Робот Вертер• 04 июня 2017
Девочки с тонкими волосами и жирной кожей головы, какие маски делаете?
Нужнодля укрепления, утолщения шевелюры и роста волос.Пробовала масла, пока вымою с волос, смыв шампунем три раза, волосы путаются в ком и выдергиваю еще хуже чем без маски, мою один раз-через час будто в масло волосы макнула..Перцовую настойку боюсь пробовать, чтоб не испортить те волосы что есть...Чем вы пользуетесь?
Зажуженная Жужжа• 04 июня 2017
Какие волосы Бог дал- такими и ’пользуйтесь’. Я чего только не перепробовала- ничего не поможет(
Научительница• 04 июня 2017
Я после маски и мытья головынаношу кондиционер все равно.
Без него тоже путаются
размахер• 04 июня 2017
Никакое масло и маски вам генетику не исправят. Ну заломенируйте их, но опять же на время. Перцовку, ну рискните сожжете себе луковицы будете лысой.
Да будет так• 04 июня 2017
Ответ дляразмахер
А что даст заламинировать такие дохлые волосы? У меня ьакиеже
Раздражевская• 04 июня 2017
Что делаю..ухаживаю, сегодня заходила в лавку индийскую, много взяла на пробу.
Пробуйте алое, с медом , сок лука и коньяком, в корни и по всей длине.
Кокосовое масло, с желтком , до середины волос, корни не трогать.
Кефир очень хорошо увлажняет, но если вы крашеная то краску съест.
Увлажнять хорошенько, питать чуть позже, иногда делают наоборот и результат не тот.
И все нужно курсами делать, а не по 2 раза и ...а мне не подошло)))
Профи.серию лучше советую выбрать с трихологом, тогда результат будет крутой
размахер• 04 июня 2017
Даст объем, хорошее ламинирование дает + 15-20% больше обълема за счет утолщение самих волосин.
ТелаЧьи нежноСти• 04 июня 2017
Я пью витамины французские Фитофанер, очень помогают. Волосы новые растут с бешеной скоростью. Плохо только , что везде растут с бешеной скоростью. Ногти укрепились и кожа лица радует.

Мою голову безсульфатным шампунем, маска той же фирмы, кондиционер тоже. Очень понравилось одно средство там бустер с капсулами, волосы стали здоровее, блестят и после мытья расчесываются легко даже без доп средств. Голову мою раз в три дня, это для меня рай. Раньше мыла каждый день, к вечеру уже жирные были капец.

ТелаЧьи нежноСти• 04 июня 2017
Все подружки думают, что у меня густая шивелюра
А по факту хвостик мышинный)))))))))

Робот Вертер
• 04 июня 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

Это все фитофанер?Шампунь, кондиционер?
Робот Вертер
• 04 июня 2017
Ех все печально, судя по коментариям)Я думала что одна такая, что что только не мазала, а эффекта ноль
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

а что за шампунь?и бустер с капсуламИ какой? пожалуйста, поделитесь.
Из Хацапетовки• 05 июня 2017
Фитофанер - это витамины для волос, аптечная косметика Фито . У них отличная серия Фитоволюм как раз по вашим проблемам . Как бы понятно, что маски с жирным скальпом не дружат, нужны средства только по длине волос.
Робот Вертер
• 05 июня 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Ну а для роста волос и пробуждения луковиц нужно же на кожу головы состав наносить...
Из Хацапетовки• 05 июня 2017
Ответ дляРобот Вертер
Да, но в вашем случае нельзя ничего себостимулирующего и вызывающего прилив крови, типа настойки перца, святсвятсвят. В принципе, в том же бренде Фито есть замечательные ампулки Фитоциан, я ими волосы несколько раз после лактаций спасала. Но это именно работа на выпадение. А вам может быть достаточно просто описанного ухода для волос ну и еще стимулятор Фитополлеин. Он классно оздоравливает кожу, именно при жирности хорошо регулирует. И быстро активизирует спящие луковицы. Но с ним нужно спать, для меня это морока, так что в любой непонятной ситуации втираю Фитоциан ;)