Жена миллионера• 04 июня 2017

бывшая жена калдует на нас

Знаю точно,знаю что ставила черную свечу против нас и много прочего.Замечаю по отношениям нашим.Что можно сделать и как оградится .Сейчас ссора чувствую иззи нее и самочувствуе неважное руки ноги крутит .
Выкупаная• 04 июня 2017
Хана вам

Бегущаяпо• 04 июня 2017
Что у вас в голове. Неужели кто-то верит в это мракобесие
Осторожная• 04 июня 2017
кАлдуй деда, кАлдуй баба....
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 июня 2017
Калдует- это дует на кал? И чёрные свечи - это тоже из той же оперы? Ректальные?
автор Жена миллионера • 04 июня 2017
Ответ дляБегущаяпо
меня то все в порядке в голове как раз нее нет(
Ledi_di2018• 04 июня 2017
Честно,мой совет не вздумайте ходить к разным’Бабкам’ прям молю вас!!!Пойдите в церковь и поставьте свечу ей за здравье
lesya a• 04 июня 2017
отета сегодня темы
а какую свечу восковую или ректальную, может она места перепутала когда ставила
руки_Крюги• 04 июня 2017
никак, во что верите-то и получаете.
и потом,я бы от такого мужчины ушла - быть героиней магического треугольника-не хочется
Любимка-анонимка• 04 июня 2017
кАлдуй баба, кАлдуй дед - кАлдуй серенький мэдвед

Патриотка• 04 июня 2017
підіть на курси граматики
якесь забите середньовіччя!
Фантазерша• 04 июня 2017
ищите причины в себе, а не в бывшей жене
Патриотка• 04 июня 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
5 балів
автор Жена миллионера • 04 июня 2017
Ответ дляLedi_di2018
спасибо
но да наверное так и буду делать от этой церковной свечи такому чернуму человеку как она хуже будет в три раза
Пусин Кукин• 04 июня 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
отличное чувство юмора!!!
Бегущаяпо• 04 июня 2017
Ответ дляЖена миллионера
Не верю в эту ересь с колдовством и вам не советую. Иначе, как сказано в Библии: по вере вашей да будет вам.
Ссорятся все. А ноги крутит, потому что вы себя накрутили этим негативом с колдовством.
Ledi_di2018• 04 июня 2017
Ответ дляЖена миллионера
спасибо
Самое главное не накручивайте себя,поверьте оно ей вернется)у меня была такая же ситуация ))))не зря ходят поговорки ’Бог не Тимошка-видит немножко’Будьте мудрее))))Желаю вам скорейшего счастья с супругом )
автор Жена миллионера • 04 июня 2017
Ответ дляФантазерша
причин нет. ее отпрыск призналась свекрови со злораством что они ставили черные свечи,на всякое плохое и толи еще будет
На перекуре• 04 июня 2017
Ответ дляЖена миллионера
фсе, хана вам,ждите что ее отпрыск вас зарэжэт!!!!
Единая страна!• 04 июня 2017
Ответ дляЖена миллионера
автор ТОЛЬКО к Богу,ТОЛЬКО в церковь! пусть у вас все будет хорошо!!!

автор Жена миллионера • 04 июня 2017
Ответ дляЕдиная страна!
спасибо
Оно само купилось• 04 июня 2017
Ответ дляБегущаяпо
Ну так свечка ж чёрная. Ноги-руки крутит, извилины раскручивает. Прямые совсем
Свисток ля-минор• 04 июня 2017
Ответ дляЖена миллионера
Автор,есть ксендзы - экзорцисты,которые снимают всю эту гадость- негатив. Моего брата спасли однажды. Ему было очень плохо. Подкладывали чернь всякую.
автор Жена миллионера • 04 июня 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
да
уж(( кошамар(
это на крайний случай уже!
спасибо всем адекватным ,
дикими и глупым приколистам отлельное НЕспасибо