Не обижаюсь• 04 июня 2017

Всем содержанкам,куртизанкам,прилипалам посвящается

Девочки, я с вами!
Пока честные лошадки пашут,одеваясь в секондах,не видя моря по 5 лет, зарабатывая на собственное жилье, мы можем себе позволить поставить лишь роспись владелицы в кабинете у нотариуса) Лишь за то,что мы дарим любовь(не надо путать с сексом. Я именно про любовь к мужчине), мы можем получать многое)

Навеяно утренней темой про серьезные отношения.
Всем доброй ночи)
Конфиденциальность• 04 июня 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ой,как вы завидуете)))
Куда уж лучше 20 заек на лужайке , 1 квартира,сьемная и никаких перспектив ни для обучения заек ни для личного комфорта.
Секс в кастрюлях и ожидание деЦких.
так у меня все пучком - 3 заек с разницей в 10 лет, свой дом в Киеве, 2-ка для старшего ребенка и таунхауз в спутнике для среднего ребенка... при этом дети разнополые, а деньги я зарабатываю продажами...ну и пенсия идет ;) Чему завидовать?

вАлнуюся сильнА• 04 июня 2017
Ответ дляНад-ин
и все продаются, только у каждого разная цена)
однозначно! поэтому не стоит эту правду жизни пытаться какими-то красивыми цвЯточками приукрасить)))
автор Не обижаюсь • 04 июня 2017
Ответ дляЗамыленная
О какой любви вообще здесь идет речь? Вы, оказывается, весьма неразборчивы в связях.
Да) Я люблю секс. И всегда любила
Что странного, что люди влюбляются? Вы за 25-30-35 лет не меняете своего мнения никогда?
Т.е. если в 5 лет в саду не спали с мальчиками,то и в 25 не станете?
Я натуралка• 04 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Да) Я люблю секс. И всегда любила
а анилингус делаешь совему ?
Fartinka• 04 июня 2017
Ответ дляLoveme2
О, она все еще там стоит... (Я в Киеве не живу давно, но тогда видела ее на трассе постоянно). Мне казалось, что она просто очень загорелая девушка...
О.мы тоже её давно заприметили,называем Экзотика.Она наверное уже достопримечательность Лесной
автор Не обижаюсь • 04 июня 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Кому ваша правда нужна?)))
Не раскрытый парашют• 04 июня 2017
Ответ длябылоИпрошло
Ну вы даете ))) Вы даже известных поговорок не знаете ))

Многим, наверное, знакомо выражение «Два мира — два Шапиро», но его происхождение мало кому известно. Между тем Генри Шапиро имеет к нему самое прямое отношение.
Поздним зимним вечером мимо здания ТАСС в Москве шли два человека. Завидев клубы дыма из окон и пробивающиеся языки пламени, один из прохожих — им оказался репортер ЮПИ Генри Шапиро — помчался в свой офис и оперативно передал по телетайпу сообщение: «Пожар в здании ТАСС в Москве!» Второй — как выяснилось, москвич Семен Шапиро — бросился к ближайшему телефону-автомату и вызвал пожарную команду. Два мира — два Шапиро.
Первый раз слышу. Шапито вышло с этим Шапиро )))

Спасибо за расширение кругоозора. Если придется использовать - то исключительно по назначению. Впрочем, у меня нет странной манеры рассказывать людям об иных мирах. Хотя нет ... в моем мире прежде всего ценится умение себя вести - корректно, тактично, стараясь не задеть собеседника... В Вашем мире, видать, такие слова не знают - это не сегрегация там какая-то :)))0
Пусин Кукин• 04 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Я его действительно люблю) Я что,виновата,что он хорошо зарабатывает? Мы когда начали встречаться,он приезжал на старом отцовском ниссанчике, а в гараже две субару стоит)
Не доганяю субару- неудобная жесткая машина, не зависимо от модели.
Он у вас мазохист? Любит жесткую езду и тд.........
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 июня 2017
Ответ длябылоИпрошло
Кто такие ’обычные люди’? У нас в областном центре нормальный электрик на мелкие работы в квартире - от 200 грн за приход. Без стоимости материалов.
Продавцы, учителя, воспитатели. Я уже об уборщицах молчу. Зарплата на местном хлебозаводе 2300.

Loveme2• 04 июня 2017
Ответ дляFartinka
А я ее про себя называла Хатико. Она всегда на одном и том же месте стояла..
былоИпрошло• 04 июня 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют

Удалено администрацией...
автор Не обижаюсь • 04 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
Любит эту марку, участвует в гонках) Они у него обе прокачаны
былоИпрошло• 04 июня 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Нормальная уборщица прекрасно зарабатывает помощью по дому.
Розавенная• 04 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
уеду в Черногорию,где уже домишко куплен
А что не в Майами? Не налюбили на Майами еще?
Или совесть не позволила дальше Черногории пойти в своих мечтах)))
Утренняя тема была веселее. Жаль закрылась быстро. Ушла наверное автор, квартиры отрабатывать :(
Удивляюсь людям. Ну такой бред несут, прости Господи. ’Женщина питается от космоса, мужчина от женщины. Если женщину не одарить она не сможеть создать ....’ Забыла я, что она там не сможет создать, то ли биополе, то ли биосферу, то ли питательную среду для мужика В общем крышеснос тот еще, для наивных дурочек, бегающих на платные семинары ’как привлечь богатого мужчину’. На мой взгляд если дама любит только при условии оплаты мужчиной всех ее ’хочу’ а просто так мужчину не любит, то называется это одним конкретным словом.
Ой, еще хотела задать вопрос автору утренней темы, задам Вам: вот мужик подарил Вам квартиру, Вы ему взамен свою горячую любовь. Но ведь и он тоже дарит Вам свою горячую любовь. И квартиру. Получается не равноценный обмен,не?
kukueva1989• 04 июня 2017
да только порадоваться можно за девушку, которая получает дорогие подарки и при этом дарит любовь, тому кто ей интересен и приятен. главное сохранять трезвый рассудок, не влюбляться до беспамятства и помнить, что счастливой лучше быть тихо)
автор Не обижаюсь • 04 июня 2017
Ответ дляоле-чка
’Всем содержанкам,куртизанкам,прилипалам посвящается ’ вы к ним не клейтесь
у вас просто обеспеченный мужчина и скорее всего вы у него не одна
Вы у своего мужа тоже,скорей всего не одна) И ничего,живы-здоровы
lumonbka• 04 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
вот как-то так(((( Женщины в итоге быстро стареют, потому что стрессы и заботы каждый день
А есть вариант быть счастливой в браке?
автор Не обижаюсь • 04 июня 2017
Ответ дляРозавенная
да,не равноценный обмен. Но нас обоих это устраивает
Укуси меня• 04 июня 2017
Автор, многие женщины живут за счёт мужчин и в браке, и многие в браке содержат сами семью. Это вообще не показатель, замужем или нет, что бы мужчина дарил дорогие вещи

автор Не обижаюсь • 04 июня 2017
Ответ дляlumonbka
А есть вариант быть счастливой в браке?
есть,конечно. Таких людей много. Но Вы до брака встречались со своим мужем или сразу замужем оказались? Вам дарили подарки? Ну вот у меня такие подарки) К чему это приведет,не знаю) Мне просто хорошо с ним
автор Не обижаюсь • 04 июня 2017
Ответ дляУкуси меня
конечно,не показатель! Это уже в этой теме начали замужество приплетать,не пойми к чему
Розавенная• 04 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
говорю ж утром было веселее. Та, утренняя хоть выказывала какие то признаки сектантки и промытых мозгов, а Вы обычный вечерний троль.
Доброй ночи
Трахтибидох• 04 июня 2017
Ответ дляМао_Мяо
только вы забыли упомянуть когда таким успешным телочкам стукает 35-40 лет, то ваш жеребец вас успешно меняет на следующую. Легко и непринужденно. И в 40 быть без профессии и источника дохода, это жесть жестяная и очень недальновидно. Время не жалеет даже самых красивых и тюнингованых
Я бы работала даже если бы мой муж был Рокфеллером
А еще им не доходит, что не обязательно пахать, как ломовая лошадь. Что поделать? Вышли из семей, описанных в старпосте, и не знают, что деньги можно зарабатывать своим умом или иметь прибыльное хобби.
Мао_Мяо• 04 июня 2017
Ответ дляVitalinka1987
Как раз выше ответила по поводу вашего поста. Такие женщины, если они умные, к 35-40 годам уже владеют кучей имущества, при чем такого имущества, о котором многие работающие женщины могут только мечтать, и могут отлично жить и не работать просто с ренты. А если уж совсем умные и дальновидные, то еще и несколько образований получат, и бизнес им мужчины построят.
я думаю таких умных небольшой процент. Основная масса выходит в тираж, но я не специалист в этом бизнесе
lumonbka• 04 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
встречались. Квартиры и машины не дарил.
Я, наверное, какая-то не правильная, но полюбила его не за подарки. Хотя они были, безусловно, в той мере, которой он мог их делать.
У меня знакомая тоже кичилась подарками от любовников, мужчин, не квартиры, но дорогая одежда, обувь, золото.
Вышла замуж за обычного парня работягу, родила, через н-лет развелась, муж ’подрос’ за это время. Сейчас сидит, перебирает, уже прошлые не клюют, хочет подарков, да уже не делают.
Не знаю, хорошо это или плохо, но по судьбе видимо что-то недодали.
Не раскрытый парашют• 04 июня 2017
Ответ длябылоИпрошло
Удалено администрацией...
Умора. Сама придумала - нет, не обиделась - придумала обиду собеседнику.
Вы местный вампирчик из потустороннего мира, питающегося склоками?

Обида, плохо обеспеченная жизнь - и так докатились до моей расшатанной психики :))) Да Вы сегодня в ударе - склочнось 80 левела. Что ж, приятного аппетита - ищите себе жертву повкуснее
Укуси меня• 04 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Да, вы просто обгадили тех, кому повезло меньше)
Ваша прЭлесть• 04 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
да мне просто никто не нужен для счастья. Я автономна, я сама себе могу много чего позволить. Могла на СЗ найти малолетку и гонять с ним на мотоциклах всю ночь,потом тр.аться безудержно в чистом поле
Ко мне всегда мужики липнут,потому что им интересно,как это он,красавец эдакий, и не произвол внимания на меня?))
А тут просто влюбилась. И дарю себя полностью. И мне воздается
Ну да. А те кто влюбился и дарит, но им ’не воздается’ - дуры? Или суть в том, чтобы правильно влюбиться в тугой кошелек?
lumonbka• 04 июня 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Vitalinka1987• 04 июня 2017
Ответ дляМао_Мяо
А я думаю, что их большой процент. Если не касательно бизнеса, то насчет наличия квартир и машин так точно. Есть у меня еще одна знакомая, там тоже муж миллионер, наверное, но она сама такая красивая, добрая, светлая и обаятельная, что было бы странно, если бы она была с мужчиной, зарабатывающим 10 тысяч. Купила уже квартиру и машины своим родителям за деньги мужа.