 45 - они действительно могут быть такими немногословными, не эмоциональными?

Не знаю, продолжать ли отношения. Не пойму его.
Чики-брык• 04 июня 2017
У него много таких как вы и каждой говорить о своих душевных секретах он не будет, если конечно безумная любовь , а так .....

Прыг-скок• 04 июня 2017
ой, давайте мне, не люблю ’ трепло’ всяких
Гага Газу• 04 июня 2017
Верующий и секс до брака?
Сегодня я не я• 04 июня 2017
Люди увлечённые много говорят потому что узнать хотят многое о друг-друге. А если отношения пустые, чего болтать. А вам 35 и вы до сих пор не поняли, что верить сказанному во время секса не стоит.
Персонаж Аноним• 04 июня 2017
Автор это такой тип людей. Я сама такая,коротко отвечаю,такой склад характера. Не люблю балабольства подхалимажа и лести. Автор признайтесь,если б он трындел и постоянно кидал вам ненастоящие комплименты он бы больше вам нравился?
Tifa1989• 04 июня 2017
Как по мне Вы автор его не любите. Зачем Вам он нужен? Человек закрыт и его не изменить. Дело не в деньгах. Я знаю и багатых и очень весёлых людей.
Персонаж Аноним• 04 июня 2017
Ответ дляСегодня я не я
Не согласна,не все любят болтать. А именно во время секса во время прилива гормонов и могут сказать сверх обычного
Персонаж Аноним• 04 июня 2017
Автор напоите его)))
Tifa1989• 04 июня 2017
Мне кажется замкнутость хуже преступления. Хоть шо ему а он как мрачная стена. Не знаю это тяжело таким только тупые бландинки подходят которые только шопятся и говорить им вообще особо не надо.

Бабка в тапках• 04 июня 2017
Какой же он верующий, если чпокает Вас до свадьбы?
Обычный старпер.
автор Бентливуман • 04 июня 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Нет. Мне нравится он такой, как есть. Просто для меня это непривычно пока.
автор Бентливуман • 04 июня 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вот у него так. Когда тема его - он прямо раскрывается. В интиме - тоже. Но просто в жизни ’доброе утро. Ок. Приеду в 8.10’. Чётко все так.
Спрашивала его напрямую - он говорит, что начинает сердиться ’ты что не видешь?’. А я не вижу, да
Яичница с беконом• 04 июня 2017
И зовут его Геннадий?
Персонаж Аноним• 04 июня 2017
Ответ дляTifa1989
Какие то ярлыки всем развешали. Вы по словам о людях судите? Мне важнее поступки. И не важно,что он там балаболит и как заглядывает в глаза и льстит
автор Бентливуман • 04 июня 2017
Ответ дляTifa1989
Вы как-то все смешали. Я очень хочу любить, но тоже имею свой опыт... Я пока не пойму, нужна ему моя любовь или нет.

Менять его не хочу. Вопрос не о деньгах, а именно о бизнесе. Он живёт на 2 страны, 2 крупных бизнеса. Встаёт в 5 утра, даже ночью по работе не может отключиться...
Когда он открывается, то проскакивает, как он устал от вынужденных постоянных встреч, шума, ресторанов... Как дома хочется чтобы ждали... Он гиперответственный за людей, с которыми работает.
Tifa1989• 04 июня 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Поступки это важно, никогда неочем говорить это не жизнь
автор Бентливуман • 04 июня 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Автор напоите его)))
Как?
Я очень мало и редко пью.
Прыг-скок• 04 июня 2017
Ответ дляБентливуман

все, забираю
Tifa1989• 04 июня 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я не вешала ярлыки. Это то что поняла из того что автор написала.

Персонаж Аноним• 04 июня 2017
Ответ дляБентливуман

Автор так он банально устал,хочет с любимым человеком лежать и молчать,это если утрированно. Готовы ли вы его таким принимать решите для себя. Он может быть самым молчаливым,но ради вас горы свернет,и преданней человека не найдете. Разве это важно кто сколько говорит.
Кому там слова не давали• 04 июня 2017
Ответ дляTifa1989
а тупые брунетки подходят?
автор Бентливуман • 04 июня 2017
Ответ дляПрыг-скок
все, забираю
Он мне очень нужен. Просто хочу узнать, что многие такие.
Tifa1989• 04 июня 2017
Ответ дляКому там слова не давали
а тупые брунетки подходят?
Это не цвет волос, суть человека
автор Бентливуман • 04 июня 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Девочки, да не важно это! И меня устраивают на 100% отношения. Я просто не сталкивалась ч таким типажем и хотела узнать мнение со стороны
Персонаж Аноним• 04 июня 2017
Ответ дляБентливуман
Да все в порядке с ним. Просто не разговорчив. )) Вы сейчас мне моего мужа напоминаете. Он мне говорит,почему ты не рассказываешь мне какой я классный. Я говорю ,ну я ж уже говорила. А он,так все время говори,хотябы раз в неделю))) А я не вижу смысла,ну говорила уже)))
автор Бентливуман • 04 июня 2017
Ответ дляTifa1989
Нет. Нут не то! Как раз заговорить с ним есть о чем, но когда он инициатор темы - с ним очень интересно тогда!

Он малословен и малоэмоций ко мне. Для меня не привычно без сюси-пуси. И я в ответ боюсь лишний раз написать. А может, ему это нужно...
Прыг-скок• 04 июня 2017
Ответ дляБентливуман

так поговорите с ним. его не меняйте и не ломайте.
озвучьте свои надежды и желания.
автор Бентливуман • 04 июня 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Да! Вот как-то так... Перед этим у меня были отношения, когда мне смс с добрым утром, в вайьере стикеры-смайлы с любовью... А тут я задала вопрос прямо ’нужна ли я, ибо я реально без этого пока не понимаю (какой-то букетно-конфетный период суховат), а он аж насупленно ’я ж уже говорил’. И как отрезал.

Я просто не знаю, как мне себя вести. Нежности много у меня, но боюсь её проявить
автор Бентливуман • 04 июня 2017
Ответ дляПрыг-скок
озвучьте свои надежды и желания.
Да вот как-то до этой темы и страшно было, и мысли не могла собрать в кучу.

Он бывает такой строгий, ну как прямо папа. :)

А потом как откроется - глаза блестят, слушала бы его рядом с чашкой чая часами...

Может, он просто тоже ещё остерегается открываться пока?
Прыг-скок• 04 июня 2017
Ответ дляБентливуман

нет, он такой и будет. и вы такой останетесь, не держите все чувства и нежность.
откройтесь и одарите его...ему может еще и понравится.