Не обижаюсь• 04 июня 2017

Всем содержанкам,куртизанкам,прилипалам посвящается

Девочки, я с вами!
Пока честные лошадки пашут,одеваясь в секондах,не видя моря по 5 лет, зарабатывая на собственное жилье, мы можем себе позволить поставить лишь роспись владелицы в кабинете у нотариуса) Лишь за то,что мы дарим любовь(не надо путать с сексом. Я именно про любовь к мужчине), мы можем получать многое)

Навеяно утренней темой про серьезные отношения.
Всем доброй ночи)
вАлнуюся сильнА• 04 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Я замужем была,спасибо) Мне больше такого ужаса не надо. Это не цель моей жизни.
вот тут вообще смешно)))

Вы такая сказочница, это что-то. Вы так любите, Вас так любят, квартиры-машины, что прям замуж за этого мужчинку не нужно.

Ужас брака при наличии денег в чем, не подскажите? очень трудно подобрать прислугу?

конечно не цель, тем более. что даже Вам понятно, кто Вы в жизни этого мужчины. и не жмет Вас, что он при неудобном случае жену выберет?

и потом Вы мне контраргументы против бизнеса содержанок приводите, про какую-то любовь предложения складываете

а все просто - Вы продаете себя

но это Ваше полное право. Я никаким образом не хочу Вас обидеть, просто не нужно тут распинаться, что Вы самая умная и жизнь прохавали, а все остальные лохушки дурные

у каждого своя дорога и каждый больно падает со своих личных высоких колоколен

автор Не обижаюсь • 04 июня 2017
Ответ дляТанцепесенная
Автор, научите, я хочу как вы
да мне просто никто не нужен для счастья. Я автономна, я сама себе могу много чего позволить. Могла на СЗ найти малолетку и гонять с ним на мотоциклах всю ночь,потом тр.аться безудержно в чистом поле
Ко мне всегда мужики липнут,потому что им интересно,как это он,красавец эдакий, и не произвол внимания на меня?))
А тут просто влюбилась. И дарю себя полностью. И мне воздается
былоИпрошло• 04 июня 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ув. пришелица из иного мира, о потустороннем на ночь - та ну..
Чур меня от всяко-разных миров - не хочу с ними сталкиваться :)))
Сегрегируйте там, в своем мире до полной сегрегации :)))

Шапито - Вы это хотели сказать? Да уж, на Советчице временами такое шапито, что .... )

Спасибо, от души посмеялась над Вашим пафосом
Ну вы даете ))) Вы даже известных поговорок не знаете ))

Многим, наверное, знакомо выражение «Два мира — два Шапиро», но его происхождение мало кому известно. Между тем Генри Шапиро имеет к нему самое прямое отношение.
Поздним зимним вечером мимо здания ТАСС в Москве шли два человека. Завидев клубы дыма из окон и пробивающиеся языки пламени, один из прохожих — им оказался репортер ЮПИ Генри Шапиро — помчался в свой офис и оперативно передал по телетайпу сообщение: «Пожар в здании ТАСС в Москве!» Второй — как выяснилось, москвич Семен Шапиро — бросился к ближайшему телефону-автомату и вызвал пожарную команду. Два мира — два Шапиро.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 июня 2017
Ответ длябылоИпрошло
У меня друзья и родственники живут в одном хорошем небольшом областном центре и его области. Бедных среди них нет. Квартиры, машины покупают. В Турции в пятерках отдыхают. Детей на контракте учат.
Мои родственники тоже живут в обл. центре.
Да, там есть совсем не бедные. И таких большинство. Но, у кого свой магазин, кафе, парекмахерская. А кто и на заработках в Сибири 10 лет пахал ради нормальной жизни теперь. Обычные рабочие люди живут за 2000 тыс в месяц. Или ездят на работу в город, где зарплаты не такие смешные.
ИзЮмрудная• 04 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Он не женат)

Почему вы думаете,что смысл жизни всех женщин мира- замужество,пеленки и т.п.
Мне этого просто не надо) Я не создана для семьи, я в этом урод бестолковый. Я не могу жить с родителями, с мужем не смогла. Да господи боже,меня даже кот напрягает!
О, да у вас,оказывается, помимо этого куча проблем......

А смысл жизни - во внутренней гармонии. Она у вас сейчас точно отсутствует. Иначе вы бы не пытались сейчас самоутверждаться на фоне других.
Вот, реально, мне вас жаль.
автор Не обижаюсь • 04 июня 2017
Ответ дляЗамыленная
Поговорим об этом лет через 20? Уверена, что даже коту вы будете очень рады.
Через 20 лет я буду внуков няньчить)У меня есть сын
Конфиденциальность• 04 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
как можно сидеть у разбитого корыта,если ты владеешь несколькими квартирами и машина подарена? Как минимум, одну можно сдавать и жить с ренты
не читали что тут бывает от квартирантов с котиками (первое что вспомнила) это не так выгодно, как кажется ;)
машина - через 5 лет ей будет крантец, а ’красоте ненаглядно’ тоже 5 годков привалит ;) и ладно в 25, а если в 35 - ’о май гат!’ ну а дальше по возрастной шкале не хочу идти...’в общем все умерли’ и что в сухом остатке?
машина, которая требует денег, и 2 квартиры в которое тоже нужно вкладывать деньги...
а перспектив на гоизонте пруд-пруди - от сиделки до няни, от вахтера до работника в спермаркете, от продавщицы до...контролера в транспорте
акуенные перспективы ;)
Слухи-руки не распускаю• 04 июня 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
да, они к 40кам себе такую пенсию насобирают, что нам-лошадям и не снилось, а заодно и жизнь красивую проживут

я тоже пашу сутками, шибко самостоятельная.))) а моя подруга 4-й год на шее у любовника сидит. и вот, с каждым днем я понимаю, что дура из нас двоих явно не она
Видите,вы реально смотрите на вещи и правде в глаза.
А тёти от зависти ток ядом плюют.
автор Не обижаюсь • 04 июня 2017
Ответ длябылоИпрошло
Мы своего оставляем моей маме. Мы на каникулах и кот на каникулах )))
Моя мама в другой стране живет) Бывшей свекрови не доверю) у подруг кошки и попугаи

Vitalinka1987• 04 июня 2017
Ответ дляМао_Мяо
только вы забыли упомянуть когда таким успешным телочкам стукает 35-40 лет, то ваш жеребец вас успешно меняет на следующую. Легко и непринужденно. И в 40 быть без профессии и источника дохода, это жесть жестяная и очень недальновидно. Время не жалеет даже самых красивых и тюнингованых
Я бы работала даже если бы мой муж был Рокфеллером
Как раз выше ответила по поводу вашего поста. Такие женщины, если они умные, к 35-40 годам уже владеют кучей имущества, при чем такого имущества, о котором многие работающие женщины могут только мечтать, и могут отлично жить и не работать просто с ренты. А если уж совсем умные и дальновидные, то еще и несколько образований получат, и бизнес им мужчины построят.
былоИпрошло• 04 июня 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Кто такие ’обычные люди’? У нас в областном центре нормальный электрик на мелкие работы в квартире - от 200 грн за приход. Без стоимости материалов.
Loveme2• 04 июня 2017
Ответ дляyokogama
Да ладно! Эта профессИя вечна, можно с нее и на пенсию уйти, по крайней мере такие выводы напрашиваются после поездки по маршруту Киев-Бровары, чуть далее ст.м. Лесная я уже лет восемь вижу истинную жрицу любви - необъятных размеров негритянку, которая трудится там в любую погоду и в любое время года, простоит еще лет 20)
О, она все еще там стоит... (Я в Киеве не живу давно, но тогда видела ее на трассе постоянно). Мне казалось, что она просто очень загорелая девушка...
дамаБезСобачки• 04 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
искренне любящей
Искренне любящей его деньги, забыли дописать. А он такой ни о чем не подозревает. Просто все будет продолжаться до тех пор, пока Ему это будет угодно. И то о чем вы пишите, это та же проституция, только называется иначе.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 июня 2017
Ответ дляЯ в дамках
Учительница себе на квартирку и машинку заработала? Ложись спать,завтра ещё домашку проверять
Копирайтер 11$/тыс. знаков.
былоИпрошло• 04 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Сыну!!!
Розавенная• 04 июня 2017
Ответ дляyokogama
И я езжу. И вижу. И радуюсь что она на месте. А то мало ли. Работа то рисковая.
Конфиденциальность• 04 июня 2017
Ответ дляПописанная парта
када будут децкие ?
так там мужик предохранялся похоже
автор Не обижаюсь • 04 июня 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
вот тут вообще смешно)))

а все просто - Вы продаете себя

Если я красноречива,это не значит,что я хочу доказать. Просто у меня хорошее настроение и я хочу,чтобы девочки знали, не надо быть лошадью,чтобы получить желаемое) Иногда можно просто попросить и тебе это дадут
Замыленная• 04 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
А если глядя на маман он вообще не захочет жениться?

Сеточка• 04 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
а раньше называли бл...ми! как меняется мир!
Дружная семейка• 04 июня 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Удалено администрацией...
Так они это и делают )))))
автор Не обижаюсь • 04 июня 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Я его действительно люблю) Я что,виновата,что он хорошо зарабатывает? Мы когда начали встречаться,он приезжал на старом отцовском ниссанчике, а в гараже две субару стоит)
Замыленная• 04 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
О какой любви вообще здесь идет речь? Вы, оказывается, весьма неразборчивы в связях.
Слухи-руки не распускаю• 04 июня 2017
Ответ дляКонфиденциальность
акуенные перспективы ;)
Ой,как вы завидуете)))
Куда уж лучше 20 заек на лужайке , 1 квартира,сьемная и никаких перспектив ни для обучения заек ни для личного комфорта.
Секс в кастрюлях и ожидание деЦких.
оле-чка• 04 июня 2017
’Всем содержанкам,куртизанкам,прилипалам посвящается ’ вы к ним не клейтесь
у вас просто обеспеченный мужчина и скорее всего вы у него не одна
НеКонец-Света• 04 июня 2017
Ответ дляМао_Мяо
В нашей стране на жен оформляют огромное количество недвижимости,бизнес и земельные участки.Так что, жены олигархов не пропадут.) При таком муже, у жен по несколько своих фирм,у тех кто в ладах с головой,а не только шопинг и пластические операции.
Над-ин• 04 июня 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
вот тут вообще смешно)))

а все просто - Вы продаете себя

и все продаются, только у каждого разная цена)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 июня 2017
Ответ дляВундерКИНГ
А в чём разница, по-сути
Содержанка живет в своё удовольствие на деньги мужчины.
А домохозяйка с детьми просто живёт. На деццкие.
автор Не обижаюсь • 04 июня 2017
Ответ дляСеточка
мир всегда одинаков. Кто-то рад штанам в доме. А кто-то еще подумает,надо ли садиться за один стол с некоторыми личностями
ПростоБелка• 04 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
а я не мужской придаток. У меня востребованная профессия и собственная купленная машинка в гараже. Есть собственная квартира. Вторая квартира и машина куплена мужчиной, в подарок мне. Я не пропаду без мужчин) Но приятно же получать подарки?
Или вы откажетесь,если вам хотят подарить жилье? Или даже просто поездку?

как-то вы сегодня поздно коров подоили...